100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-26: Новые люди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Мне давно еще один человек из настоящих верующих говорил, что это очень большой грех. Такого раньше никогда не было, и появилось это после революции вроде. А по христианской традиции поминать алкоголем категорически запрещено, это неуважение к ушедшим. Только традиционный поминальный обед считается истиным проявлением любви, к тем, кто нас покинул. В общем, не принято пить за упокой, а только за здравие и очень мало.
Последний раз когда был на похоронах, отца друга хоронили, батюшка в нашей церкви просил чтобы не пили потом,что нет такого, что пить надо алкоголь за упокой души.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне два раза точный счёт в предстоящих футбольных матчах приснился, когда третий раз счёт приснился, пошёл ставку сделал, но Кержаков в штангу попал и я проиграл деньги, больше не снится ничего такого :)
:D это походу к проигрышу сон...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже такое часто было и причём ни с того ни с сего подумаю почему-то о каком-то человеке, которого даже бывало давно не видел и вот он идёт навстречу, одно время так случалось относительно часто, я уже начал думать, что у меня какие-то способности появились, но потом такое перестало происходить :)
Вот-вот...мы избранные! Только вот как бы раскрыть эти способности...может мы умеем вызывать людей или чувствовать их...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последний раз когда был на похоронах, отца друга хоронили, батюшка в нашей церкви просил чтобы не пили потом,что нет такого, что пить надо алкоголь за упокой души.
А у нас все как не в себя вливают...главное в этом обряде не чекаться и произнести царство небесное...и до дна! С самого детства это вижу....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вот-вот...мы избранные! Только вот как бы раскрыть эти способности...может мы умеем вызывать людей или чувствовать их...
Мне кажется есть у всех людей ещё чувства кроме шести или пяти не помню сколько их там :) с помощью которых мы могли бы общаться и познавать мир, но мы не умеем ими управлять, как младенцы в этом деле и научить некому, а возможно пока некому, просто всему своё время возможно :)
 
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
А у нас все как не в себя вливают...главное в этом обряде не чекаться и произнести царство небесное...и до дна! С самого детства это вижу....
Да у нас также было, сам так сколько пил, я даже удивился, когда батюшка стал агитировать против распития алкоголя на похоронах и поминках
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня в некуряшке такую картинку повесили.. Я так и не смогла ответить)
VK_Saved_Photo_ 636734756372572496.jpg
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Красную выбирай)))
Фу. Фу. Фу.
В прошлое я точно не хочу. Ни с деньгами, ни со знаниями)
Или синяя или мимо)
Скорее мимо. Через 15 лет мне 55 будет. Я пропущу лучшие годы моей жизни. Щенок состарится. Сын уже все придурости свои перерастает ( я надеюсь), муж старый будет. Зачем мне все это? Я наверно просто свою жизнь выберу) но от баблишка не откажусь)))
 

Zvezdinka

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
823
Не курю с
23.08.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня в некуряшке такую картинку повесили.. Я так и не смогла ответить)
Посмотреть вложение 721252
Я б красную выбрала! Стопудово. Как минимум потому, что выбери я ее с нынешними знаниями, не начала бы ежедневно алкашить. ))

А у меня сегодня мини-юбилей - полгода трезвости. Забавно совпало с окончанием стодневки ))
EX_pxh7vW4s.jpg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я б красную выбрала! Стопудово. Как минимум потому, что выбери я ее с нынешними знаниями, не начала бы ежедневно алкашить. ))

А у меня сегодня мини-юбилей - полгода трезвости. Забавно совпало с окончанием стодневки ))
EX_pxh7vW4s.jpg
Мариша, я тебя поздравляю от всей души! Умница! Полгода - это волшебная дата! Жди чудес!
12902170_m.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
20K
Ответы
31K
Просмотры
748K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу