100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-20: Свежие огурчики!

Лучший коллаж выпуска


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.435
Реакции
49.333
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иришка, жалко что конкурс не захватит выходные! Хочется принять участие, но сил нет вечером у плиты стоять:facepalm:
И я понимаю :facepalm: вот сегодня приболела, осталась дома, так что всем свезло :D и домашние сыты и задание выполнила
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.012
Реакции
121.905
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я понимаю :facepalm: вот сегодня приболела, осталась дома, так что всем свезло :D и домашние сыты и задание выполнила
Ань, привет!!! Мы тебя в некуряшке ждем на отметку!!! Как дела у тебя?!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.435
Реакции
49.333
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ань, привет!!! Мы тебя в некуряшке ждем на отметку!!! Как дела у тебя?!
:eek: Я забыла. Привет Ира, спасибо, сейчас отмечусь, а то меня уже с помидорки выперли, я почему то только тут помню отмечаться на автомате, а остальное только если оповещение придёт :facepalm:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.012
Реакции
121.905
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: Я забыла. Привет Ира, спасибо, сейчас отмечусь, а то меня уже с помидорки выперли, я почему то только тут помню отмечаться на автомате, а остальное только если оповещение придёт :facepalm:
Не вопрос: по некуряхе напомню))) Сказала бы, я бы тебе и Помодорку напоминала быStickers-Jdun28)))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.435
Реакции
49.333
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не вопрос: по некуряхе напомню))) Сказала бы, я бы тебе и Помодорку напоминала быStickers-Jdun28)))
Спасибо тебе, светлый человек :kiss: Я правда почему то только тут и помню :rofl: наверно когда стодневка кончится только привыкну к другим своим куда записалась. Хорошо ещё Валя напоминает всегда, а то и там бы уже вылетела, и млин обидно (сейчас уже лучше :rofl:) вроде сделал а отметиться забыл и :byebye:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Предстоит серьёзное испытание на прочность :) Друг в субботу отмечает ДР собирает компанию. Позвал на базу отдыха, там дом на 10 человек, + баня + будем делать барбекю из форели, которую там разводят. В общем сейчас прикидываю варианты, как буду косить от выпивки :) Один весомый аргумент я уже нашёл, все в курсе, что у меня удалена селезёнка, а при данной травме нельзя употреблять алкоголь, что меня раньше конечно же не останавливало. Так, что если все аргументы закончатся, буду нудить, что здоровья совсем не стало. буду отнекиваться тем, что нет настроения, завтра важные дела и.т.д. и.т.п. Немного напрягает, то что на природе у меня мозг начинает по другому работать, там усиливаются все чувства связанные с покурить выпить и поесть. В общем настроение хорошее ...на природу хочу, бухать не хочу..но в нашей тусе этого недостаточно ))) надо ещё отмазаться правильно :)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.435
Реакции
49.333
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Предстоит серьёзное испытание на прочность :) Друг в субботу отмечает ДР собирает компанию. Позвал на базу отдыха, там дом на 10 человек, + баня + будем делать барбекю из форели, которую там разводят. В общем сейчас прикидываю варианты, как буду косить от выпивки :) Один весомый аргумент я уже нашёл, все в курсе, что у меня удалена селезёнка, а при данной травме нельзя употреблять алкоголь, что меня раньше конечно же не останавливало. Так, что если все аргументы закончатся, буду нудить, что здоровья совсем не стало. буду отнекиваться тем, что нет настроения, завтра важные дела и.т.д. и.т.п. Немного напрягает, то что на природе у меня мозг начинает по другому работать, там усиливаются все чувства связанные с покурить выпить и поесть. В общем настроение хорошее ...на природу хочу, бухать не хочу..но в нашей тусе этого недостаточно ))) надо ещё отмазаться правильно :)
Приедь на машине :D ответственность руля снимает все вопросы
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.345
Реакции
68.870
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
17103514.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Предстоит серьёзное испытание на прочность :) Друг в субботу отмечает ДР собирает компанию. Позвал на базу отдыха, там дом на 10 человек, + баня + будем делать барбекю из форели, которую там разводят. В общем сейчас прикидываю варианты, как буду косить от выпивки :) Один весомый аргумент я уже нашёл, все в курсе, что у меня удалена селезёнка, а при данной травме нельзя употреблять алкоголь, что меня раньше конечно же не останавливало. Так, что если все аргументы закончатся, буду нудить, что здоровья совсем не стало. буду отнекиваться тем, что нет настроения, завтра важные дела и.т.д. и.т.п. Немного напрягает, то что на природе у меня мозг начинает по другому работать, там усиливаются все чувства связанные с покурить выпить и поесть. В общем настроение хорошее ...на природу хочу, бухать не хочу..но в нашей тусе этого недостаточно ))) надо ещё отмазаться правильно :)
Не надо отмазываться.Говори как есть,что не употребляешь алкоголь.И это твое решение.Без алкашки от мероприятия получишь больше удовольствия.Со временем Друзья перестанут удивляться и подкалывать,а начнут уважать и охранять тебя от навязчивых"доброжелателей"т.к.людей не употребляющих алкоголь очень мало.В начале пьянки мозг немного сбоит,что должен тоже пить,но это длиться не долго.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не надо отмазываться.Говори как есть,что не употребляешь алкоголь.И это твое решение.Без алкашки от мероприятия получишь больше удовольствия.Со временем Друзья перестанут удивляться и подкалывать,а начнут уважать и охранять тебя от навязчивых"доброжелателей"т.к.людей не употребляющих алкоголь очень мало.В начале пьянки мозг немного сбоит,что должен тоже пить,но это длиться не долго.
Пожалуй ты прав! Скажу, что годик решил не пить! Я уже был раз на пьянке новогодней, но она на работе была и там не принято вопросы задавать. Так ,что просто отсиделся, но мне понравилось не пить с ними, сидеть то с пьяными прикольно все весёлые такие :)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ваще скажу,что я в небухательной стодневке. Если ослушаюсь то секир башка ))))
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет огурчики!Дорогие друзья! Разрешите Вас пригласить на грандиозное мероприятие ! Будем печь , уминать блины, и веселиться! Обещаем, будет жарко!

afisha-jpg.568380
https://ne-kurim.ru/forum/threads/25_1-dver-v-leto.48738/
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу