100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-28: Ёшкин кот

Юбилейная 30-я стодневка Сухого Закона! Старт 28.01.2019


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как здесь немноголюдно.:)
Я тоже поздороваться:wavespin:
2017-10-15_131536.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик всем Stickers-Erika1
Завтра начнётся запись уже и мы переедем в новый домик, который нам @Oksi1 Ксюша даст! Так что не грустите по тишине :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогая моя команда Ешкиных котиков!
Сегодня воскресенье, 13-е января, а значит наступает Старый Новый Год, который я очень люблю, который позволяет ещё раз пожелать здоровья, добра, любви и мира всем, кто мне дорог:676866858:

1553655.gif

Напоминаю, шампанское у нас безалкогольное)))

Приветик всем Stickers-Erika1
Завтра начнётся запись уже и мы переедем в новый домик, который нам @Oksi1 Ксюша даст! Так что не грустите по тишине :)
Пока не переехали, хочу поблагодарить тебя, Анечка, за то, что ты так замечательно всеми нами рулила, ты лучший штурман, это правда, ты умеешь разрулить любую ситуацию безболезненно, и мы лавировали, лавировали, да и вылавировали.:D
@Oksi1 , Оксаночка, спасибо за стодневки, ты наш ангел-хранитель, представляешь, я когда пришла к вамнам сюда - то тебя побаивалась. А теперь люблю.:kiss:
@Таинственный Сфинкс , спасибо, что приходил со своими вопросами, и спасибо за медальки, которые ты мне иногда вручал. На вопросы твои отвечать было интересно, а медальки получать приятно очень.:oops:
@I.G.O.S , наш постоянный капитан, надеюсь, ты же идёшь в следующую стодневку, ты помнится, про готовое название говорил, дай угадаю, Едрит-Мадрид, нет?;)

На твоём счетчике сегодня 7 месяцев, я тебе шарик притащила, держи.
Ты молодец! Ну и я тоже молодец, хотя мой счётчик слетел куда-то, но я то знаю)))
Так что один шарик утащу себе.
depositphotos_30026101-stock-illustration-balloons-on-a-white-background.jpg



Саша,@Искандер Камаев , поздравляем с Днём Рождения!!!
orig


Ещё раз спасибо всей команде, за то что были вместе, не прощаюсь.:676866858:

24533056.517qjt2q1w.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.. выведите меня ..пжта.. из стодневки.. я выпивала несколько раз.. но... главное не курю.. я благодарна всем.. кто был со мной в не легкое для меня время.. для меня главное было разорвать связку пить -курить..у меня получилось!!:kiss::kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.. выведите меня ..пжта.. из стодневки.. я выпивала несколько раз.. но... главное не курю.. я благодарна всем.. кто был со мной в не легкое для меня время.. для меня главное было разорвать связку пить -курить..у меня получилось!!:kiss::kiss:
А нету же сейчас никакой стодневки, старая кончилась, а новая не началась ещё. Неоткуда выводить.:ku: Вот.:kiss:
Ты молодец.
А я наоборот, хоть и не пила, но покурила на НГ втихушку, целых 3 сигаретки, ой:facepalm:
Но больше некурю.:nah_disagree:
Если надумаешь в следующую - завтра начинается запись. Наши многие идут, присоединяйся.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А нету же сейчас никакой стодневки, старая кончилась, а новая не началась ещё. Неоткуда выводить.:ku: Вот.:kiss:
Ты молодец.
А я наоборот, хоть и не пила, но покурила на НГ втихушку, целых 3 сигаретки, ой:facepalm:
Но больше некурю.:nah_disagree:
Если надумаешь в следующую - завтра начинается запись. Наши многие идут, присоединяйся.
благодарю.. но я год не принимала спиртное.. а теперь иногда можно пару бокальчиков пива себе позволить.. у меня со спиртным как бы нет проблем.. а вот с курехой было очень серьезно..:facepalm::facepalm:
 
O

Oksi1

Дорогая моя команда Ешкиных котиков!
Сегодня воскресенье, 13-е января, а значит наступает Старый Новый Год, который я очень люблю, который позволяет ещё раз пожелать здоровья, добра, любви и мира всем, кто мне дорог:676866858:

1553655.gif

Напоминаю, шампанское у нас безалкогольное)))


Пока не переехали, хочу поблагодарить тебя, Анечка, за то, что ты так замечательно всеми нами рулила, ты лучший штурман, это правда, ты умеешь разрулить любую ситуацию безболезненно, и мы лавировали, лавировали, да и вылавировали.:D
@Oksi1 , Оксаночка, спасибо за стодневки, ты наш ангел-хранитель, представляешь, я когда пришла к вамнам сюда - то тебя побаивалась. А теперь люблю.:kiss:
@Таинственный Сфинкс , спасибо, что приходил со своими вопросами, и спасибо за медальки, которые ты мне иногда вручал. На вопросы твои отвечать было интересно, а медальки получать приятно очень.:oops:
@I.G.O.S , наш постоянный капитан, надеюсь, ты же идёшь в следующую стодневку, ты помнится, про готовое название говорил, дай угадаю, Едрит-Мадрид, нет?;)

На твоём счетчике сегодня 7 месяцев, я тебе шарик притащила, держи.
Ты молодец! Ну и я тоже молодец, хотя мой счётчик слетел куда-то, но я то знаю)))
Так что один шарик утащу себе.
depositphotos_30026101-stock-illustration-balloons-on-a-white-background.jpg



Саша,@Искандер Камаев , поздравляем с Днём Рождения!!!
orig


Ещё раз спасибо всей команде, за то что были вместе, не прощаюсь.:676866858:

24533056.517qjt2q1w.jpg
Солнышко с Новым годом:kiss::676866858:но побаивалась то почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу