100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -25: Египетская сила.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к Столику №1
Так Как столиков два.
Соблюдать формулу отчёта

@I.G.O.S #непью25
Жду сегодня Ваших отчётов
1373909689_280106202.gif
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Уровни

Близка к цели
Сообщения
457
Реакции
938
Не курю с
13.05.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 25 стодневки "Египетская сила"
Всем чудесного дня!
Сегодня воскресенье, а это значит, время Курантов с итогами прошедшей недели.​

17 июня в России отмечается День медицинского работника (в третье воскресенье июня). Поздравления сегодня принимают все, кто давал клятву Гиппократа, а также медсёстры, научные сотрудники, вспомогательный персонал, их родственники, друзья и близкие. День доктора в РФ считают своим преподаватели, студенты и интерны профильных учебных заведений.
Эту ответственную и самую важную профессию почитают во всех культурах. Ей и посвящён День медика как дань уважения к людям в белых халатах.
Всех медицинских работников, если среди нас таковые есть, поздравляем с профессиональным праздником!:kiss:
p-0522f329bb8266.f.jpg

Также сегодня в России, Украине и других странах мира отмечается День отца. В 2018 году он выпадает на 17 июня.
Мужчины играют роль воспитателей, наставников, обеспечивающих семью. Они дополняют функцию матери по становлению и развитию личности ребёнка. Всестороннему формированию характера, качеств детей способствуют полные семьи, в которых царит атмосфера уважения и заботы. Для распространения ценностей совместной жизни создан международный праздник.
den-otca.jpg

Событие берёт начало в XX веке. Жительница США Сонора Додд решила проводить подобные чествования, будучи впечатлённой своим отцом. Он самостоятельно воспитывал шестерых детей после смерти их матери. Для чад папа стал образцом заботы и внимания. В знак благодарности женщина выступила с инициативой почитания мужчин.
Предложение, обращённое в адрес мэра города, было воспринято с энтузиазмом. В 1910 году впервые торжества прошли на территории населённого пункта Споукейн. Спустя десятилетия Президент Соединённых Штатов Л. Джонсон при поддержке Конгресса закрепил на законодательном уровне этот праздник, предписав справлять его в третье воскресенье июня.
Вскоре американская традиция получила широкое распространение во многих странах мира. Относительно недавно она проникла в постсоветские государства, среди которых и Россия.
Торжества по случаю Международного дня отца 2018 года знаменуются награждением почетным знаком «За верность отцовскому долгу» и премированием. В Москве проводится фестиваль PAPA FEST, вход на который - бесплатный. На мероприятие приглашаются отцы из числа деятелей культуры и искусств. Оно включает в себя музыкальные, развлекательные и образовательные секции.
Всех отцов с Праздником!:kiss:
content_semya5_1__econet_ru.jpg


А теперь перейдем к основной части

Активность
На этой неделе активных участников в Египетской силе очень много и это замечательно!:thumbsup:
@Котя
@Красотулина
@Вячеслав111
@Уровни
@Miss Zhannet
@I.G.O.S
@ВольныйБурундук
@Ларандана
@Alex-S
@Gulya19
@КатюшкаЯ
@angel..ina
@Коко Брайс
@Типчик
@Я Надежда
@Всегда-Клёво Клёвый
@ОльгаК
@Varvara mimo krokodila
@Marusia F.
@qqruzov
@Тарда
@Дёся
@Tata236
@Кэрри
@Илия
@la perruche
@Мидори
@ВольныйБурундук
Отдельно хотелось бы сказать спасибо вашей самой активной гостье @Берегиня
Анют, спасибо тебе за позитив и хорошее настроение! :kiss:

Игровая
Активные участники игровой этой недели от вашей стодневки:
@ОльгаК
@Дёся
@Miss Zhannet
@игоряшкаNS
@КатюшкаЯ
@Avkina
@Кэрри
@Уровни

Таинственный Сфинкс
За ответ на вопрос: «Для чего козе баян? »
Таинственным Сфинксом была награждена участница вашей команды @КатюшкаЯ
Все ответы Сфинксу можно посмотреть здесь.

Поздравляем всех награжденных! :kiss:

Конкурс следующей недели
На следующей неделе, т.е. с завтрашнего дня, у вас будет проводиться конкурс
"Мой домашний питомец".

Присылайте фотографии своих домашних питомцев (или дом.питомцев ваших друзей/родных, если у вас нет дома животных) своим капитанам: @I.G.O.S и @ВольныйБурундук или штурманам до четверга.

Тема следующей недели будет выбрана путем голосования. Предлагайте варианты тематических недель, какие бы вам хотелось провести у себя на следующей неделе.

Также напоминаю, что у вас сегодня отчетный день.
Не забудьте подтвердить свой непитейный статус;)

Всем хорошего настроения, теплого общения и не пить!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет всем.. отчет за неделю..что хочу сказать.. не принимаю спиртное более 5ти месяцев.. но иногда так хочется баночку пива.. особенно ..когда грустно.. я ведь понимаю.. что никотинчик мозг тиранит.. вот и эту неделю дня четыре.. было очень плохо.. наверно.. впервые за все время.. так сильно.. и я понимала.. что одна баночка пива потянет за собой сигаретку.. и я терпела.. а вчера уже стало легче.. пережила очередной накат.. надеюсь на долго будет мне счастье.. вот как то так.. приношу свою благодарность организаторам стодневки.. всетаки стыдно было бы сорваться.. все таки команда..
@ВольныйБурундук #непью25
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
привет всем.. отчет за неделю..что хочу сказать.. не принимаю спиртное более 5ти месяцев.. но иногда так хочется баночку пива.. особенно ..когда грустно.. я ведь понимаю.. что никотинчик мозг тиранит.. вот и эту неделю дня четыре.. было очень плохо.. наверно.. впервые за все время.. так сильно.. и я понимала.. что одна баночка потянет за собой сигаретку.. и я терпела.. а вчера уже стало легче.. пережила очередной накат.. надеюсь на долго будет мне счастье.. вот как то так.. приношу свою благодарность организаторам стодневки.. всетаки стыдно было бы сорваться.. все таки команда..
Вот и отлично, значит дело пошло, отказ не подавлен.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет всем.. отчет за неделю..что хочу сказать.. не принимаю спиртное более 5ти месяцев.. но иногда так хочется баночку пива.. особенно ..когда грустно.. я ведь понимаю.. что никотинчик мозг тиранит.. вот и эту неделю дня четыре.. было очень плохо.. наверно.. впервые за все время.. так сильно.. и я понимала.. что одна баночка пива потянет за собой сигаретку.. и я терпела.. а вчера уже стало легче.. пережила очередной накат.. надеюсь на долго будет мне счастье.. вот как то так.. приношу свою благодарность организаторам стодневки.. всетаки стыдно было бы сорваться.. все таки команда..
@ВольныйБурундук #непью25
Привет! Поздравляю с победой над накатом!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу