100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-30: Нескучный сад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня, дорогая команда НЕСКУЧНЫЙ САД!
Наступил понедельник и мы открываем нашу новую рубрику
Посмотреть вложение 828735
Каждый понедельник мы с вами будем узнавать немного больше друг о друге, ведь мы одна замечательная команда!
И сегодня я рада вам представить чудесную девушку, капитана столика №1 - Люба @Ларандана

Посмотреть вложение 828747 Наша героиня живет в красивом городе Одесса в Украине.
По профессии математик-программист, магистр прикладной математики, учится на психолога и психоаналитика. Занималась на курсах дизайна и окончила курсы копирайтинга. Проходила треннинги на многих актерских курсах.
Живет Люба с матерью Натальей и четвероногими друзьями:
кисами Василиса и Феликс Эдмундович Дзержинский, и собаками Принц Чарльз и Лорд Бим Гамильтон.
Увлекается дизайном, клубными танцами, сталкерингом заброшенных зон, бег с собаками на долгие дистанции, аналитика в любом виде.
Причина участия в марафоне "Хочу еще раз проверить себя, увериться в устойчивости перед алкогольной заразой!"

Желаю всем верить в себя и не сдаваться перед трудностями!
И пусть все у вас получится!

Вы можете задать нашей героини вопросы которые вас заинтересовали :)
Да после такого представления и вопросы то задавать как-то боязно.
Столь разносторонняя личность и кот Дзержинский...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба вернулась... Гы, :kiss: зависимость от форума!
Я рад.
Вот почему-то так и думал, что вернется.
Я что-то пропустил?
Надо и мне возвращаться.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да после такого представления и вопросы то задавать как-то боязно.
Столь разносторонняя личность и кот Дзержинский...
Ну, кот вообще легендарный.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба вернулась... Гы, :kiss: зависимость от форума!
Я рад.
Вот почему-то так и думал, что вернется.
Я что-то пропустил?
Надо и мне возвращаться.
Привет. Ну, мне нужно было закрепиться на определенный сложный период. До мая. У меня так восстановление идет. С мая буду уже активно заниматься спортом, я думаю. Выберу игру в мяч, боксерскую грушу и тренажеры на улице. Бег, возможно.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чтоб разрядить ситуацию, выложу видео. Выпускного моей первой некурительной стодневки.

Остаться в живых называлась.

 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это просто шутка. Я монтировала что-то похожее на Уорнер Бразерс. Коламбия Пикчерс. Вообще брежу этими брендами с детства.

 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще один мини-фильм, где я пою. Непрофессионально, конечно, но свою любимую песню.

 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Разумеется я не могла обойти тему Чарлика на прогулке. Он всегда всеобщий любимец, особенно детей!

 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В принципе видно меня. Лучше видео, я думаю, никто ничего не придумал. Где-то были еще видео, но их найти - целое дело. В любом случае того, что я выложила вполне хватит, я так считаю. Анечка, большое спасибо за предоставленную возможность заявить о себе, @Veritas !!! Stickers-Erika1Stickers-Erika2Stickers-Erika3Stickers-Erika4
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.234
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В первоначальном варианте книги Льюиса Кэрролла Чеширский Кот как таковой отсутствовал. Появился он только в 1865 году. В те времена часто использовалось выражение — «улыбается, как чеширский кот» . Можно по-разному интерпретировать данную поговорку. Вот, например, две теории:

В графстве Чешир, где родился Кэрролл, некий до сих пор неизвестный маляр рисовал ухмыляющихся котов над дверьми таверн. Исторически это были скалящиеся львы (или леопарды) , но в Чешире мало кто видел львов.
Во втором объяснении («Notes and Queries», № 55, Nov. 16, 1850), говорится о том, что некогда вид улыбающихся котов придавали знаменитым чеширским сырам, история которых насчитывает уже более девяти веков.

В «Книге Вымышленных Существ» , в разделе «Чеширский кот и коты из Килькеннии» (The Cheshire Cat and the Killkenny Cats), Борхес пишет:

В английском языке есть выражение «grin like a Cheshire cat» (сардонически усмехаться, как чеширский кот) . Предлагаются разные объяснения. Одно состоит в том, что в Чешире продавали сыры, похожие на голову улыбающегося кота. Второе — что над высоким званием небольшого графства Чешир «смеялись даже коты» . Ещё одно — что во времена царствования Ричарда Третьего в Чешире жил лесничий Катерлинг, который, когда ловил браконьеров, злобно ухмылялся.

В повести «Алиса в стране Чудес» , опубликованной в 1865 году, Льюис Кэрролл наделяет Чеширского кота способностью постепенно исчезать, пока от него не остается только одна улыбка — без рта и без зубов.

Когда молодой Доджсон приехал в Оксфорд, там как раз шла дискуссия о происхождении
Я уже это написала ))) Опередила ...
И я)))
Вот почему всегда добавляю и что-то от себя, хотя вряд ли кому интересны мои личные мысли и чувства:)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я)))
Вот почему всегда добавляю и что-то от себя, хотя вряд ли кому интересны мои личные мысли и чувства:)
Ты что? Это очень и очень интересно! Честно! У меня банально времени на все не хватает. А то бы я тоже расписала, как я умею.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.234
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да после такого представления и вопросы то задавать как-то боязно.
Столь разносторонняя личность и кот Дзержинский...
Про кота я помню. Этот Феликс Эдмундович нашей Любе снился регулярно и грозно требовал назвать кота именно так.:D
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про кота я помню. Этот Феликс Эдмундович нашей Любе снился регулярно и грозно требовал назвать кота именно так.:D
Молодец. Садись. Пять. А что он сделал с другим котом, которого я так не назвала?

Короче, первый кот у нас погиб (новорожденный котенок). Мистика? Возможно. Но второго кота иначе я назвать не рискнула. Зато потом смогла его по такому имени найти, когда он с пятого этажа вывалился на землю и забился между балконами. Именно на Феликса Эдмундовича Дзержинского отозвался и громко запищал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу