100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 21: Сухарики со Вкусом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наша игровая да, очень уютная:cloud:
А в некурилке люди такие же, но игровая по другому устроена. Там борьба между командами за баллы, за випы, за первое место.
Поэтому и правила там жестче, конкретнее прописаны. Флуд запрещен. Гораздо больше народа. Бывает очень напряженно, до драк) Нервы сдают уже у людей. А некоторые ночами сидят.
Я с той игровой полусумасшедшей становлюсь: толком не ем, толком не сплю, считаю, играю...:(:facepalm:Так победы хочу)) Так весь актив так)
Ух... И так колбасит, а тут еще и до драк... Как от игровой отбрехаться, не подскажешь? Хотя, о чем это я... У нас мне нравилось... Хотя почему нравилось, ведь игровую ж не будут закрывать? Но времени не хватало. А туда не тянет, и так нервы на взводе... да еще и время!
Единственным плюсом игровой там могу считать то, что отвлечет от вредных мыслей о сиге.
Нееее, все же курение вреднее алкоголя!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сашуня, привет! :kiss:Отметила и жалко, что ты не пойдешь с нами в следующую соточку.
Тоже жалко, но пора идти в стодневку по отказу от стодневок. Спасибки вам. Очень приятно было с вами познакомиться, общаться, и за то что были рядом. Но у всего есть начало и должен быть конец.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух... И так колбасит, а тут еще и до драк... Как от игровой отбрехаться, не подскажешь? Хотя, о чем это я... У нас мне нравилось... Хотя почему нравилось, ведь игровую ж не будут закрывать? Но времени не хватало. А туда не тянет, и так нервы на взводе... да еще и время!
Да не ходи в нее)) Ну ее, еще правда, сорвешься.
У нас те, кто могут закурить от этих нервов, туда и не шли) В первой сто я в раздевалках торчала в основном: тут и в некурилке...А в этой вот потащилась в игровую))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже жалко, но пора идти в стодневку по отказу от стодневок. Спасибки вам. Очень приятно было с вами познакомиться, общаться, и за то что были рядом. Но у всего есть начало и должен быть конец.
ой, как грустно это звучит(
Конечно, я тоже рада, что познакомились. Но ты как прощаешься. Ты же с форума не уходишь?
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, как грустно это звучит(
Конечно, я тоже рада, что познакомились. Но ты как прощаешься. Ты же с форума не уходишь?
Пока нет. Есть ещё не законченные дела.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже жалко, но пора идти в стодневку по отказу от стодневок. Спасибки вам. Очень приятно было с вами познакомиться, общаться, и за то что были рядом. Но у всего есть начало и должен быть конец.
А вот тут он прав. Избавившись от одной-двух зависимостей, мы приобретаем новую, от форума. И если разобраться, неизвестно еще, что страшнее. В том числе, и в плане вреда для здоровья.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот тут он прав. Избавившись от одной-двух зависимостей, мы приобретаем новую, от форума. И если разобраться, неизвестно еще, что страшнее. В том числе, и в плане вреда для здоровья.
думаю об этом последние несколько месяцев...
Всё? Уходим с форума?)))
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, слетел пароль из браузера, восстановить видимо не успеют. Прошу отметить непитиё M_arina ! #непью21!
Привет!) Конечно. Максим обязательно отметит, когда придет.
У нас скоро новая стодневочка стартует непитейная, ты с нами? Там уже записываться можно
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра понедельника алкашам со стажем завязки! Кефирчику?:D
2d9b9b3201bb8ec8a8d7a6aee82e04d9.jpg
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу