100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-28: Ёшкин кот

Юбилейная 30-я стодневка Сухого Закона! Старт 28.01.2019


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Всем привет!
image_1546772407597.jpeg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто нибудь в храм пойдёт на службу?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.490
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Геля , а почему тоже? Это собачка :)я бы волка так не тискала
Красивая ава.
Собачка - это хорошо)))
Собачка - сразу друг, навсегда.
Я, кстати, насмотрелась тут на Светиных акитосов, ну и на остальных тоже и всерьёз задумалась про собаку.
У нас не было никогда, только папины охотничьи и у свекрови в деревне.
Там, кстати, целая история была.
Сотрудница одна у супруга на работе все про соседа своего рассказывала, алкоголика, что он как в запое - собаку свою и не кормит, и не гуляет с ней, ну и бьёт даже, и что согласен отдать.
Ну, мы и забрали, свекрови отвезли.
Там такая колли красавица, умница, привязчивая до невозможности, 3 года ей тогда было где-то, молоденькая совсем.
Очень её любили. Лаки звали, прожила с нами десять лет и ушла. Умирать ушла, думаю. Она свободно жила, мы её не привязывали никогда.

Но мой супруг считает, что домашним животным не место в городской квартире, он сам деревенский и просторы любит, и на животных так же смотрит.
А я бы хотела.
Собаку, чтобы всегда любила без условий, кошку - чтобы было кого погладить. Попугайчиков - чтобы было, с кем поболтать. Рыбок - чтобы было с кем помолчать...
Может, даже и крысу, зачем - ещё не решила...
А супруг считает, что для всего этого у меня есть же он сам. :)
Вот когда состаримся, будем жить в деревне и заведём. Даже может и козу ещё) такие у него планы:)


Ну что, делаете вы свои карты?
Прочла, что в это время, с сегодняшнего затмения и по следующее, 21-го, если не путаю, какой то коридор, который благоприятен для отказа от вредных привычек и планирования событий на весь год, типа, звезды так говорят...
Пожалуй и я тоже себе план на год составлю.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Геля вот я бы тебе медаль дала, писатель года. Люблю как ты пишешь. Рассказываешь. Я ещё не делала карту. Как то устала. Может позже а может завтра.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.490
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто нибудь в храм пойдёт на службу?
Я как то в храмах только на свадьбах бываю, на крестинах, и на похоронах. Так получается.
Ну и так посмотреть-полюбоваться, я к этому больше как к культурному наследию отношусь. К национальному коду. Ну как бы, мы русские, наши предки веками эти праздники отмечали, значит и я буду. Как-то так.
Сами службы редко посещаю.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.490
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Геля вот я бы тебе медаль дала, писатель года. Люблю как ты пишешь. Рассказываешь. Я ещё не делала карту. Как то устала. Может позже а может завтра.
Комплиментики:oops:
Засмущалась.
Спасибо.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как то в храмах только на свадьбах бываю, на крестинах, и на похоронах. Так получается.
Ну и так посмотреть-полюбоваться, я к этому больше как к культурному наследию отношусь. К национальному коду. Ну как бы, мы русские, наши предки веками эти праздники отмечали, значит и я буду. Как-то так.
Сами службы редко посещаю.
Я тоже редко. Вернее даже сказать раз в год. Всенощную. Не знаю почему. В будни времени не хватает ибо на работе. В выходные суета. Я понимаю что это все отговорки. Но всегда что то находится. А вот в этот день иду
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья Ёшкикошки и все кто заглянет на огонёк!
С Рождеством Христовым Вас!
Особый дух Христова Рождества пусть принесёт надежду Вам и веру, любви, достатка, мира и добра, и счастья настоящего без меры.
771b26a7eb9b3371da7a1ead14b2e934.jpg

486e14f4636058841b067df06e8e8b9d.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Девочки, вот, что я откопала
В Новолуние в январе 2019 года можно делать Карту Желаний, но она не будет так эффективна, как Карта Желаний в Лунный Новый год, то есть 5 февраля 2019 года. Именно 5 февраля 2019 года произойдет Лунный Новый год, энергетика после Затмений января станет более гармоничной, и можно будет создать прекрасную Карту Желаний на целый год. Подробнее об этом в статье: Карта Желаний на 2019 год когда и как правильно сделать

То же касается и Дневника Желаний. Дневник Желаний на год также лучше всего завести именно в Лунный Новый год 5 февраля 2019 года.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, вот, что я откопала
В Новолуние в январе 2019 года можно делать Карту Желаний, но она не будет так эффективна, как Карта Желаний в Лунный Новый год, то есть 5 февраля 2019 года. Именно 5 февраля 2019 года произойдет Лунный Новый год, энергетика после Затмений января станет более гармоничной, и можно будет создать прекрасную Карту Желаний на целый год. Подробнее об этом в статье: Карта Желаний на 2019 год когда и как правильно сделать

То же касается и Дневника Желаний. Дневник Желаний на год также лучше всего завести именно в Лунный Новый год 5 февраля 2019 года.
Оля, спасибо что поделилась. Подумаю тогда. Единственное это рабочий день будет. Как то не рассядешься особо. И фото очень красивые!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
21K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу