100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-32: "Вечерний чай"

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
898379

Доброе утро!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я, в первый месяц отказа, решил позволить себе есть что угодно, когда угодно и сколько угодно!))) Для меня бросить курить, было намного важнее, чем лишний вес) Но, я ничего не набрал, а жор не так уж и долго длился...
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас сегодня во Взлётке выпускной и я с удивлением обнаружила, что уже 2 месяца я трезва, как огурчик - ни сигарет, ни алкоголя. Чувствую себя другим человекомminion15 Как же мне нравится это состояние!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас сегодня во Взлётке выпускной и я с удивлением обнаружила, что уже 2 месяца я трезва, как огурчик - ни сигарет, ни алкоголя. Чувствую себя другим человекомminion15 Как же мне нравится это состояние!
Танюша, а куда дальше - в следующую взлетку или в сотню пойдешь?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я, в первый месяц отказа, решил позволить себе есть что угодно, когда угодно и сколько угодно!))) Для меня бросить курить, было намного важнее, чем лишний вес) Но, я ничего не набрал, а жор не так уж и долго длился...
Саша, а может у тебя такое телосложение? За месяц жора можно набрать мама не горюй. Но я согласна, с этим можно разобраться потом, сначала отказ от курения важнее
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, а может у тебя такое телосложение? За месяц жора можно набрать мама не горюй. Но я согласна, с этим можно разобраться потом, сначала отказ от курения важнее
Я недели 2 себе ни в чем не отказывала, а потом перестала есть после 18:00) Как оказалось мне легче бросать все и сразу, чтобы внимание рассеивалось))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Саша, а может у тебя такое телосложение? За месяц жора можно набрать мама не горюй. Но я согласна, с этим можно разобраться потом, сначала отказ от курения важнее
Ну да...мне проще скинуть, чем набрать)))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
))) я, когда писал свой пост, хотел написать еще одно предложение...что такое состояние организма, мечта многоих женщин!) Но, здесь, как и везде, есть свои плюсы и минусы...
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
на самом деле мне кажется нам тоже повезло. Те люди, которые могут есть, что хотят и не поправляться, они едят много вредной пищи и не задумываются об этом. Думаю, это все равно без последствий в будущем не обходится. Нам же приходится контролировать потребление их и соответственно меньше вреда.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
на самом деле мне кажется нам тоже повезло. Те люди, которые могут есть, что хотят и не поправляться, они едят много вредной пищи и не задумываются об этом. Думаю, это все равно без последствий в будущем не обходится. Нам же приходится контролировать потребление их и соответственно меньше вреда.
И это имеет место)
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Я, в первый месяц отказа, решил позволить себе есть что угодно, когда угодно и сколько угодно!))) Для меня бросить курить, было намного важнее, чем лишний вес) Но, я ничего не набрал, а жор не так уж и долго длился...
Завидую,многие набирают и не слабо,это наверное от образа жизни зависит,у тебя может подвижная работа или спорт помог каллории зжигать.Я же решила всё спонтанно,пошла в стодневку от балды и не думала что всё получится,вот так и утянулась в это и не могу остановиться, ещё нужно много работать над собой.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
У нас сегодня во Взлётке выпускной и я с удивлением обнаружила, что уже 2 месяца я трезва, как огурчик - ни сигарет, ни алкоголя. Чувствую себя другим человекомminion15 Как же мне нравится это состояние!
ПОЗДРАВЛЯЮ! 💋
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Завидую,многие набирают и не слабо,это наверное от образа жизни зависит,у тебя может подвижная работа или спорт помог каллории зжигать.Я же решила всё спонтанно,пошла в стодневку от балды и не думала что всё получится,вот так и утянулась в это и не могу остановиться, ещё нужно много работать над собой.
Работа над собой, это длительный процесс...на всю жизнь!) Но и увлекательный...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу