100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-24: Компот из одуванчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Открылс

Дали немножко интернета.... Я своему соседу снизу вызывала перед отъездом на дачу 17 мая полицию. Если бы курил.... Он алкаш в терминальной стадии. Похоже, не моется, не выбрасывает мусор, котик у него некастрированный метит и какает на пол, алкаш ходит по этому ножками. Как тепло, не могу открыть даже форточки - тянет всем этим в квартиру(((. Думаю, вызову, может, дверь ему хоть вскроют, проветрят на сквозняк:)., может он хоть немного начнет прибираться. Говорить с ним бесполезно - он всегда в таком состоянии, что только мычит в ответ... Совсем-совсем плохой, но он такой лет 20 уже. Просто удивительно. Полиция приехала, понюхала, сказала, что, вроде, и трупом тянет, но, скорее, бомжатником. Вскрывать не стали. Сказали, что если труп, через тройку дней закапает этажом ниже. Ну, курит-то он, тоже.... когда курит, немного его вонь перебивается запахом жуткого табака, но это все равно лучше его, как в протоколе записали, "тошнотворного запаха":cry:
Участковому.
Жалоба в письменном виде.

Вообще же для информации (наверное, всем пригодится) - https://m.pravoved.ru/themes/жалоба-на-соседей/
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я ж говорю, не представляю сумму, ух(одящую на питание, больше 10000. Меньше - представляю))). В Петербурге при низком доходе включаются всякие компенсации и субсидии, на коммуналку с общего дохода уходит в результате около 2000. Если не есть очень дорогостоящие продукты, 10000, вроде, и тратить не на что. Курятина по 120 примерно, если целиком, свинина 250. Это надо съесть 40 кг мяса или 80 куры? Ладно, это нездоровое питание, согласна. Но рыба свежая, если места знать, по стоимости между курятиной и свинятиной. Овощи типа корнеплодов еще дешевле, они здоровые. Йогурты и кисломолочное часто продаются по акции. Фрукты и дорогие овощи, типа несезонных помидорчиков, цветных капуст, перцев-баклажанов покупаю на рынке, у нас один дешевый овощной рынок на город, езжу раз в неделю. Супы вообще дешевая еда и полезная.
Ну если продукты покупать в "Народном" и на Софийской овощебазе, то ещё дешевле будет. Но никак не полезнее :)
 
O

Oksi1

Доброе утро.
5416623-Refreshing-summer-ice-tea-with-fruits-and-herbs-Stock-Photo.jpg
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty1 когда выбирал аву не обратил внимание на название тянь-шаньский баран. Ну а потом как говорится Остапа понесло, главный по горам, хотя надо бы главный по степям! Как то так:)
да00000)))):rofl: нарочно не придумаешь0)))
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята смотрите какую мне @Ирунчик картину прислала. Она сама ее делала.Посмотреть вложение 630700
Рамку правда разбили, и немного ее поцарапали, но это не имеет значения.
Ух, ты, здорово! Как у нее дела? Совсем не заглядывает... Инет никак не наладится?
Привет передай, обязательно!
Доброго утра пятницы трезвым компотикам из одуванчиков!
images (31).jpg
images (58).jpg
одуван.jpg
 
O

Oksi1

Ух, ты, здорово! Как у нее дела? Совсем не заглядывает... Инет никак не наладится?
Привет передай, обязательно!
Доброго утра пятницы трезвым компотикам из одуванчиков!
Посмотреть вложение 630703 Посмотреть вложение 630704 Посмотреть вложение 630705
Она работает санитарочкой в больнице, ухаживает за лежачими, и судится с виновником смерти Максимки. Времени не зватает.
 
O

Oksi1

Доброе утро!!! Утро с нытья))) медкомиссия сегодня, очередь в регистратуру отстояла,кровь кровопийцы взяли:cry:, погода нелётная яяяяя, ещё и на работу идти:cry::cry::cry:
Кстати да, блииинннн жарищаа на улицеее а еще целых полдня работать, а потом на шашлыкииии:cry: В моем фитнесс клубе бассейн открылся,
20180524_184735.jpg

не хочу на шашлыки в бассейн хочу:cry:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Друзья, а вот кто-нибудь знает сайт с рецептами экономного, но здорового питания.
Как, например, питаться в месяц на 10.000 рублей. Чтобы меню какое-то составлять.
Котофей, завязывай с экстремизмом. Кидай сюды свое резюме, будем тебя на работу вписывать.
Народ!
у нас на следующей неделе конкурс добрых дел. Вот пример одного из добрых дел - вписать Котофея на работу. Он ИТ-шник, его можно вписать и на аутсорс на удаленную работу. Спрашиваем у знакомых, и у себя на работе, нужен ли специалист. Жалко, что @Кошъ пропала, она же вроде в кадровом агенстве работает. А так, всякое бывает. У меня бюджет на год вперед сверстан, и план работ есть. Но вот недавно заходят и говорят: ищи человека на аутсорс, будем корпоративный портал на Битриксе делать для HR службы, за счет их бюджета. Жаль, что Котофей в Битриксе не силен, а то я бы взял. Еще по слухам, на прошлой работе хотели интернет магазин делать, вот как раз для Котофея задачка, по-моему, но там уже взяли чувака.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Кстати да, блииинннн жарищаа на улицеее а еще целых полдня работать, а потом на шашлыкииии:cry: В моем фитнесс клубе бассейн открылся,
Посмотреть вложение 630709
не хочу на шашлыки в бассейн хочу:cry:
неплохая аквазона. отлично сделали. а сауна или хамам есть?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Вот и я про это, а они своими шашлыками.
я б тоже лучше поплавал бы в таком бассейне. Я как раз шашлыки люблю именно из-за того ,что все на них уезжают, а я спокойно в безлюдном бассейне плаваю, сауне сижу и на велике по городу катаюсь. А жрать их как -то фу. Даже когда с друзьями с палатками в лесу на посиделки собираемся и то, не шашлыки делаем, а плов в казане.
 
O

Oksi1

я б тоже лучше поплавал бы в таком бассейне. Я как раз шашлыки люблю именно из-за того ,что все на них уезжают, а я спокойно в безлюдном бассейне плаваю, сауне сижу и на велике по городу катаюсь. А жрать их как -то фу. Даже когда с друзьями с палатками в лесу на посиделки собираемся и то, не шашлыки делаем, а плов в казане.
Я то так то их люблю, но уж оченьна хочется в бассейн
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как настроение? Курить/пить не тянет?)
Настроение суперское.
Курить не хочу, но иногда подсознание выкидывает шутки - рефлекторно при некоторых ситуация хочется затянуться. Держусь, не поддаюсь!
Пить вообще не тянет, тем более у нас Ураза (Рамадан).
 
Последнее редактирование:

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Настроение суперское.
Курить не хочу, но иногда подсознание выкидывает шутки - рефлекторно при некоторых ситуация хочется затянуться. Держусь, не поддаюсь!
Пить вообще не тянет, тем более у нас Ураза (Рамадан).
@Ambodic, мы тут про Узбекистан мало что знаем. Расскажи нам, в каком городе живешь, покажи, как он выглядит, какие есть достопримечательности, где любишь гулять, куда выезжаешь отдыхать, какие растения у вас там цветут. Детишки есть? Где они играют? У нас на следующей неделе будет конкурс добрых дел, давай с нами играть, раз у тебя Рамадан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу