100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-26: Новые люди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.134
Реакции
27.537
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как жалко, что стодневка закончится. У меня тут всякое бывало, но больше хорошего. Надеюсь, вспоминать меня матами не будете(((
Посмотрим-посмотрим...может каким другим словом помянем...добрым например...Кстати о помянем...а вот как усопших теперь поминать? Раньше всегда рюмочка за царство небесное опрокидывалась, а теперь?!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.134
Реакции
27.537
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.134
Реакции
27.537
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотрим-посмотрим...может каким другим словом помянем...добрым например...Кстати о помянем...а вот как усопших теперь поминать? Раньше всегда рюмочка за царство небесное опрокидывалась, а теперь?!
А эта рюмочка им как то поможет ?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.134
Реакции
27.537
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.839
Реакции
58.787
Дневник
Читать »»
Посмотрим-посмотрим...может каким другим словом помянем...добрым например...Кстати о помянем...а вот как усопших теперь поминать? Раньше всегда рюмочка за царство небесное опрокидывалась, а теперь?!
Мне давно еще один человек из настоящих верующих говорил, что это очень большой грех. Такого раньше никогда не было, и появилось это после революции вроде. А по христианской традиции поминать алкоголем категорически запрещено, это неуважение к ушедшим. Только традиционный поминальный обед считается истиным проявлением любви, к тем, кто нас покинул. В общем, не принято пить за упокой, а только за здравие и очень мало.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю...все так пьют с таким выражением, что походу помогает)
Многие верующие полагают, что «Похороны проходить должны без водки!». Поминки и похороны были у Церкви на особом контроле и усопших поминали всегда, но с алкогольным застольем это не ассоциировалось. Спиртного на поминальном столе быть не должно. Обычай употреблять алкогольные напитки является отголоском языческих погребальных обрядов. Но основой православных поминок является вовсе не трапеза, а молитва. А нетрезвый ум и молитва – несовместимые вещи. Плюс ко всему, поминающие заботятся о прощении усопшему земных грехов и об облегчении его участи после смерти.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Sashshka, когда попаду на похороны, пить не буду 100 % даже пригублять, помяну соком или чаем.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.134
Реакции
27.537
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.134
Реакции
27.537
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sashshka, когда попаду на похороны, пить не буду 100 % даже пригублять, помяну соком или чаем.
Тоже не собираюсь...а теперь еще и почморю грешников, которые будут назойничать помянуть водочкой..
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
А были у вас в жизни вещие сны? Поделитесь?
Мне два раза точный счёт в предстоящих футбольных матчах приснился, когда третий раз счёт приснился, пошёл ставку сделал, но Кержаков в штангу попал и я проиграл деньги, больше не снится ничего такого :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Снов не было, а вот часто бывает подумаю о ком-нибудь и он из-за угла к примеру бах и выходит....не могу объяснить
У меня тоже такое часто было и причём ни с того ни с сего подумаю почему-то о каком-то человеке, которого даже бывало давно не видел и вот он идёт навстречу, одно время так случалось относительно часто, я уже начал думать, что у меня какие-то способности появились, но потом такое перестало происходить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу