100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-31: Лига солнца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошей качественной альтернативой.
В последнее время качественной картинкой и звуком уже никого не удивишь, а вот с контентом прям бедааа. Рок музыка в современных интерпретациях конечно же претерпела глобальные изменения, теперь туда пихают всё больше электронщины и всё меньше старых добрых аналоговых рычащих гитар. Рок это протест, тут же я этого не наблюдаю. Всё имхо есесна :)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В последнее время качественной картинкой и звуком уже никого не удивишь, а вот с контентом прям бедааа. Рок музыка в современных интерпретациях конечно же претерпела глобальные изменения, теперь туда пихают всё больше электронщины и всё меньше старых добрых аналоговых рычащих гитар. Рок это протест, тут же я этого не наблюдаю. Всё имхо есесна :)
Сколько людей столько и мнений:)
Сейчас вдруг понял,что больше всего мне нравятся группы которых уже нет... Агата Кристи, Кукрыниксы, Король и Шут, Сектор Газа...
Как то тоскливо стало(((
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я и согласна в какой-то мере, и не согласна в тот же момент. Если судить по друзьям ( подругам), которые у меня были по жизни, то я - законченная двоечница и неудачница, одновременно интеллектуалка и отличница, тут же скромняга и трусиха, и в то же время развязная разбитная разведенка и невозможная зануда и нытик, и душа компании, активистка и спортсменка, а так же лентяйка и лежебока, а еще альпинистка и журналистка. Во! Тут - о. нет! Мимо.
Если судить по лучшей подруге, то да! Мы разные абсолютно, но жизненные взгляды и принципы очень близки, и похожесть характеров налицо.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Доброе утро команда!!:angel:
900055
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сколько людей столько и мнений:)
Сейчас вдруг понял,что больше всего мне нравятся группы которых уже нет... Агата Кристи, Кукрыниксы, Король и Шут, Сектор Газа...
Как то тоскливо стало(((
Ушла та эпоха, а с ней и группы - всё логично. Включил- понастольгировал и за работу, чё тоску-то разводить:)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем привет! пожелайте мне удачи на новой работе:dance:!
Как же не охота, может ну её на фиг, не пойти:facepalm:?
Олег, отличного рабочего дня! Всё хорошо и ты умница! Да! Мы с тобой и помни, что главное в первый день не обос@аться и не расплакаться, остальное ерунда!
😘😘😘🌷🌷🌷🎶🎶🎶🌞🌞🌞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу