100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-32: "Вечерний чай"

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Светик, это твой котик? Такой упитанный, как котам идёт упитанность, почему же нам не идет :D
Алёна привет,я очень рада тебе.Котик мой,сейчас похудал,гуляет с кошками.Stickers-Lovers5:wavespin:
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
935880
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алёна привет,я очень рада тебе.Котик мой,сейчас похудал,гуляет с кошками.Stickers-Lovers5:wavespin:
И мой худой, кошка красивая, но она стерилизованная, а кот нет, муж категорически против. Как будто ему бы яйца отрезала :D
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, привет. Я решила выйти из бани, очень скучаю без всех. Да и здоровый образ жизни самостоятельно не задался. От слова совсем. Как говорится, и снова здравствуйте :)
Если не прогоните, я буду в гости заглядывать
Алена вернулась! Урааа!!!)
Привет, мы скучали😘😘😘
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спросила сегодня мужа - а не хочешь ли ты, дорогой, влиться в наши трезвые ряды? На что он ответил, что уже и так вынужденно(!) не ипьет, так как не с кем)))
Либо меняем окружение, либо оно меняется вслед за нами😉
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светик, до конца стодневки ещё почти две недели, а нас выкосило на 75%. Лично меня это наталкивает на мысль, что что-то не так и где-то мы недорабатываем. Уже не первую стодневку, кстати...
И да, #непью32
Месячники проще - человеку легче себя настроить на короткий срок. Плюс ежедневные отмечания провоцируют общение... Да и как не общайся, активно или нет, на реальную жизнь это не очень влияет - вопрос только сколько времени своего тратишь на это.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Месячники проще - человеку легче себя настроить на короткий срок. Плюс ежедневные отмечания провоцируют общение... Да и как не общайся, активно или нет, на реальную жизнь это не очень влияет - вопрос только сколько времени своего тратишь на это.
Настрой должен быть только один - на сегодня. И не "нельзя пить", а " зачем пить ")))
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Месячники проще - человеку легче себя настроить на короткий срок. Плюс ежедневные отмечания провоцируют общение... Да и как не общайся, активно или нет, на реальную жизнь это не очень влияет - вопрос только сколько времени своего тратишь на это.
Танюша, привет. Да, я думаю, это правда, что месяц проще выдержать.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зашла на форум и офигела от новостей...
а я как офигела, меня 2 недели не было. Честно ни фига не поняла, но может и не надо мне. Чужой конфликт это дебри. Своих хватает:D
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
а я как офигела, меня 2 недели не было. Честно ни фига не поняла, но может и не надо мне. Чужой конфликт это дебри. Своих хватает:D
не вникай. Я там вчера потусила, так полный капишон
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
21K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу