100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 21: Сухарики со Вкусом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@Маруська я очень надеюсь что ты следующий Сухой закон не идешь не из за нашего инциндента, или все таки из за него?
Приветик. Безусловно, коробит, когда тебе, вместо того, чтобы указать на конкретные косяки, грозят прилепить статью, но таки НЕТ, не из-за него.
smile1.gif
 
O

Oksi1

Приветик. Безусловно, коробит, когда тебе, вместо того, чтобы указать на конкретные косяки, грозят прилепить статью, но таки НЕТ, не из-за него.
smile1.gif
Не держи зла, редко, но и у меня бывают такие дни, когда терпеливо объяснять нет сил. И приходи всегда буду рада тебе;)
 
Последнее редактирование модератором:

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Не держи зла, редко, но и у меня бывают такие дни, когда терпеливо объяснять нет сил. И приходи всегда буду рада тебе;)
Мирись-мирись, и больше не дерись. А если будешь драться, буду я кусаться
smile19.gif
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
у меня бывают такие дни, когда терпеливо объяснять нет сил.
Сама с каждым днём зверею все больше и больше, прям как в той старой байке...
Как-то мужики в совхозе забухали и неделю забывали кормить свиней. Однажды ночью в свинарник забрались голодные волки в надежде поживиться... К утру от волков остались одни шкуры
smile39.gif
 
O

Oksi1

Сама с каждым днём зверею все больше и больше, прям как в той старой байке...
Как-то мужики в совхозе забухали и неделю забывали кормить свиней. Однажды ночью в свинарник забрались голодные волки в надежде поживиться... К утру от волков остались одни шкуры
smile39.gif
У меня в тот день столько всего свалилось, что прямо состояние на паническую атаку было похоже. Я тебе писала а сама из трамвая выскочила потому что плохо стало. Сидела на берегу Кубани, смотрела на воду вроде полегче стало.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
У меня тоже так бывает. Там, где я работаю, есть маленькая горная речка, Келермес называется. Течёт прямо через город, и люди на бережку иногда оборудуют себе места для рыбалки. Бывает присядешь там, посмотришь на воду, послушаешь, и да, легчает. Главное, чтоб людей не было
smile37.gif
 
O

Oksi1

У меня тоже так бывает. Там, где я работаю, есть маленькая горная речка, Келермес называется. Течёт прямо через город, и люди на бережку иногда оборудуют себе места для рыбалки. Бывает присядешь там, посмотришь на воду, послушаешь, и да, легчает. Главное, чтоб людей не было
smile37.gif
Вот да, но в Краснодаре найти место без людей просто нереально. Я мечтаю иногда что куплю дом там где нет людей, изнутри участок по периметру забора засажу туями, и когда они вырастут у меня будет ощущение что я на необитаемом острове. Там будет тихо и спокойно.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Вот да, но в Краснодаре найти место без людей просто нереально. Я мечтаю иногда что куплю дом там где нет людей, изнутри участок по периметру забора засажу туями, и когда они вырастут у меня будет ощущение что я на необитаемом острове. Там будет тихо и спокойно.
Ну я то в крае живу, нас тут всего сорок тыщ... И места безлюдные знаю. А в миллионниках да, дурдом
 
O

Oksi1

Ну я то в крае живу, нас тут всего сорок тыщ... И места безлюдные знаю. А в миллионниках да, дурдом
Это да:facepalm:Особенно я люблю в кавычках часовые поездки с и на работу. Глаз дергаться начинает:cool:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Это да:facepalm:Особенно я люблю в кавычках часовые поездки с и на работу. Глаз дергаться начинает:cool:
Мне хоть тут повезло. Все в шаговой доступности, и школа, и контора. А для работы есть велосипед
smile1.gif
 
Последнее редактирование:
O

Oksi1

У нас хомяк умер... Малая так плакала, и я, глядя на неё, тоже. Больше двух лет у нас прожил
smile4.gif
Жуть. Я когда хорепопиков хоронила, ревела и зарекалась что ни одной животины в доме больше не будет. Итог купила хорька и подобрала попугайку. Ну что за человек то:banghead:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Жуть. Я когда хорепопиков хоронила, ревела и зарекалась что ни одной животины в доме больше не будет. Итог купила хорька и подобрала попугайку. Ну что за человек то:banghead:
Ой, я сама такая, не могу без животных в доме. Сейчас остались котэ, попугай и морской свин
smile11.gif
надеюсь, будут жить долго и счастливо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
21K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу