100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-24: Компот из одуванчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Похоже, сказки не будет, а будет как у всех ...

Хотя ... Вообще всегда было интересно, что происходит в сказках после последней страницы и слов: "И жили они долго и счастливо". В реальности это выглядит примерно так:

Принц, не выдержав свалившегося на него счастья семейной жизни, спивается, разводится с потерей 80% королевства и бежит от Золушки на побережье море Лаптевых, преследуемый приставами за неуплату алиментов, где и помирает от цирроза печени под валуном.

Серый Волк, замученный детьми-садистами в контактном зоопарке кончает жизнь самоубийством, выпив воды из следа от козьего копытца и подхватив бешенство.

Ушлые гномы выводят Белоснежку из состава директоров горнодобывающей компании и отжимают её, на что Белоснежка, замерзая от голода и холода, устраивается к Золушке в новый-старый особняк бывшего Принца, моет полы и ночами тупым ножом ровняет себе ступню, в надежде встретить на балу очередного лоха, т.е. Принца.
:rofl:помирает от цирроза печени под валуном.:rofl: ваще,тебе нужно сказочки писать,сказочник))))
Нет, ну это))) а как у всех, я вообще то не как у всех:mstickle:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
:rofl:помирает от цирроза печени под валуном.:rofl: ваще,тебе нужно сказочки писать,сказочник))))
Нет, ну это))) а как у всех, я вообще то не как у всех:mstickle:
"Не как у всех" - это больше 80% будет? :eek::eek::eek:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Будет??? Ты уже знаешь?:eek:
Неееть... Не бывать этому!:rolleyes: я хорошая девочка:wub:
А вдруг я плохой окажусь?
Ну как в моей альтернативной концовке - не выдержу свалившегося на меня счастья и радости?
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Задумалась:ku:
Знаешь, выдержишь, я то лёгкая:oops:, веса лишнего не имею, думаю выдержишь:giggle:
Ну иди на ручки, легкая ты моя, все равно потом на шею залезешь, а на шее легче таскать
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так мне прямо сейчас в аптеку за цветами идти или сначала штамп в паспорте о прошлом разводе поставить?
:wub:хочу и то и другое и побольше))):wub:
Ну я на дачу, поеду продуктов нам накопаю:D завтра вернусь, без меня не скучать, вечером зайду проверю:rolleyes:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
:wub:хочу и то и другое и побольше))):wub:
Ну я на дачу, поеду продуктов нам накопаю:D завтра вернусь, без меня не скучать, вечером зайду проверю:rolleyes:
Ну я пока на мальчишник тогда.
Вернусь через неделю - тогда и проверяй :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу