100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-29: Кристальные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
27.884
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
27.884
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
27.884
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
27.884
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приснилось сегодня, что выпила крепкое что-то. Чувствовала жжение в горле. Жду стодневку. Когда она закончится, у меня будет безалкогольный Эверест!
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Всем привет! Потеряла я наше новое место дислокации. :facepalm: Вот нашла, наконец. Забежала поздороваться и пожелать отличного дня:676866858:
Все, поскакала дальше, а то у меня тут работа, ремонт, кот, страдальцы - друзья, вообще времени нет. :frantics:
Всех целую:kiss::kiss:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Ах, да, совет дня:
0_180cc4_698e9569_orig.jpg
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
27.884
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня столкнулся с такой ситуацией...на остановке из трамвая вылез алкен еле дошел до ступенек в магаз и сел, потом начал заваливаться в бок типа спать собрался. Когда он заваливался - подбежала тетка и начала его поднимать-усаживать заново...типа ножку вот сюда поставь и т.п....я стоял рядом, но не помог...растерялся даже...с одной стороны надо бы тетке помочь, а с другой вопрос а нахрена? Он все равно ляжет и уснет...вот чет до сих пор думаю стоило помочь или нет. Был бы норм тип -хотябы нормально одет, наверное помог бы, а так...
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Сегодня столкнулся с такой ситуацией...на остановке из трамвая вылез алкен еле дошел до ступенек в магаз и сел, потом начал заваливаться в бок типа спать собрался. Когда он заваливался - подбежала тетка и начала его поднимать-усаживать заново...типа ножку вот сюда поставь и т.п....я стоял рядом, но не помог...растерялся даже...с одной стороны надо бы тетке помочь, а с другой вопрос а нахрена? Он все равно ляжет и уснет...вот чет до сих пор думаю стоило помочь или нет. Был бы норм тип -хотябы нормально одет, наверное помог бы, а так...
Я даже не знаю, что делала б в такой ситуации. У меня старший брат периодически в запои уходит, и конечно, хотелось бы, чтоб при случае ему кто-то помог. Но сама я бы подумала наверное, было пару таких случаев, в одном нас просто обматерили, когда мы пытались пьяного поднять. Поэтому теперь опасаюсь.
 
Последнее редактирование:

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
У нас в городе опять кошмарный случай: пьяный мажор врезался в машину, пролетев на красный. Трое погибших, двое из которых дети, 3 и 5 лет. Скорее всего откупится, потому что при деньгах. Пипец, ребята, я в шоке просто. ((( У нас случаи дтп с пьяными водилами участились, при чем виновники обычно пьяные мудаки с властью и деньгами, которым все сходит с рук. Это уже невозможно просто. (((
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в городе опять кошмарный случай: пьяный мажор врезался в машину, пролетев на красный. Трое погибших, двое из которых дети, 3 и 5 лет. Скорее всего откупится, потому что при деньгах. Пипец, ребята, я в шоке просто. ((( У нас случаи дтп с пьяными водилами участились, при чем виновники обычно пьяные мудаки с властью и деньгами, которым все сходит с рук. Это уже невозможно просто. (((
Кошмар какой! Это он мать/отца с 2-мя детьми, получается сбил???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу