100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-29: Кристальные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, смешно, но я когда на девушку симпатичную посмотрела, которую Саня сфоткал, подумала, что у нас в магазе такие штаны кожаные продаются :rofl: Вот она - профдеформация.
Проф взгляд :thumbup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если тебе повезло - это еще ни о чем не говорит. Я периодически хожу к коммерсантам разным решать проблемы с компами и с Десяткой всего уже насмотрелся. То драйвер вайфай новый подкачает из инета и касса отвалится, то магазин надо закрывать, а там "не отключайте питание компьютера, идет установка обновлений" - кассир все равно вырубает, т.к. охрана на сигнализацию должна ставить и ждать не будет, а оставлять включенным нельзя по противопожарной безопасности хотя бы (может ведь и не выключиться сам). А утром начинаются проблемы... :)
Так что в принципе, я за Десятку, она айтишников будет хорошо кормить много лет. Но вообще - не советую. ;)
Так вот зачем её продвигают ;) ...ну что ж попробую , если не алё -то вернусь на 7-ру.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, смешно, но я когда на девушку симпатичную посмотрела, которую Саня сфоткал, подумала, что у нас в магазе такие штаны кожаные продаются :rofl: Вот она - профдеформация.
есть такое, да:D
А я вообще почему-то на ее шарф и сумку смотрела - правда, в моем случае, просто женское любопытство, конечно:facepalm::giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
30K
Просмотры
717K
Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу