100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-32: "Вечерний чай"

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
IMG_20190416_223247_3.jpg
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Когда я прочитала это,сразу поняла про каго это написано.
Рассказываю!
Очень долгое время я общалась с человеком не зная что у него на душе много зависти,злорадства , предательства. С моей стороны не буду говарить громких слов,скажу так я дружила честно и открыто.17лет это очень много времени,за время дружбы я перекрестила у бывшей подруги дочьку.Да это моя кума.Вам не передать словами как мне было тяжело осознать и поверить в то что меня предовали много лет.
Сейчас я понимаю что её дружба была карыстной (моя семья много помогла как в финансовом плане,так и в плане поддержки и развитию)Скоро пасха а я не знаю что делать,идти мне к креснице или нет,но я уверена что там мне будет очень сложно.Как бы вы поступили?Подскажите.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Когда я прочитала это,сразу поняла про каго это написано.
Рассказываю!
Очень долгое время я общалась с человеком не зная что у него на душе много зависти,злорадства , предательства. С моей стороны не буду говарить громких слов,скажу так я дружила честно и открыто.17лет это очень много времени,за время дружбы я перекрестила у бывшей подруги дочьку.Да это моя кума.Вам не передать словами как мне было тяжело осознать и поверить в то что меня предовали много лет.
Сейчас я понимаю что её дружба была карыстной (моя семья много помогла как в финансовом плане,так и в плане поддержки и развитию)Скоро пасха а я не знаю что делать,идти мне к креснице или нет,но я уверена что там мне будет очень сложно.Как бы вы поступили?Подскажите.
Иди к крестнице. А как там себя чувствовать - это твой выбор
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я прочитала это,сразу поняла про каго это написано.
Рассказываю!
Очень долгое время я общалась с человеком не зная что у него на душе много зависти,злорадства , предательства. С моей стороны не буду говарить громких слов,скажу так я дружила честно и открыто.17лет это очень много времени,за время дружбы я перекрестила у бывшей подруги дочьку.Да это моя кума.Вам не передать словами как мне было тяжело осознать и поверить в то что меня предовали много лет.
Сейчас я понимаю что её дружба была карыстной (моя семья много помогла как в финансовом плане,так и в плане поддержки и развитию)Скоро пасха а я не знаю что делать,идти мне к креснице или нет,но я уверена что там мне будет очень сложно.Как бы вы поступили?Подскажите.
Конечно поздравь крестницу , она ни в чем не виновата. Ни кто же не заставляет, там долго сидеть, скажи что дела и все такое. А вообще, тебе надо откровенно по говорить . Сказать, что с крестницей ты общаться будешь , а вот ваши отношение прешли в культурное общение. Но близкими ваши отношения уже не будут. как-то так.
 
Последнее редактирование:

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Конечно поздравьте крестницу , она ни в чем не виновата. Ни кто же не заставляет, там долго сидеть, скажи что дела и все такое. А вообще, тебе надо откровенно по говорить . Сказать, что с крестницей ты общаться будешь , а вот ваши отношение прешли в культурное общение. Но близкими ваши отношения уже не будут. как-то так.
Установить дипломатические отношения. Подробно
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Конечно поздравьте крестницу , она ни в чем не виновата. Ни кто же не заставляет, там долго сидеть, скажи что дела и все такое. А вообще, тебе надо откровенно по говорить . Сказать, что с крестницей ты общаться будешь , а вот ваши отношение прешли в культурное общение. Но близкими ваши отношения уже не будут. как-то так.
Викуля спасибо большое,я тоже считаю что идти нужно.Я и не надеюсь что отношения будут.
Чисто,привет,пока,на этом всё.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Установить дипломатические отношения. Подробно
Так точно )
Викуля спасибо большое,я тоже считаю что идти нужно.Я и не надеюсь что отношения будут.
Чисто,привет,пока,на этом всё.
Со временем у вас установится отношения)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Всем приветы. Я пришла сдаваться. Очень напряжённый вчера был день... До донышка из меня все соки выжал. Дабы не закурить - пришлось немного расслабить мозг и выпить. Это было осознанное решение. Злоупотреблять не планирую, но факт есть факт. Спасибо за компанию. Попробую понаблюдать за собой дальше. Надеюсь на своё благоразумие. Мысленно с вами)) Ваш Оленёнок.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Всем приветы. Я пришла сдаваться. Очень напряжённый вчера был день... До донышка из меня все соки выжал. Дабы не закурить - пришлось немного расслабить мозг и выпить. Это было осознанное решение. Злоупотреблять не планирую, но факт есть факт. Спасибо за компанию. Попробую понаблюдать за собой дальше. Надеюсь на своё благоразумие. Мысленно с вами)) Ваш Оленёнок.
Привет, и удачи тебе!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу