100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 23: Березовый сок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lewis

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
422
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сверху голосовалка. До воскресенье мы выбираем тему конкурса. С понедельника по четверг в личку капитану столика шлем свои работы))) Привет! С прибытием!
Спасибо, разобрался, сегодня же четверг... Опоздал на предыдущий конкурс, значит с понедельника будем кошек присылать )
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
А как узнать какой сейчас конкурс идет?
ну вот конкурс ещё выбираем, но ты можешь поучаствовать в этой игре
Здравствуйте уважаемые участники стодневки. Итак вопрос от Сфинкса:
Что было раньше: пикантный перец или пикантные подробности, и почему?
Приз за: самый острый ответ
spicy-pepper-chili-breathing-fire-vector-clip-art-illustration-simple-gradients-fire-separate-layers-60387929.jpg
ААА, сеструха здорова. :)
ух ты пухты :bounce: у меня никогда не было брата, круУуть :wavespin:
 

nata197708

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
780
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой-е-ей, гони их, мысли эти
ты занималась когда нибудь арт-терапией? этим можно и дома самой заниматься, нужны всего лишь краски, вода и бумага
Да вот гоню. На арт-терапию пока нет времени - дом постепенно выдраиваю к Пасхе. Тяжко мне сегодня, ох как тяжко. Раз 10 гнала пакостные мыли - не, чётко сидят и не выгоняются. Сколько можно терпеть? Первый раз за все бросания такие муки.
 

Lewis

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
422
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ух ты пухты :bounce: у меня никогда не было брата, круУуть :wavespin:

Как мы похожи, у меня тоже нет брата ))) Кругом сплошные девки.... Дочери, сестры, даже у друзей дочери, кот и то кошка...... Было два попугая, самец сдох :( Один я выживаю..... :)
 

nata197708

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
780
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поешь чего нибудь жирненького. На сытый и жирный желудок только сладкого горячего чаю захочешь))
Да ну, нет. Я очень сытенько пообедала, потом поспала. Всё жирненькое спокойно сидит в желудке. Пошла заниматься ходьбой.
Ты же понимаешь, что мне не выпить хочется? С этим-то как раз проблем нет и не будет до ближайшего праздника...Курение - вот моя проблема.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ну, нет. Я очень сытенько пообедала, потом поспала. Всё жирненькое спокойно сидит в желудке. Пошла заниматься ходьбой.
тогда газировки какой нибудь... колы, пепси...
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Да вот гоню. На арт-терапию пока нет времени - дом постепенно выдраиваю к Пасхе. Тяжко мне сегодня, ох как тяжко. Раз 10 гнала пакостные мыли - не, чётко сидят и не выгоняются. Сколько можно терпеть? Первый раз за все бросания такие муки.
там надо то максимум минут 15, берешь чистый лист бумаги и рисуешь все свои плохие мысли простым карандашом, в каком угодно виде, можно в виде какого нибудь черного шара, можно вообще каля-маля :bounce: а потом берешь этот листочек и мнешь его, комкаешь со всей силы, можно даже поскрипеть зубами для пущего выхода эмоции :giggle: и мочишь под краном эту скомканную плохую проблему ;) вуаля, разворачиваешь, берешь краски и на фоне черной некрасивой проблемы разукрашиваешь по своему усмотрению свой предыдущий рисунок, обычно это уже получается более яркий и красивый рисунок :)
Как мы похожи, у меня тоже нет брата ))) Кругом сплошные девки.... Дочери, сестры, даже у друзей дочери, кот и то кошка...... Было два попугая, самец сдох :( Один я выживаю..... :)
в гареме живёшь :thumbsup:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Не понимаю зависти... :) Долго писать, но все далеко от совершенства. ;)
хм :rolleyes: зависть, это постоянное сравнение и желание обладать чем либо нематериальным или материальным, а меня все в жизни устраивает ;)
это выражение радости такое у меня)
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в Политехе учился, на теплоэнергетическом. Так у нас группа 28 человек была: пять парней, остальные девчонки...
Не жись, а малина! )))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу