100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-28: Ёшкин кот

Юбилейная 30-я стодневка Сухого Закона! Старт 28.01.2019


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
У нас на работе тишина - многие продлили себе каникулы до 14, поэтому сидим тихо.
какая прелесть! а как так? типа в отпуск или отгулы?
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какая прелесть! а как так? типа в отпуск или отгулы?
Ну.. кто как... У меня обычно много часов сверхурочных набирается. Можно в счет отпуска, а можно и просто так :)
 

Avkina

Пророк
Сообщения
4.642
Реакции
18.473
Не курю с
04.02.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет девочки, как рабочий день?
Как хорошо, что он имеет свойство заканчиваться))) а вообще, прошёл очень плодотворно, сделала план минимум и вовремя остановилась, дабы не упахаться в первый день.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что он имеет свойство заканчиваться))) а вообще, прошёл очень плодотворно, сделала план минимум и вовремя остановилась, дабы не упахаться в первый день.
Уже закончился?
А я только-только пытаюсь раскачаться, настраиваю себя на работу, которая горит, вообще то.
Здравствуйте все :kiss:
У на -20 ночью было. Зима.
dobrogo-zimnego-dnya-5.gif



Вот как я за эту стодневку котиков всяких разных полюбила, раньше терпеть не могла, особенно розовых и со стразиками)))
koty.jpg
 

Avkina

Пророк
Сообщения
4.642
Реакции
18.473
Не курю с
04.02.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже закончился?
А я только-только пытаюсь раскачаться, настраиваю себя на работу, которая горит, вообще то.
Здравствуйте все :kiss:
У на -20 ночью было. Зима.
dobrogo-zimnego-dnya-5.gif



Вот как я за эту стодневку котиков всяких разных полюбила, раньше терпеть не могла, особенно розовых и со стразиками)))
koty.jpg
Да, я счастливый человек!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну.. кто как... У меня обычно много часов сверхурочных набирается. Можно в счет отпуска, а можно и просто так :)
У нас такого нет. Переработок в смысле(( поэтому только либо за свой счёт либо в счёт отпуска
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как хорошо, что он имеет свойство заканчиваться))) а вообще, прошёл очень плодотворно, сделала план минимум и вовремя остановилась, дабы не упахаться в первый день.
И не говори. А скоро пятница :rolleyes:я в воскресенье на баньку записалась. Прям жду недождусь :676866858:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трезвость дает человеку колоссальные преимущества в жизни. Её благотворное воздействие многогранно.

1) Только трезвый образ жизни, а не умеренное потребление алкогольного, никотинового, или иного, наркотика может дать гарантию свободы и исключить возникновение зависимости.

2) Трезвость дает человеку возможность раскрыть и развить все свои творческие, интеллектуальные и духовные возможности, переданные ему родителями по наследству.

3)Трезвость укрепляет волю и развивает личность человека. Трезвые методы отдыха и снятия стресса укрепляют человека, наполняют его энергией и силой, возвышают дух; химические – «разжижают» волю, лишают возможности самосовершенствования и творческого поиска, делают его психологическим инвалидом.

4) Трезвость укрепляет человека не только на психологическом уровне, но и на физическом. Алкоголь (даже в малых дозах), табак и другие наркотики подрывают способность организма к самозащите, причем при взаимодействии друг с другом их ослабляющая, разрушающая сила возрастает многократно. Трезвость дает возможность организму сохранить свою природную силу для защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды.

5) Трезвость укрепляет человека нравственно. Трезвый человек чувствует себя уверенно, так как он умеет отстоять себя как личность, отказавшись от спиртного, сигареты или наркотиков.

6)Трезвость укрепляет у человека чувство собственного достоинства, повышает его авторитет и уважение окружающих его людей.

7) Трезвость открывает путь к вершинам духовно – нравственного совершенства, потому что никогда не позволяет наркотикам заглушать голос совести. Только полная трезвость дает человеку возможность постоянного духовно - нравственного роста.

8) Трезвость – это ясный ум. Недаром в народе высшей похвалой является эпитет «трезвый»: трезвое решение, трезвый ум, трезвая политика и т.д.

Трезвость – это престижное состояние человека!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Уже закончился?
А я только-только пытаюсь раскачаться, настраиваю себя на работу, которая горит, вообще то.
Здравствуйте все :kiss:
У на -20 ночью было. Зима.
dobrogo-zimnego-dnya-5.gif



Вот как я за эту стодневку котиков всяких разных полюбила, раньше терпеть не могла, особенно розовых и со стразиками)))
koty.jpg
Котики- это сила:D:D:D
IMG_20190101_205102.jpg
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра!!! А я рада ,что начались будни рабочие- еле вытащила из состояния послепраздничной аппатии. Начинаю готовить себя к отпуску:D.
Привет, а я есть хоть начну нормально, а не 180 раз в сутки. Работа все-таки очень дисциплинирует.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Леночек :kiss:
Привет, а я есть хоть начну нормально, а не 180 раз в сутки. Работа все-таки очень дисциплинирует.
Вот да! И я, а то пока дома :facepalm:вообщем я худею, начинаю
Приветик всем :kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Леночек :kiss:

Вот да! И я, а то пока дома :facepalm:вообщем я худею, начинаю
Приветик всем :kiss:
И я с тобой, Анечка.
В смысле, худеть начинаю. К Восьмому Марта, хи)))
Слава богу, праздники кончились, а, Старый Новый год же ещё, вот его обожаю просто, второй шанс для тех, кто не успел всех поздравить и со всеми встретиться, то есть для меня.
Я сюда заскочила с утра, а тебя нет, Аня, и мне стало грустно:kiss:
Привыкла, что ты самая первая заходишь и всем доброго утра желаешь, больше полугода так ежедневно же, к хорошему быстро привыкается.
Оля, твои пожелания с добрым утром - тоже из той же серии. Спасибо.
Котя, какой котик, ах!
Привет, а я есть хоть начну нормально, а не 180 раз в сутки. Работа все-таки очень дисциплинирует.
Я мечтаю работать не на дому, а то сейчас у меня между работой и вами всего лишь одна кнопка.
И я её всё время тыкаю, вот.
Между работой и холодильником тоже как бы недалеко. И что ты будешь делать?;)
Трезвость дает человеку колоссальные преимущества в жизни. Её благотворное воздействие многогранно.

1) Только трезвый образ жизни, а не умеренное потребление алкогольного, никотинового, или иного, наркотика может дать гарантию свободы и исключить возникновение зависимости.

2) Трезвость дает человеку возможность раскрыть и развить все свои творческие, интеллектуальные и духовные возможности, переданные ему родителями по наследству.

3)Трезвость укрепляет волю и развивает личность человека. Трезвые методы отдыха и снятия стресса укрепляют человека, наполняют его энергией и силой, возвышают дух; химические – «разжижают» волю, лишают возможности самосовершенствования и творческого поиска, делают его психологическим инвалидом.

4) Трезвость укрепляет человека не только на психологическом уровне, но и на физическом. Алкоголь (даже в малых дозах), табак и другие наркотики подрывают способность организма к самозащите, причем при взаимодействии друг с другом их ослабляющая, разрушающая сила возрастает многократно. Трезвость дает возможность организму сохранить свою природную силу для защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды.

5) Трезвость укрепляет человека нравственно. Трезвый человек чувствует себя уверенно, так как он умеет отстоять себя как личность, отказавшись от спиртного, сигареты или наркотиков.

6)Трезвость укрепляет у человека чувство собственного достоинства, повышает его авторитет и уважение окружающих его людей.

7) Трезвость открывает путь к вершинам духовно – нравственного совершенства, потому что никогда не позволяет наркотикам заглушать голос совести. Только полная трезвость дает человеку возможность постоянного духовно - нравственного роста.

8) Трезвость – это ясный ум. Недаром в народе высшей похвалой является эпитет «трезвый»: трезвое решение, трезвый ум, трезвая политика и т.д.

Трезвость – это престижное состояние человека!
Саша, полностью согласна по всем пунктам и ещё деньги экономятся существенно, помимо здоровья.

Хорошего и продуктивного дня, дорогая команда:kiss:
0_1ab3a1_4e39ed6f_XL.jpg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу