100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-22: Непьющие в терновнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
какие? Которые выкладывают? Слушаю) Какие песни знаю - не слушаю..Могу не до конца, но в целом да)
У меня в душе тоска, потому что я до сих пор не режиссер. Я хочу воплотить все свои внутренние кошмары на экране, все свое прошлое, все свои приключения. И меня это душит. Прямо распирает.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет, не пила и желания нет) сори, что не отмечалась, дел в реале много..
Хорошо, что ты не пила..Но к сожалению, по правилам, из стодневки мы тебя исключаем:(
Приходи в следующую, она стартует 02 июня. Будем рады видеть!
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, что ты не пила..Но к сожалению, по правилам, из стодневки мы тебя исключаем:(
Приходи в следующую, она стартует 02 июня. Будем рады видеть!
Без проблем... тем более что вступить-то я вступила, но не участвовала.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в душе тоска, потому что я до сих пор не режиссер. Я хочу воплотить все свои внутренние кошмары на экране, все свое прошлое, все свои приключения. И меня это душит. Прямо распирает.
а если пока выплеснуть все это на бумагу. Писать...
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
доброе утро :smile_coffee:
original.jpeg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а если пока выплеснуть все это на бумагу. Писать...
Ощущение, что пока не готова. Тем более все мои сценарии обычно крадут и выдают за свои. Не время...
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да, Любаша, очень красиво, ты умничка, представляю сколько времени ты потратила, когда только отдыхаешь :rolleyes:
Ага. Очень расстроилась, что генерировать пришлось. Не умею я контур в Фотошопе делать. Увы... Буду учиться. Видео нашла. Но его часа два разбирать надо. А у меня сессия поджимает. Там даже фотку загрузить потребовали. Теперь надо срочно 4 зачёта сдать. Насколько я поняла, у них проверки... Сидела над психологией до двух ночи. Только с выгула собак вернулась. А днём в обед придет плиточник. Кстати стояк и трубы уже заменили. Уже не заливает никого. Зато в прорезь для труб видна плитка в туалете соседей... Все заделывать надо и унитаз новый ставить уже на плитку. Тот что сейчас - стоит для проформы. Сливаем ведром. Бачок его повалит на бок. Я вся в ремонтах и в учебе.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да, Любаша, очень красиво, ты умничка, представляю сколько времени ты потратила, когда только отдыхаешь :rolleyes:
Ты тоже молодец. Успеваешь и нам внимание уделить, и своими делами позаниматься. Хороший капитан.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Ага. Очень расстроилась, что генерировать пришлось. Не умею я контур в Фотошопе делать. Увы... Буду учиться. Видео нашла. Но его часа два разбирать надо. А у меня сессия поджимает. Там даже фотку загрузить потребовали. Теперь надо срочно 4 зачёта сдать. Насколько я поняла, у них проверки... Сидела над психологией до двух ночи. Только с выгула собак вернулась. А днём в обед придет плиточник. Кстати стояк и трубы уже заменили. Уже не заливает никого. Зато в прорезь для труб видна плитка в туалете соседей... Все заделывать надо и унитаз новый ставить уже на плитку. Тот что сейчас - стоит для проформы. Сливаем ведром. Бачок его повалит на бок. Я вся в ремонтах и в учебе.
Любочка, ты и отдыхать не забывай, мне кажется ты слишком себя загоняешь ;)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любочка, ты и отдыхать не забывай, мне кажется ты слишком себя загоняешь ;)
Да все навалилось. Соседи прибежали и фотки нам выслали - залив. Пришлось срочно сносить унитаз, стояк, менять трубы. У нас ведрами сверху натекало. Теперь это хоть преодолели.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня ворох платёжек по этажам разнесла. Месяцами их никто не разбирает. А найти свою платёжку потом не реально. И какая-то тетя Валя или Соня потом ходят по подъезду и ищут свой счёт за свет... Примечательно, что я делаю это с собаками. Но сначала - сортировка. Я разобрала три пачки платёжек - телефон, электричество и газ. Если не разносить - будет полный караул. А делать это должны коммунальщики. Но они ленятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу