100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-24: Компот из одуванчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!:wavespin:
Продуктивного рабочего дня и отличного настроения:kiss:
Ты чо такая недовольная... Завтра ж пятница, и неделя короткая!
Кстати... Или не кстати, не знаю, уж извини, но у моей напарницы дочь с мужем разводилась. Ребенку три года. Развели с первого захода, причем, я был в шоке, оба не явились в суд... Заочно! Не, ну как так? А время на обдумывание? Да и причин не было, дурь мужа просто.
А ребенок? Впрочем, прости. Просто в голове не укладывается.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Ты чо такая недовольная... Завтра ж пятница, и неделя короткая!
Кстати... Или не кстати, не знаю, уж извини, но у моей напарницы дочь с мужем разводилась. Ребенку три года. Развели с первого захода, причем, я был в шоке, оба не явились в суд... Заочно! Не, ну как так? А время на обдумывание? Да и причин не было, дурь мужа просто.
А ребенок? Впрочем, прости. Просто в голове не укладывается.
Я когда в 2015 подавала на развод, дочери как раз было 3 года. Нас также, без личного присутствия развели с первого раза (ни я ни муж не явились), после мы помирились и ходили в суд писали заявления, одно писал муж, что против заочно вынесенного решения о разводе, так как он истец был, и после того как решение аннулировали, мы вместе писали о том, что примирились.
Сейчас у нас ситуация немного иначе. Сейчас истец муж (я не шла подавать сама) и на первом же заседании муж говорит что хочет помириться, а я развода прошу. Судья сочла что мы долбанутая пара и отправила нас думать 3 месяца:facepalm:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Мне в конкурсе не поучаствовать. Если уж мне трудно представить, как работает то, во что большинство верит, то во что-то охраняющее индивидуально меня... никак...((( Эх, нет у меня ни ангела-хранителя, ни амулета-хранители, ничего.... как еще жива?
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда в 2015 подавала на развод, дочери как раз было 3 года. Нас также, без личного присутствия развели с первого раза (ни я ни муж не явились), после мы помирились и ходили в суд писали заявления, одно писал муж, что против заочно вынесенного решения о разводе, так как он истец был, и после того как решение аннулировали, мы вместе писали о том, что примирились.
Сейчас у нас ситуация немного иначе. Сейчас истец муж (я не шла подавать сама) и на первом же заседании муж говорит что хочет помириться, а я развода прошу. Судья сочла что мы долбанутая пара и отправила нас думать 3 месяца:facepalm:
Ага, понял, еще раз извини. Впрочем, я твего мужа понимаю... Вместе тесно, врозь грусно...
А тут было обоюдное, пусть и заочное согласие.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Здравствуйте! Мне в конкурсе не поучаствовать. Если уж мне трудно представить, как работает то, во что большинство верит, то во что-то охраняющее индивидуально меня... никак...((( Эх, нет у меня ни ангела-хранителя, ни амулета-хранители, ничего.... как еще жива?
У меня тоже нет амулета. Зато есть безделушка - любимый бегемот из коллекции бегемотов.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Отдувашечки! )
hello2[1].gif
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу