100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-22: Непьющие в терновнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Mango Прошу зачислить меня в стодневку. Я решилась. Думаю, все будет нормально. Столик не принципиально. Но все-таки хотелось бы в первый. Там поровну участников. Думаю, по очередности в лексико-графическом порядке я в первый столик попадаю.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Всех поздравляю с праздником Троицы! Сегодня кстати пришлось порыдать. Электрики довели до слез. Я очень испугалась, потому что не успела выключить свой компьютер. И он еле включился после выключения света. Ну, я надеюсь, что опыт сын ошибок трудных, и я смогу потом сдерживать себя даже в таких ситуациях. А позавчера мама заснула так крепко, что разбудить ее смог только звонок скайпа на мой другой смартфон. Для этого на не совсем мощном смартфоне в экстремальных условиях мне пришлось установить аж две программы, пережить много волнительных минут. При этом у меня были две собаки, которым не терпелось вернуться домой с выгула. Я нашла в себе силы и не поддалась панике. Хотя сердце, если честно, стучало бешено. Но все получилось. А тут я вышла из себя, ругалась с электриками. Файл записи пары семинара удалось восстановить. Комп включился. Все хорошо. Но соседу, разумеется, плевать на чужую электронику. А электрику тем более. Буду искать хороший аккумулятор.
Привет, Любаш! тебя с Праздником тоже!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Mango Прошу зачислить меня в стодневку. Я решилась. Думаю, все будет нормально. Столик не принципиально. Но все-таки хотелось бы в первый. Там поровну участников. Думаю, по очередности в лексико-графическом порядке я в первый столик попадаю.
решилась окончательно?) Вижу твою анкету. Да, в первом, пойду запишу.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
#непью. здрасте
Вот и непьющие принцессы отметились! :kiss::kiss::kiss:Красотки!!!:inlove:
15179203.gif


67590539_P03.gif
67590539_P03.gif
67590539_P03.gif
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Куранты 22 стодневки "Непьющие в терновнике"
Добрый день, команда!
Вот вы и вышли на финишную прямую. До конца этой стодневки осталось меньше недели. Надеюсь, на этом вы не остановитесь, не пуститесь "во все тяжкие" и продолжите жить трезво и дальше))​
А кто-то пойдет вместе с нами в следующую трезвую стодневку.
Итак,
сегодня воскресенье, время подвести итоги прошедшей недели.
27 мая в РФ празднуют День работника химической промышленности.
Если задуматься, можно прийти к удивительному заключению: большая часть того, что нас окружает – результат работы химии. Все предметы вокруг нас так или иначе связаны с огромной отраслью промышленности – химической. Шампуни и мыла, пластик и краски, металлы и обработанная древесина – так или иначе химия касается любого предмета нашей обычной жизни. В честь тех, кто обеспечивает работу химической промышленности, учрежден специальный праздник – День химика.
Все знают, что главным химиком в России можно считать Дмитрия Ивановича Менделеева. Существует интересная легенда, которая говорит, что когда Менделееву было 35 лет, ему приснилась Периодическая таблица химических элементов. Есть определенная теория, что мир непознаваем и он зависит от того, кто его исследует. Поэтому исследователь влияет на результаты экспериментов. Существует большое количество Вселенных с разными свойствами. Наша Вселенная состоит из 114 химических элементов, которые составил в нужном порядке Дмитрий Иванович.
Традиция отмечать День химика под знаком химического элемента зародилась в МГУ. Потихоньку она перешла на другие химические факультеты других учебных заведений. Один химический элемент Периодической таблицы обыгрывает каждый праздник.
Очень интересно, как будут отмечать праздник, когда закончатся химические элементы. Возможно, в будущем откроют что-нибудь новое. Однако запас элементов еще есть. В будущем новые поколения учащихся повторят традиции выпускников.
Всех химиков и причастных к этой отрасли специалистов поздравляем с профессиональным праздником!)
Посмотреть вложение 631359

Также в этом году на 27 мая приходится один из 12 главных православных праздников - День Святой Троицы!
Он отмечается ежегодно в воскресенье, на 50-й день после Пасхи. В 2018 году Троица приходится на 27 мая. Официальное церковное название праздника – День Святой Троицы. Пятидесятница. Он установлен в честь сошествия Святого Духа на апостолов и Деву Марию на 50-й день после воскресения Иисуса Христа. Праздник символизирует единство Святого Духа, Бога-Отца и Бога-Сына.
История праздника
Праздник приурочен к событиям, которые произошли на 50-й день после Пасхи – сошествию Святого Духа на апостолов и Деву Марию. В это время ученики Иисуса Христа и Богородица находились в Сионской горнице в Иерусалиме. В три часа дня они услышали сильный шум, и на них сошел благодатный огонь. После этого апостолы получили дар говорить на разных языках, чтобы проповедовать учение Христа для народов мира. Это событие описано в Деяниях святых апостолов.
Поздравляем всех православных!
Посмотреть вложение 631361

А теперь перейдем к основной части

Активность

На этой неделе самыми активными участниками вашей стодневки оказались:
@Summer
@Берегиня
@игоряшкаNS
@Ларандана

Итоги конкурса «Выложи название стодневки из чего угодно»
Лучшими были признаны фото @Берегиня и @Summer (по 10 баллов).
То как распределились остальные голоса, вы можете посмотреть здесь

Призеры (по баллам в совокупности):
1 место – @Берегиня (29 баллов)
2 место – @Ларандана (18 баллов)
3 место - @Summer (10 баллов)

Столик – победитель:
столик №1 (10 баллов)
столик №2 (47 баллов)
Столик-победитель на этой неделе № 2:
@Берегиня
@Мишик
@Дмитрий_Path
@Juletta&
@_Радость_
@Gudwin72
@Ларандана

Поздравляем вас! Молодцы!

Игровая

Активные участники этой недели:
@игоряшкаNS
@Ларандана
@Gudwin72
@Igors

Таинственный Сфинкс
За ответы на вопрос: «Как вы думаете, чем питаются сфинксы? Приз за самый вкусный ответ» к сожалению, в этот раз никто из вашей команды не был поощрен Таинственным Сфинксом.
Все ответы будут размещены в этой теме чуть позже.

Конкурс следующей недели
На следующей неделе у нас будет проводиться фотоконкурс "Небо над моей головой". Присылайте фото главам ваших столиков: @Summer и @Берегиня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не пить!
Добрый день я летом отдохну от трезвости, осенью думаю вернусь. Пока не готов сказать алкоголю нет навсегда, хочу перерыва. Эта стодневка много мне дала, спасибо всем большое, пока непью22
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день я летом отдохну от трезвости, осенью думаю вернусь. Пока не готов сказать алкоголю нет навсегда, хочу перерыва. Эта стодневка много мне дала, спасибо всем большое, пока непью22
Привет, понятно. Спасибо тебе, что прошел с нами весь марафон до конца(осталось совсем чуть-чуть) и не пьешь. Будем рады видеть тебя осенью, возвращайся!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Устала учить английский. А еще и французский... Устала. Нужно музыку послушать, а потом еще кое-что. УУУ! Жизнь интересная штука!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
На этой неделе у нас проводится фотоконкурс
"Небо над моей головой"
serdce-v-nebe.jpg
ребят, это последняя неделя с вами, давайте по возможности поднимем глаза к небу и запечатлим ваши облака :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу