100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-24: Компот из одуванчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну да))) мне бы нашенского хотелось бы, чтобы работал день и ночь и без передыху:wub:
Даже техника без передышки не работает, периодически становясь на ППР, регламентные работы и т.д. Не говорим уж об аварийных случаях.
А человек же вообще конструкция довольно-таки хрупкая. Жить может в узком температурном диапазоне, для жизнедеятельности требуется определенный состав атмосферы (сдвиг параметров чуть в сторону - получи отказ работать и вообще существовать), на обучение осмысленной деятельности требуется примерно четверть жизни (вероятно, антирекорд среди животного мира), да и "кривая отказов" у него ужасно выглядит. Это так навскидку требуемые ТТХ для его работы прикинул, хотя их тут можно не один том написать - Полное собрание сочинений Ленина будет нервно курить в сторонке.
Неа, вечно работающий - это только мечта ПФР :):):)
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Даже техника без передышки не работает, периодически становясь на ППР, регламентные работы и т.д. Не говорим уж об аварийных случаях.
А человек же вообще конструкция довольно-таки хрупкая. Жить может в узком температурном диапазоне, для жизнедеятельности требуется определенный состав атмосферы (сдвиг параметров чуть в сторону - получи отказ работать и вообще существовать), на обучение осмысленной деятельности требуется примерно четверть жизни (вероятно, антирекорд среди животного мира), да и "кривая отказов" у него ужасно выглядит. Это так навскидку требуемые ТТХ для его работы прикинул, хотя их тут можно не один том написать - Полное собрание сочинений Ленина будет нервно курить в сторонке.
Неа, вечно работающий - это только мечта ПФР :):):)
Ну вот, даже расстроилась немного,:(
Мне хотя бы чтоб этот будильник ночью и обязательно утром хорошо работал, а остальноевремя пусть отдыхает)));):wub:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну вот, даже расстроилась немного,:(
Мне хотя бы чтоб этот будильник ночью и обязательно утром хорошо работал, а остальноевремя пусть отдыхает)));):wub:
Если он будет отдыхать все остальное время, то его слишком накладно содержать будет :p
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
)))Тогда как? Будильник накладно держать:( жизнь боль:cry: и без будильника ни как)))
Надо PRO-версию искать - они умеют совмещать оба режима. Печаль в том, что их быстро разбирают. Дефицит`с.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вообще то начиналось сегодня с того, что будильник должен еще и кофе носить;)
Такое чувство сегодня, чего-то хочется , много чего, но конкретно не могу понять чего, но так хочется:facepalm:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вообще то начиналось сегодня с того, что будильник должен еще и кофе носить;)
Такое чувство сегодня, чего-то хочется , много чего, но конкретно не могу понять чего, но так хочется:facepalm:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Есть вариант робота, приносящего пиво из холодильника, но цензура не пропустит такое видео :)

Хотя можно попробовать совместить оба ;)
 
O

Oksi1

Привет Одувашечки. Завтра финиш:witch:
depositphotos_62067787-stock-photo-people-and-finish-line.jpg
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Это просто у меня такой график питания:
Завтрак - 5.00
Второй завтрак - 8.30
Обед 11.30
Вкусняшки - 15.00
Ужин - 19.30
Вроде бы много по пунктам, а в реальности пользительнее питаться небольшими порциями (тетя-доктор так говорит на проф.осмотрах). Просто при слове завтрак или ужин народ часто представляет себе полуведерную тарелку, куда накидано все вперемешку, запивая компотом из двадцатилитровой канистры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу