100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-30: Нескучный сад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго дня, мои Нескучные.
С Днем Победы!

maxresdefault.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы не мой парень, не знаю, что бы и было. Короче, у меня был тепловой удар в итоге, потому что с 11 утра я до шести вечера дежурила. Разнимала дерущихся, провожала побитых, хлопотала по поводу задержанных. Бурно полемизировала. И все это без кепки... Как же я просчиталась... Во-первых, я, как на пляже, сгорела. Парень тоже. Но полиция, все органы, прочие лица, были в кепках.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Народа было море. Океан. Тьма. Это великолепие торжества памяти! Я довольна. Но я очень устала.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы не мой парень, не знаю, что бы и было. Короче, у меня был тепловой удар в итоге, потому что с 11 утра я до шести вечера дежурила. Разнимала дерущихся, провожала побитых, хлопотала по поводу задержанных. Бурно полемизировала. И все это без кепки... Как же я просчиталась... Во-первых, я, как на пляже, сгорела. Парень тоже. Но полиция, все органы, прочие лица, были в кепках.
Это ты кем работаешь? :)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы не мой парень, не знаю, что бы и было. Короче, у меня был тепловой удар в итоге, потому что с 11 утра я до шести вечера дежурила. Разнимала дерущихся, провожала побитых, хлопотала по поводу задержанных. Бурно полемизировала. И все это без кепки... Как же я просчиталась... Во-первых, я, как на пляже, сгорела. Парень тоже. Но полиция, все органы, прочие лица, были в кепках.
Ты так описала как будто на бунт ходила, на баррикады а не на праздник. А вот что тепловой удар это очень не хорошо. Беречь себя надо! Привет, Люба!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты так описала как будто на бунт ходила, на баррикады а не на праздник. А вот что тепловой удар это очень не хорошо. Беречь себя надо! Привет, Люба!
Привет, Аня. У нас напряжённая атмосфера в праздники. Вот сегодня у нашего дома человек в машине умер. Полиция стоит. Жильцы его впервые видят. А на Аллее славы полно было радикалов. К сожалению, не все провокации удалось предотвратить. Бедный человек. Земля ему пухом!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще не смотря ни на что праздники прошли спокойно. Беспорядков в городе не было. Людей пришло очень много возлагать цветы.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Аня. У нас напряжённая атмосфера в праздники. Вот сегодня у нашего дома человек в машине умер. Полиция стоит. Жильцы его впервые видят. А на Аллее славы полно было радикалов. К сожалению, не все провокации удалось предотвратить. Бедный человек. Земля ему пухом!
Ты молодец, Люба! Береги себя!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
59.998
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем доброго утра!) Хороших, солнечных ввходных) Тем кто работает сегодня легкого дня)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу