100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-29: Кристальные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрел вчера фильм "Т-34". Неожиданно, но он мне понравился. Несмотря на некоторые ляпы (7 побегов - вообще фантастика, к стенке пойманных ставили сразу же), сказку о снарядах и т.п. - вполне достойный фильм. Не вызывает отторжения, в отличие от "Несокрушимого". Актеры тут играют хорошо, сюжет выдерживается, операторская работа на высоком уровне. В общем, если кто-то его еще не видел, то рекомендую посмотреть. Это прям если не бриллиант, то уж точно какой-то драгоценный камень среди мутного потока непотребства, которое снималось о войне в последние годы. На твердую "четверку" точно.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотрел вчера фильм "Т-34". Неожиданно, но он мне понравился. Несмотря на некоторые ляпы (7 побегов - вообще фантастика, к стенке пойманных ставили сразу же), сказку о снарядах и т.п. - вполне достойный фильм. Не вызывает отторжения, в отличие от "Несокрушимого". Актеры тут играют хорошо, сюжет выдерживается, операторская работа на высоком уровне. В общем, если кто-то его еще не видел, то рекомендую посмотреть. Это прям если не бриллиант, то уж точно какой-то драгоценный камень среди мутного потока непотребства, которое снималось о войне в последние годы. На твердую "четверку" точно.
Вообще считаю самый подходящий жанр для этого фильма - фантастика, а так для домохозяек и школьников вполне покатит :)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрел вчера фильм "Т-34". Неожиданно, но он мне понравился. Несмотря на некоторые ляпы (7 побегов - вообще фантастика, к стенке пойманных ставили сразу же), сказку о снарядах и т.п. - вполне достойный фильм. Не вызывает отторжения, в отличие от "Несокрушимого". Актеры тут играют хорошо, сюжет выдерживается, операторская работа на высоком уровне. В общем, если кто-то его еще не видел, то рекомендую посмотреть. Это прям если не бриллиант, то уж точно какой-то драгоценный камень среди мутного потока непотребства, которое снималось о войне в последние годы. На твердую "четверку" точно.
Надо посмотреть.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще считаю самый подходящий жанр для этого фильма - фантастика, а так для домохозяек и школьников вполне покатит :)
На фоне "Несокрушимого" это шедевр :)
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, мои хорошие!
maxresdefault.jpg
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
мы с приятелем вдвоем
не пьем, не пьем, не пьем,
не пьем, не пьем, не пьем,
не пьем, не пьем, не пьем.

кто сможет это произнести быстро вслух - тот действительно не пьет
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, мои хорошие!
maxresdefault.jpg
Наточка, привет! А ты чего не записываешься?
мы с приятелем вдвоем
не пьем, не пьем, не пьем,
не пьем, не пьем, не пьем,
не пьем, не пьем, не пьем.

кто сможет это произнести быстро вслух - тот действительно не пьет
Дим, привет! А ты?
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
мы с приятелем вдвоем
не пьем, не пьем, не пьем,
не пьем, не пьем, не пьем,
не пьем, не пьем, не пьем.

кто сможет это произнести быстро вслух - тот действительно не пьет
Дим,мур мяу тебе)))):kiss:
У меня получилось))))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу