100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-28: Ёшкин кот

Юбилейная 30-я стодневка Сухого Закона! Старт 28.01.2019


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Танечка, не знаю что со спиной....точнее с поясницей ( боль иногда отдает так же в бока и низ живота ) склоняюсь к тому что застудила....но сейчас сомневаюсь ибо простудное по моему проходит быстрее, а у меня уже 3-ю неделю . Но получше уже ,дней 6-7 совсем было плохо , не могла шевелится без дикой боли .

Сейчас если особо ничего не делать то не болит, вчера на работе была а там постоянное движение, беготня, начало болеть . У меня был с собой компресс согревающий , надела ...и так через боль отработала .

Посмотрю что за видео , в любом случае упражнения это хорошо и даже для профилактики их делать надо :thumbup:
Я как-то спину застудила. Сначала была слабая боль, но постепенно она росла и росла. Дошло до того, что я не смогла сама раздеться. А потом просто лежала и плакала от непрекращаюшейся боли. Срочно была обмазана кремом, на следующий день пила антибиотик+крем. Прошло дня за три.
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
И холодно уже ?

У нас сегодня около 27-ти тепла
Хоть я и устала очень от этого жаркого лета:hot:....но после резкого похолодания что то я быстро по нему соскучилась:D
Плюс адын тута)) ооой, я тоже тепла хочу. Смотрю, многие едут в теплые края и видимо правильно делают, пенсии все равно не будет)) пока морально не готова к переменам.

Твоя тыква кстати, офигительна, руки из правильного места)))
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Да, быстро.
Спасибо.
А вот вечером, уже дома супруг предложил помянуть, и если бы мы были с ним только вдвоём, то я бы и составила компанию, ну чтобы поддержать...
А так просто чайку себе налила.
А вот тем, что я за сигареты не схватилась, горжусь прямо.
Ты герой! Очень сложно это .
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то спину застудила. Сначала была слабая боль, но постепенно она росла и росла. Дошло до того, что я не смогла сама раздеться. А потом просто лежала и плакала от непрекращаюшейся боли. Срочно была обмазана кремом, на следующий день пила антибиотик+крем. Прошло дня за три.

Вооот, 3 дня + наверно пару дней еще когда начиналось, простудное должно быстро проходить если лечишь
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
тоже так думаю, в любом случае отказ от чего бы то не было, это стресс
Девочки, кто писал про растительное масло натощак пьет? отзовитесь
А что там с растительным маслом натощак? Я пила одно время льняное (омега 3), какой эффект нужен?
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отметила, мы молодцы.
Да, испытаний много, я вчера прошла ситуацию с похоронами. Не пила.
Не трудно было, здесь на похоронах-поминках алкоголь по традиции не ставится. Поначалу меня это удивляло очень, потом привыкла.
Соболезнования....

Ты молодец что стойко выдержала это испытание , алкоголь и сигареты не помогли бы, это иллюзия . Да ...возможно стало бы чуть легче на время пока куришь ( 2 минуты) а потом ко всем переживаниям еще и добавилось то противное чувство что ты закурила .
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ага)))) Я хотела под конец парочку кокнуть, но не успела)))
Маш, а когда следующую партию запускаешь? А то я ведь тоже не успела.
И ты побольше запускай, судя по всему, 20о штук маловато как-то.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
КУРАНТЫ ЗА НЕДЕЛЮ!!!
ДОБРОГО ДНЯ КОМАНДА "ЁШКИН КОТ", ВОТ И ПРОЛЕТЕЛА ЕЩЕ ОДНА НЕДЕЛЯ НАШЕГО МАРАФОНА. К СОЖАЛЕНИЮ ОНА НЕ ОКАЗАЛАСЬ БЕЗ ПОТЕРЬ, НО РАДУЕТ ТО, ЧТО ОНИ НЕ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ ИДЕМ НЕ САМЫМ ПРОСТЫМ, НО ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ! ХОЧЕТСЯ ВСЕ ЖЕ ПРИДТИ К ФИНИШУ МАКСИМАЛЬНЫМ СОСТАВОМ, Я И ВСЯ КОМАНДА НАШЕЙ НЕБУХАШЕЧКИ НА ЭТО НАДЕЕМСЯ!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ МЫ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ФОТОКОНКУРС "ВИД ИЗ ОКНА", СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ ВСЕМ МАРАФОНЦАМ И ГОСТЯМ НАШЕЙ РАЗДЕВАЛКИ ЗА ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ ФОТО! И МЫ ГОТОВЫ ОБЪЯВИТЬ ИТОГИ КОНКУРСА!!! ТАААДАААМММ!!!
1 МЕСТО - @Sage11
Посмотреть вложение 723292


2 МЕСТО - @KaZa
Посмотреть вложение 723297

3 место - @I.G.O.S
Посмотреть вложение 723298
РЕБЯТА, ВАШИ РАБОТЫ ОКАЗАЛИСЬ ЛУЧШИМИ!!!
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!
Посмотреть вложение 723300
ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ, В ОБЩЕМ КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ СТОЛИК №1
@ФЕлГа
@Вовочка
@I.G.O.S
@Igors
@Хрустальный Ёжик
@Sage11
@Паввел
@игоряшкаNS
@ОптимисткаЯ
@Мидори
@Сумрак
@КатюшкаЯ
@ColdTurkey
@Artemida
@KaZa
@Сумире
@legioner01
@Типчик
@qqruzov
@Tori_RBA
@Нез@будка
@Milagresss
@Ольга05
@Artemus
@Пчелочка
@HomaDoma
@Fata Morgana
@beata
@Tequila
@ВольныйБурундук
@Застава
@Любfdf
Посмотреть вложение 723304
ТАКЖЕ НАШ САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ЖИТЕЛЬ ФОРУМА @Таинственный Сфинкс ВЫБРАЛ ВАШИ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ НА ЕГО ВОПРОСЫ И ЭТО ОКАЗАЛИСЬ

@Sage11
@HomaDoma
@Дёся

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
ОТЛИЧНОГО ВАМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ :kiss:
Спасибо!!!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Соболезнования....

Ты молодец что стойко выдержала это испытание , алкоголь и сигареты не помогли бы, это иллюзия . Да ...возможно стало бы чуть легче на время пока куришь ( 2 минуты) а потом ко всем переживаниям еще и добавилось то противное чувство что ты закурила .
Я от свекрови всё время пряталась с этими сигаретами. Она, по-моему, и не знала, что я курила. А может и знала, просто не говорила ничего.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плюс адын тута)) ооой, я тоже тепла хочу. Смотрю, многие едут в теплые края и видимо правильно делают, пенсии все равно не будет)) пока морально не готова к переменам.

Твоя тыква кстати, офигительна, руки из правильного места)))

Бррррр.....холодно однако :cold:

В теплые края жить или отдохнуть имеешь в виду ?
Если жить...знаешь...сколько волка не корми все равно в лес смотрит. :rolleyes:
Я очень скучаю по родине, и уехала бы уже давно но остались ради сына, он адаптировался тут , учится на немецком, русский тоже знает хорошо......но мы из Эстонии, если школа то эстонская, а это совсем другой язык.



А за тыкву спасибо, часа 2 вычищала ее и вырезала.:oops:

Вообще не люблю этот праздник, тупость какая то:autodafe: .....ничего не украшаю дома, печенье в виде пальцев не пеку. Только тыкву вырезаем
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что там с растительным маслом натощак? Я пила одно время льняное (омега 3), какой эффект нужен?
Прямо натощак пила одно масло?
Я на завтрак часто добавляю льняное в кашу. Или тыквенное, вообще вкусно. Или конопляное.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я от свекрови всё время пряталась с этими сигаретами. Она, по-моему, и не знала, что я курила. А может и знала, просто не говорила ничего.
я от мамы пряталась а мама от меня когда курила :D

а со свекровью мы курили на кухне у нее, мне по началу так неловко было , привыкла гаситься :facepalm:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.328
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, быстро.
Спасибо.
А вот вечером, уже дома супруг предложил помянуть, и если бы мы были с ним только вдвоём, то я бы и составила компанию, ну чтобы поддержать...
А так просто чайку себе налила.
А вот тем, что я за сигареты не схватилась, горжусь прямо.
Ты в любом случае молодец! И с сигаретами и с алкоголем! Ты сильнее их! И это твоя победа! Ведь по сути они тебе ни чем не помогли бы!
А что там с растительным маслом натощак? Я пила одно время льняное (омега 3), какой эффект нужен?
да кто то тут писал об этом, вот хотелось бы узнать результаты. Читала много, хорошие отзывы, но все это интернет. А хочется проверенный отзыв
Прямо натощак пила одно масло?
Я на завтрак часто добавляю льняное в кашу. Или тыквенное, вообще вкусно. Или конопляное.
Да. Просто масло
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошего дня всем
5.jpg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет кто не спит и не пьет!
А я выпила! И хорошо так под шашлычок зашло!!! Вылетаю из небухашки:witch:
Свет, я десять страниц назад отлистала, чтобы своими глазами убедиться. Убила. Под столом. Как так то? А как же ваш спор, что ты проспорила то?
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
Бррррр.....холодно однако :cold:

В теплые края жить или отдохнуть имеешь в виду ?
Если жить...знаешь...сколько волка не корми все равно в лес смотрит. :rolleyes:
Я очень скучаю по родине, и уехала бы уже давно но остались ради сына, он адаптировался тут , учится на немецком, русский тоже знает хорошо......но мы из Эстонии, если школа то эстонская, а это совсем другой язык.



А за тыкву спасибо, часа 2 вычищала ее и вырезала.:oops:

Вообще не люблю этот праздник, тупость какая то:autodafe: .....ничего не украшаю дома, печенье в виде пальцев не пеку. Только тыкву вырезаем
Из России точно не убегу, не тот характер и решительность. Да и это ж язык учить (во лентяйка)... так, мысли, возраст позволяет, особых якорей нет, думаю))

Праздники они же все - бутафория) способ людей сделать жизнь чуть ярче. Главное детям нравится, и тебе занятие))
Такие печеньки?
1521391552198340186.jpg

Покажи потом, интересно ведь)
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
Прямо натощак пила одно масло?
Прям одно масло, только хардкор же)) не вкусно, противно, водичкой быстренько запить и подышать, чтобы позывов не было))
кто то тут писал об этом, вот хотелось бы узнать результаты. Читала много, хорошие отзывы, но все это интернет. А хочется проверенный отзыв
Меня не надолго хватило, недели на три. Особых результатов не было (кожа не помолодела, волосы до задницы не выросли). Думаю надо постоянно пить, месяца три, чтобы объективно оценить эффект. Вместо масла можно льняные семечки жевать) женщинам полезно
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.328
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прям одно масло, только хардкор же)) не вкусно, противно, водичкой быстренько запить и подышать, чтобы позывов не было))

Меня не надолго хватило, недели на три. Особых результатов не было (кожа не помолодела, волосы до задницы не выросли). Думаю надо постоянно пить, месяца три, чтобы объективно оценить эффект. Вместо масла можно льняные семечки жевать) женщинам полезно
Да, кстати про семечки тоже слышала. Даже жевала одно время. Но действительно надо это делать длительно. Эффекта не помню((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу