100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 21: Сухарики со Вкусом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oksi1

нет, для меня это совершенно не обязательно. для примера - мне не нравится президент, но никаких вопросов у меня нет - я сам считал на выборах поданные за него голоса. значит, он мой президент.
Это когда грубо говоря фиолетово. К примеру, ты состоишь в группе мальчиков и ее для стеба предлагают назвать, скажем, голубенькие киски))). Ты согласишься с этим названием и будешь общаться в этой группе свободно и легко?
 
Последнее редактирование модератором:

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Это когда грубо говоря фиолетово. К примеру ты состоишь в группе мальчиков и ее для стеба предлагают назвать скажем голубенькие киски))). Ты согласишься с этим названием и будешь общаться в этой группе свободно и легко?
это только если в этой группе на самом деле не будет ни одной голубенькой киски)))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
непонятно.
я нисколько не хочу. а хочу я, чтобы без излишнего кипиша произошел по понятным всем правилам, с которыми абсолютно все согласны, процесс выбора названия стодневки прямым голосованием. И чтобы эти правила менялись только с всеобщего согласия. сам подумай, Амбодик, Блэкдав, норадреналинка - они приходят раз в неделю. ты хочешь обнулить голоса, а успеют ли они прийти проголосовать до закрытия голосования? Я думаю, что нет.
Ну если ты такой педант (в хорошем смысле этого слова),
то о каком равенстве условий можно говорить если Кефир и Лето висит в голосовалке целую неделю и целую неделю идёт оголтелая агитация, а одуваны - лимонады появились только вчера? Как ты считаешь, равное число людей видело эти варианты? Объективны ли результаты?
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Амбодик, Блэкдав, норадреналинка - они приходят раз в неделю. ты хочешь обнулить голоса, а успеют ли они прийти проголосовать до закрытия голосования? Я думаю, что нет.
А видели ли они новые варианты? А не захотят ли они переголосовать до закрытия, это тебя не волнует?
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К примеру, ты состоишь в группе мальчиков и ее для стеба предлагают назвать, скажем, голубенькие киски))). Ты согласишься с этим названием и будешь общаться в этой группе свободно и легко?
:giggle::giggle:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А видели ли они новые варианты? А не захотят ли они переголосовать до закрытия, это тебя не волнует?
это должно волновать инициатора внесения новых вариантов. пусть ведет пропаганду. при добавлении новых вариантов у нас нет возможности начинать голосование сначала, потому что иначе оно никогда не доберется до завершения. Что касается того, что лето и кефир висят неделю, а одуванчики один день - что мешало одуванофилам внести это название неделю назад?
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если ты такой педант (в хорошем смысле этого слова),
то о каком равенстве условий можно говорить если Кефир и Лето висит в голосовалке целую неделю и целую неделю идёт оголтелая агитация, а одуваны - лимонады появились только вчера? Как ты считаешь, равное число людей видело эти варианты? Объективны ли результаты?
воот и я о том же Димке (почти слово в слово) в Безымянных писала. Кто настаивает на Кефире и Лете переголосует заново, если им это так важно. А может они тогда просто альтернативы кефиру не видели, а сейчас она есть..
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
воот и я о том же Димке (почти слово в слово) в Безымянных писала. Кто настаивает на Кефире и Лете переголосует заново, если им это так важно. А может они тогда просто альтернативы кефиру не видели, а сейчас она есть..
Маш. смотри. Человек проголосовал и ушел гулять до субботы. Хотите ему показать новые варианты? пожалуйста! Пропаганда, зовите его. Если заинтересуется - придет. В любом случае его голос не пропадет. Услышал он пропаганду, не услышал пропаганду - без разницы. Голос поставлен самим человеком по его желанию. А если голос сбросить, то в случае, если он не услышал пропаганду, голос пропадает. Человек приходит в субботу и говорит: хде? а Чебурашка говорит: эээээ... опаньки.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это должно волновать инициатора внесения новых вариантов. пусть ведет пропаганду. при добавлении новых вариантов у нас нет возможности начинать голосование сначала, потому что иначе оно никогда не доберется до завершения. Что касается того, что лето и кефир висят неделю, а одуванчики один день - что мешало одуванофилам внести это название неделю назад?
А ничего, что запись в Стодневку идёт до сих пор ? И приходят новые люди. И у них тоже есть своё мнение. Это ты им тоже ставишь в вину? То есть, "кто не успел тот опоздал"? Пусть "волнует инициаторов" ? А штурманов уже ничего не волнует кроме ацедофилии ?))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маш. смотри. Человек проголосовал и ушел гулять до субботы. Хотите ему показать новые варианты? пожалуйста! Пропаганда, зовите его. Если заинтересуется - придет. В любом случае его голос не пропадет. Услышал он пропаганду, не услышал пропаганду - без разницы. Голос поставлен самим человеком по его желанию. А если голос сбросить, то в случае, если он не услышал пропаганду, голос пропадает. Человек приходит в субботу и говорит: хде? а Чебурашка говорит: эээээ... опаньки.
вот потому Оксана всех и покричала, чтобы уточнить про переголосовку. А не просто взяли и обнулили.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А ничего, что запись в Стодневку идёт до сих пор ? И приходят новые люди. И у них тоже есть своё мнение. Это ты им тоже ставишь в вину? То есть, "кто не успел тот опоздал"? Пусть "волнует инициаторов" ? А штурманов уже ничего не волнует кроме ацедофилии ?))

Чем ситуация с новыми людьми изменится от переголосовки? Новые люди все также будут приходить, а штурман страдать от ацидофилии.

и да. я во все некурительные стодневки записывался за день до старта, когда название было либо на финальной стадии голосования, либо вообще уже выбрано. Что поделать, когда пришел, тогда в процесс и включился. А что новые люди приходят так ну и что? Мы голосование ведем до 23-00 пятницы. то есть закрываем за час до начала стодневки. Все вновь прибывшие смогут проголосовать.
а кто раньше придет сможет даже успеть предложить свой вариант.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Воззвание от Максюши.


Сухарики! Братья и сестры!
Дорогие мои, все кто идёт в 24 - ю, и кто не идёт.
В новой (24) стодневке намечается раскол, разброд и никому не нужные распри по поводу названия новой команды. Я сам поначалу поддержал "Восставших за кефиром". Но, выслушав доводы оппонентов, пришёл к выводу, что можно обойтись и без такого радикального имени. Сейчас лидируют два названия : "Восставшие за кефиром" и "Трезвое лето". Но Лето тоже многим не по душе (точно знаю, что Маше, Изгою и мне, это как минимум).
Вчера предложили альтернативные варианты, из которых есть шансы победить у "Компота из одуванчиков"
(по аналогии с романом Рэя Брэдбери "Вино из одуванчиков")
Мне видится это название наиболее подходящим к весне и лету, небанальным, но и не очень замудренным.
Убедительно прошу тех, кому непринципиален кефир или Трезвое лето, переголосовать за Одуванчики, не забыв убрать голоса с других вариантов !
Ещё раз подчеркну, я не "пытаюсь протащить свой вариант", для меня это не так важно, но давайте поможем нашим друзьям и товарищам ощущать себя комфортно.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу