100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -25: Египетская сила.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка, дорогой наш Хранитель, очень хочется тебе рассказать, до чего приятно было просыпаться всё это время, зная, что ты уже проснулась, первая, да, пролайкала нас всех и пожелала всем нам хорошего дня. :)
И они были хорошими, эти наши дни, они были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ :kiss:
Спасибо тебе, ты лучшая :676866858:
Шарик?
medium.
Спасибо Геля большое, очень приятно! А за шарик :kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поехали.. ода Адмиралу!
Оксана! Лучший наш ты Адмирал!
Ведешь нас в светлый путь!
В пучине алкоголя сгинуть нам не дашь!
Всегда ты руку помощи подашь!
В твою мы честь сегодня оду воспоем!
Тебе мы радость принесем!
Веди нас Адмирал наш, в плаванье нелегком!
С тобою что нам буря, что нам шторм?
С тобой наш Адмирал мы все переживем!
С тобой всегда как будто штиль!
Пройдем мы все моря, семь футов нам под киль!

*Посвящается любимому Адмиралу @Oksi1 :kiss:
Вот то, что я хотела сама сказать, но "слов я не нашла...":oops:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
25-й стодневки «ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА»
Посмотреть вложение 702792
Доброго дня, друзья, семья, дорогая команда!!!
Вот и наступил этот день 20 сентября 2018 г., это четверг и по традиции мы вешаем куранты нашей стодневки, но сегодня они не обычные, они финальные!!!

Все форумчане и конечно же жители страны «Небухляндия» сегодня поздравляют вас с окончание стодневного марафона! Мы гордимся и восхищаемся вами!

За эти дни в нашей семье было много событий:
мы придумывали конкурсы, а потом воплощали их в жизнь: готовили, делали коктейли (конечно же без алкогольные), собирали название стодневки из мыслимых и не мыслимых материалов, любовались домашними питомцами, искали в архивах свои детские фоточки, хвастались видом из окошка, восхищались пейзажами и уличными фонарями, цветами и клумбами, устраивали фотоохоту на микромир.

Эти сто дней пролетели в дружеской и уютной атмосфере! Мы провели их трезво! Для многих это было не очень легко, многие сошли с дистанции, но были и те, кто держался, был упорным и твердым в своих намерениях, добился поставленной цели и это сегодняшние выпускники:
Посмотреть вложение 702796
@I.G.O.S

@игоряшкаNS
@Пчелочка
@Дёся
@ОльгаК
@qqruzov
@Gulya19
@angel..ina
@Ангел_В_Кедах
@Igors
@КБАлекс
@ОптимисткаЯ
@Я Надежда
@Marusia F.
@Varvara mimo krokodila

Ребята, вы лучшие!
Мы поздравляем вас с вашей личной победой!
Посмотреть вложение 702795
Хочется выразить огромную благодарность замечательным помощникам, капитанам этой стодневки Игорю @I.G.O.S и Агелине @angel..ina вы большие молодцы, ответственные и активные, благодаря вам в нашей раздевалке всегда была теплая и дружеская атмосфера, за теплые слова и внимание которое вы находили для каждого участника и гостя! Для вас обоих капитанство в «Сухом законе» было впервые, и вы отлично справились!!! Игорь, тебе хочется сказать отдельное спасибо, ты такой вот "художник" в нашей команде, который рисует лого и классные виньетки!

В нашей стране есть чудесное место под название «Игровая сухого закона» и её очаровательная хозяйка Машенька @Mango, спасибо тебе огромное, что не забывала про нас и регулярно приходила с приглашением на новую интересную игру!!!

Наш замечательный Адмирал Оксаночка @Oksi1, спасибо тебе огромное за организацию таких марафонов увлекательных и позитивных, способствующих здоровому образу жизни. Они действительно нужны форумчанам и мы это видим! Спасибо за твою отзывчивость и внимательность, за красивенные медальки!

На старте нас было 46 участников до финиша добрались 15, а это к сожалению всего 33%, но мы искренне верим и надеемся что данный показатель будет гораздо выше!
В следующей стодневке будем стремится к 100% выпуску!!!

Ребята, те кто начинал марафон, но сошел с дистанции, гостей нашей раздевалки, а также тех, кто еще думает я приглашаю принять участие в новой стодневке «ЁШКИН КОТ», которая стартует завтра 21 сентября 2018г.!!! Анкету вы можете заполнить тут Посмотреть вложение 702791
Желаю всего самого наилучшего! Крепкого здоровья! Счастья! Улыбок! Гармонии! И конечно же трезвости!!!


спасибо!! всем ..кто был в этой стодневке! хоть я и почти не заходила.. но я знала.. что команду нельзя подводить.. и вот уже 8.5 месяцев я ни ни.. а это так важно для меня.. чтобы не закурить.. я всех люблю.. ивот думаю.. надо в следующую записаться.. когда она?:):kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо!! всем ..кто был в этой стодневке! хоть я и почти не заходила.. но я знала.. что команду нельзя подводить.. и вот уже 8.5 месяцев я ни ни.. а это так важно для меня.. чтобы не закурить.. я всех люблю.. ивот думаю.. надо в следующую записаться.. когда она?:):kiss:
Вот сюда беги :wavespin:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-28-joshkin-kot.53295/
Завтра стартуем.:kiss:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо!! всем ..кто был в этой стодневке! хоть я и почти не заходила.. но я знала.. что команду нельзя подводить.. и вот уже 8.5 месяцев я ни ни.. а это так важно для меня.. чтобы не закурить.. я всех люблю.. ивот думаю.. надо в следующую записаться.. когда она?:):kiss:
Надя привет ! Давай к нам в 28 , люди там у нас гостеприимные . :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу