100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-28: Ёшкин кот

Юбилейная 30-я стодневка Сухого Закона! Старт 28.01.2019


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из России точно не убегу, не тот характер и решительность. Да и это ж язык учить (во лентяйка)... так, мысли, возраст позволяет, особых якорей нет, думаю))

Праздники они же все - бутафория) способ людей сделать жизнь чуть ярче. Главное детям нравится, и тебе занятие))
Такие печеньки?Посмотреть вложение 723364
Покажи потом, интересно ведь)
Я одно время очень хотела в Питер. Там по менталитету люди очень похожи с эстонскими русскими и недалеко от дома и город очень красивый .



Про печенюхи
Да, такие
Вообще много вариантом как устрашить еду
https://www.google.de/search?q=hall...QKHYg0Ch8Q9QEwAXoECAUQBg#imgrc=E0A57NZNe0CGoM:


детям интересно конечно , если бы сын прям очень просил этого праздника и декораций конечно я бы сдалась , а так..

А немцам пофик какой праздник им лишь бы поукрашать .:) Они любители декораций . Меня по приезду сюда дико удивляло, идешь по улице в городе, стоят ёлки украшенные как дома, разные игрушки , мишура, прикольно. У нас в Эстонии ( как и в России думаю, соседи же:giggle: ) разобрали бы на следующий день эту ёлку.

Они и на пас ху очень украшают свой сад , на кустах или ёлках вешают яйца разноцветные. :oops:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прям одно масло, только хардкор же)) не вкусно, противно, водичкой быстренько запить и подышать, чтобы позывов не было))

Меня не надолго хватило, недели на три. Особых результатов не было (кожа не помолодела, волосы до задницы не выросли). Думаю надо постоянно пить, месяца три, чтобы объективно оценить эффект. Вместо масла можно льняные семечки жевать) женщинам полезно
Вот мне всё же кажется, что натощак - не принципиально. На завтрак с кашей или с салатом, с творогом, наверное, тоже можно - вкуснее же. И безопаснее, по моему. А то мало ли)))
А про волосы.
Вот такую ерунду польскую дешёвую купила в аптеке, попробовала втирать - результат точно есть, растут с космической скоростью у меня, во всяком случае.
ampules-nuo-plauku-slinkimo-cameleo-sos-intensyvaus-veikimo-12vnt.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я одно время очень хотела в Питер. Там по менталитету люди очень похожи с эстонскими русскими и недалеко от дома и город очень красивый .



Про печенюхи
Да, такие
Вообще много вариантом как устрашить еду
https://www.google.de/search?q=halloween+essen&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=IiHWevV-HBkcPM%3A%2CcDQs3WbnkqOprM%2C_&usg=AI4_-kR22IGGH8gr2NJMmEMKQPQHjGvWnA&sa=X&ved=2ahUKEwiRwbOA24XeAhXO-aQKHYg0Ch8Q9QEwAXoECAUQBg#imgrc=E0A57NZNe0CGoM:


детям интересно конечно , если бы сын прям очень просил этого праздника и декораций конечно я бы сдалась , а так..

А немцам пофик какой праздник им лишь бы поукрашать .:) Они любители декораций . Меня по приезду сюда дико удивляло, идешь по улице в городе, стоят ёлки украшенные как дома, разные игрушки , мишура, прикольно. У нас в Эстонии ( как и в России думаю, соседи же:giggle: ) разобрали бы на следующий день эту ёлку.

Они и на пас ху очень украшают свой сад , на кустах или ёлках вешают яйца разноцветные. :oops:
Представляю какая красота! Диана ждём фото !
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот такую ерунду польскую дешёвую довольно-таки купила в аптеке, попробовала втирать - результат точно есть, растут с космической скоростью у меня, во всяком случае.
Нам надо организовать коллективную закупку :D хочу волосы отрастить. А не получается. Терпеть не могу сеченные кончики и в итоге постоянно на одной длине((
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляю какая красота! Диана ждём фото !
Обязательно пофоткаю
Еще пару недель и будет везде всё украшено

Они еще любители декорировать подоконник с уличной стороны, если увижу что то красивое зафоткаю тоже .

Или если тут годовщина они тоже украшают свой сад. Видела украшенное тарелками и где много декораций в серебре, наверно серебряная свадьба
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обязательно пофоткаю
Еще пару недель и будет везде всё украшено

Они еще любители декорировать подоконник с уличной стороны, если увижу что то красивое зафоткаю тоже .

Или если тут годовщина они тоже украшают свой сад. Видела украшенное тарелками и где много декораций в серебре, наверно серебряная свадьба
Классно как! Обязательно фотай!
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.522
Реакции
80.212
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, я десять страниц назад отлистала, чтобы своими глазами убедиться. Убила. Под столом. Как так то? А как же ваш спор, что ты проспорила то?
Привет Геля! На желание же спорили)))поко не предьявлял ничего)))
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мне всё же кажется, что натощак - не принципиально. На завтрак с кашей или с салатом, с творогом, наверное, тоже можно - вкуснее же. И безопаснее, по моему. А то мало ли)))
А про волосы.
Вот такую ерунду польскую дешёвую купила в аптеке, попробовала втирать - результат точно есть, растут с космической скоростью у меня, во всяком случае.
ampules-nuo-plauku-slinkimo-cameleo-sos-intensyvaus-veikimo-12vnt.jpg
У меня шампунь и бальзам для роста волос HAIR JAZZ

Но мне иной раз бывает очень лень...так как там минут 15 надо на мойку
Но вроде растут чуть быстрее, а может и нет.....:)
Еще я крашусь хной индийской и этой же фирму амла масло , у них линия тоже лечебная и для роста волос. :balanced:

в 13-м году был сильный стресс, в итоге мокрая себорея и ужасное выпадение. :cold:Я долго лечила волосы . Только сейчас чувствую что до плеч волосы густые.:oops:

Они сами по себе у меня очень тонкие и капризные. :alien:

Ну сейчас курить бросила еще и алко нет....волосы как попрут!! :smug::D
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
Нам надо организовать коллективную закупку :D хочу волосы отрастить. А не получается. Терпеть не могу сеченные кончики и в итоге постоянно на одной длине((
А что, давайте) в закупки, в обмен опытом и экспериментами)))
И у меня на одной длине... Хотя, я если честно, думаю это генетическая фигня, против нее особо не попрешь. Волосы на руках же мы не можем отрастить, так и на голове, какая длина заложена, с той и придется жить
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
У меня шампунь и бальзам для роста волос HAIR JAZZ

Но мне иной раз бывает очень лень...так как там минут 15 надо на мойку
Но вроде растут чуть быстрее, а может и нет.....:)
Еще я крашусь хной индийской и этой же фирму амла масло , у них линия тоже лечебная и для роста волос. :balanced:

У меня в 13-м году был сильный стресс, в итоге мокрая себорея и ужасное выпадение. :cold:Я долго лечила волосы . Только сейчас чувствую что до плеч волосы густые.:oops:

Они сами по себе у меня очень тонкие и капризные. :alien:

Ну сейчас курить бросила еще и алко нет....волосы как попрут!! :smug::D
Волосы очень портятся от сигарет, это точно. И от стрессов, эх, беречь себя надо, девочки... и мальчики тоже
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Волосы очень портятся от сигарет, это точно. И от стрессов, эх, беречь себя надо, девочки... и мальчики тоже
Вот поэтому мы все здесь :kiss:будем беречь себя и любить
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
КУРАНТЫ ЗА НЕДЕЛЮ!!!
ДОБРОГО ДНЯ КОМАНДА "ЁШКИН КОТ", ВОТ И ПРОЛЕТЕЛА ЕЩЕ ОДНА НЕДЕЛЯ НАШЕГО МАРАФОНА. К СОЖАЛЕНИЮ ОНА НЕ ОКАЗАЛАСЬ БЕЗ ПОТЕРЬ, НО РАДУЕТ ТО, ЧТО ОНИ НЕ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ ИДЕМ НЕ САМЫМ ПРОСТЫМ, НО ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ! ХОЧЕТСЯ ВСЕ ЖЕ ПРИДТИ К ФИНИШУ МАКСИМАЛЬНЫМ СОСТАВОМ, Я И ВСЯ КОМАНДА НАШЕЙ НЕБУХАШЕЧКИ НА ЭТО НАДЕЕМСЯ!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ МЫ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ФОТОКОНКУРС "ВИД ИЗ ОКНА", СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ ВСЕМ МАРАФОНЦАМ И ГОСТЯМ НАШЕЙ РАЗДЕВАЛКИ ЗА ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ ФОТО! И МЫ ГОТОВЫ ОБЪЯВИТЬ ИТОГИ КОНКУРСА!!! ТАААДАААМММ!!!
1 МЕСТО - @Sage11
Посмотреть вложение 723292


2 МЕСТО - @KaZa
Посмотреть вложение 723297

3 место - @I.G.O.S
Посмотреть вложение 723298
РЕБЯТА, ВАШИ РАБОТЫ ОКАЗАЛИСЬ ЛУЧШИМИ!!!
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!
Посмотреть вложение 723300
ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ, В ОБЩЕМ КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ СТОЛИК №1
@ФЕлГа
@Вовочка
@I.G.O.S
@Igors
@Хрустальный Ёжик
@Sage11
@Паввел
@игоряшкаNS
@ОптимисткаЯ
@Мидори
@Сумрак
@КатюшкаЯ
@ColdTurkey
@Artemida
@KaZa
@Сумире
@legioner01
@Типчик
@qqruzov
@Tori_RBA
@Нез@будка
@Milagresss
@Ольга05
@Artemus
@Пчелочка
@HomaDoma
@Fata Morgana
@beata
@Tequila
@ВольныйБурундук
@Застава
@Любfdf
Посмотреть вложение 723304
ТАКЖЕ НАШ САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ЖИТЕЛЬ ФОРУМА @Таинственный Сфинкс ВЫБРАЛ ВАШИ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ НА ЕГО ВОПРОСЫ И ЭТО ОКАЗАЛИСЬ

@Sage11
@HomaDoma
@Дёся

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
ОТЛИЧНОГО ВАМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ :kiss:
18962313.gif
:kiss::kiss::kiss::kiss:
vfvpfbdq3pqsrbnvufydvw.gif
:dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
20K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу