100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-20: Свежие огурчики!

Лучший коллаж выпуска


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20180212_054617.jpg

20180212_071502.jpg
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да сейчас не погано, вчера было. Не особо помогло, больше по привычке многолетней обратилась к алкоголю:unsure: ну давай, до марта тогда:bounce:
Да что же такое происходит?:( У мужа накаты. Меня 10 числа мозг такое устроил...несколько лет уже не было, что не просто выпить/курнуть, а прям конкретно " вусмерть и до беспамятства" хотелось. Наревелась в сласть, но пока держусь. Уговариваю себя, что вот сегодня еще потерпи, а завтра решим - стоит ли...
Как-будто происки чьи-то! Диверсия и саботаж! :cry::banghead:
Аличка, ты умничка! Ничего, все обязательно будет хорошо!
agnes-gru_65705540_orig_.jpeg
upl_1485262295_64469.jpg
:kiss:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да что же такое происходит?:( У мужа накаты. Меня 10 числа мозг такое устроил...несколько лет уже не было, что не просто выпить/курнуть, а прям конкретно " вусмерть и до беспамятства" хотелось. Наревелась в сласть, но пока держусь. Уговариваю себя, что вот сегодня еще потерпи, а завтра решим - стоит ли...
Как-будто происки чьи-то! Диверсия и саботаж! :cry::banghead:
Аличка, ты умничка! Ничего, все обязательно будет хорошо! Посмотреть вложение 566858 Посмотреть вложение 566859:kiss:
Прости, Совушка, тебя тоже подвела :facepalm: мне кажется, конец зимы, авитаминоз и общее тоскливое настроение так действует. Придет весна - станет легче всем. Спасибо большое за поддержку:kiss:
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прости, Совушка, тебя тоже подвела :facepalm: мне кажется, конец зимы, авитаминоз и общее тоскливое настроение так действует. Придет весна - станет легче всем. Спасибо большое за поддержку:kiss:
Аля, да ты что?! Никого ты не подвела! Ты столько уже сделала! А сколько еще впереди?! Весной, да с новыми силами! Ну выпила, ну и что ж теперь? Я сама вон еле держусь. :cold::facepalm:На счет зимы, надеюсь ты права! :kiss:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Огурчики! С масленицей! Что, лопаете небось блины , вкусненько? А поделиться фото и рецептом не забудете? Надеюсь, что не забудете))) Жду ваших отчетов о поедание блинов и рецептов вкусняшки до 9 утра четверга


giphy.gif
 
Последнее редактирование:

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день Команда!!!
Открыто голосование на следующую неделю!!! Просим Всех принять участие в голосовании!!! :)
Всем Удачного продолжения дня!!! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу