100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -25: Египетская сила.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что с названиями команд решили?:) От лидирования "Египетской силы" начинает нервно подергиваться глаз:facepalm::D
Если проголосуешь за васильков, то Васильки выйдут на чистое 2 место, а потом в финале справятся с Египетской силой)))
На мой взгляд, Васильки - очень странное название для команды, которая как раз от синьки и пытается избавится. Ни разу не по фэншую.:facepalm:
А вообще мне пофиг, я сторонний наблюдатель. Но если бы пошла, то только в силу. Притягивает.:)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Пара слов об организационных моментах)
Если кто-то из вас вдруг переживает из-за названия, не переживайте:
в итоге будут учитываться только голоса участников стодневки, т.е. ваши. И как проголосует большинство из вас, так и назоветесь)
По поводу капитанства немного... Своих глав столиков(они же кэпы) вы тоже будете выбирать сами, конечно же.
Чуть попозже, когда наберется побольше участников, можно будет вывесить кандидатуры на голосование, а может вы единодушно признаете кого-то капитаном..
В общем-то все это будете решать сами))
Всем хороших солнечных выходных и отличного настроения:kiss:
ddsimage.jpeg
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На мой взгляд, Васильки - очень странное название для команды, которая как раз от синьки и пытается избавится. Ни разу не по фэншую.:facepalm:
А вообще мне пофиг, я сторонний наблюдатель. Но если бы пошла, то только в силу. Притягивает.:)
Ангелин, привет!) Давай уже, вступай к нам в парт в стодневочку, сторонний наблюдатель))
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
На мой взгляд, Васильки - очень странное название для команды, которая как раз от синьки и пытается избавится. Ни разу не по фэншую.:facepalm:
А вообще мне пофиг, я сторонний наблюдатель. Но если бы пошла, то только в силу. Притягивает.:)
Наоборот:) Синька превращается в прекрасный синий цветок:))))) Заменяем вредное прекрасным:)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ангелин, привет!) Давай уже, вступай к нам в парт в стодневочку, сторонний наблюдатель))
Приветики.:)
Да мне в некурилку срочно нужно бы, бо опять курю.:facepalm:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветики.:)
Да мне в некурилку срочно нужно бы, бо опять курю.:facepalm:
:eek:да ты что?! Закурила...блин..как жалко.
У меня это сейчас больная тема, накаты каждый день( Такие сильные, как будто только бросила(( Сама не пойму почему и тоже сижу жду некурилку.
Но а что тебе мешает быть и тут и там?
Я так и планирую. Здесь же нет командных состязаний, баллов и прочего...Все можно успеть.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Приветики.:)
Да мне в некурилку срочно нужно бы, бо опять курю.:facepalm:
Я тоже заново бросаю- сегодня первый день, прошел удачно:) поэтому я сюда записалась- алкоголь- первый повод для срыва. Заодно лето в трезвости проведу:) Так что присоединяйся:)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже заново бросаю- сегодня первый день, прошел удачно:) поэтому я сюда записалась- алкоголь- первый повод для срыва. Заодно лето в трезвости проведу:) Так что присоединяйся:)
Удачного бросания.
Подумаю, ещё время есть.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже заново бросаю- сегодня первый день, прошел удачно:) поэтому я сюда записалась- алкоголь- первый повод для срыва. Заодно лето в трезвости проведу:) Так что присоединяйся:)
В некуряшку пойдёшь?
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Я заполнила анкету. Кажется, сейчас можно в первый столик? Везде поровну. Примите меня, пожалуйста! Не могу без вас!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже заново бросаю- сегодня первый день, прошел удачно:) поэтому я сюда записалась- алкоголь- первый повод для срыва. Заодно лето в трезвости проведу:) Так что присоединяйся:)
о, у меня те же причины были записаться сюда. Поздравляю с тем, что решила бросить! Пусть все получится)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая команда!:kiss:
Мы еще не стартанули, а у нас уже есть первые награды!)
За ответ на вопрос Таинственного Сфинкса:
«Как вы думаете, чем питаются сфинксы? Приз за самый вкусный ответ» был награжден участник вашей команды @КБАлекс.
Вот его ответ:
"Я глянул в окно, где среди каменных обломков временами носились как ошпаренные сфинксы. Наверное, им лапы жгло, вот они и бегали так быстро. И спросил:
— А чем вы питаетесь?
— Нам много не надо.
— А все-таки?
— Скумбрией, «Вискасом» и сосисками из тараколли, — пробурчал Шидла.
— С Земли, что ли, возите?
— Не мы возим. Люди нам возят, — обиделся Шидла. — В обмен на жалкие крохи наших несметных рудных богатств. А мы перевозкой не мараемся, у нас и кораблей грузовых нет.
Лукьяненко С. Буркин Ю. "Сегодня мама!"
Поздравляю с получением медали от Сфинкса!)
*Все ответы Сфинксу будут размещены в этой теме чуть позже.

Также:rolleyes:
некоторые из вас уже успели активно поиграть в нашей игровой)
В связи с этим, поздравляем с получением Красного Коня:

@Igors @Кэрри @игоряшкаNS @Avkina @Ларандана :kiss:
Ура!)
Всем отличного настроения, всех православных с Праздником и желаю отлично провести выходной день!:kiss:
40342619-tag-with-text-happy-weekend-on-the-white-flowers.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дорогая команда!:kiss:
Мы еще не стартанули, а у нас уже есть первые награды!)
За ответ на вопрос Таинственного Сфинкса:
«Как вы думаете, чем питаются сфинксы? Приз за самый вкусный ответ» был награжден участник вашей команды @КБАлекс.
Вот его ответ:
"Я глянул в окно, где среди каменных обломков временами носились как ошпаренные сфинксы. Наверное, им лапы жгло, вот они и бегали так быстро. И спросил:
— А чем вы питаетесь?
— Нам много не надо.
— А все-таки?
— Скумбрией, «Вискасом» и сосисками из тараколли, — пробурчал Шидла.
— С Земли, что ли, возите?
— Не мы возим. Люди нам возят, — обиделся Шидла. — В обмен на жалкие крохи наших несметных рудных богатств. А мы перевозкой не мараемся, у нас и кораблей грузовых нет.
Лукьяненко С. Буркин Ю. "Сегодня мама!" Поздравляю с получением медали от Сфинкса!)
*Все ответы Сфинксу будут размещены в этой теме чуть позже.
Также:rolleyes:
некоторые из вас уже успели активно поиграть в нашей игровой)
В связи с этим, поздравляем с получением Красного Коня:
@Igors @Кэрри @игоряшкаNS @Avkina @Ларандана :kiss:
Ура!)
Всем отличного настроения, всех православных с Праздником и желаю отлично провести выходной день!:kiss:
Посмотреть вложение 631426
Спасибо. Это здорово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу