100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-32: "Вечерний чай"

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И это меня так зацепило!!!:banghead: Хотя я не люблю шампанское , да и пить с утра для меня значит, что весь день пропал... Но!
Это просто из-за запрета цепляет. Не ты сама, не хочешь шампанское по утрам пить (а собственно так и есть ;), а НЕЛЬЗЯ, например из-за стодневки.
Когда у меня появляется чувство обделенности, я начинаю вспоминать причины, по которым я вообще сюда подписалась) я вспоминаю о том, что "кайф" от употребления длится примерно 30мин - 1 час, потом уже давишься, а остановится не можешь. Вспоминаю, что на утро просыпаюсь, как старая кляча с больной головой, упадком сил и опухшим лицом, и что этот день проходит бессмысленно, т.к. нет сил и желания что-то делать. Да и весельем это сложно назвать, когда заплетается язык и не можешь четко сформулировать свои мысли, сидишь тупишь на пару с кем-то)) или в пьяном угаре дергаешься под музыку... Фух, вспомнила))) не хочется мне пить)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, я вас понимаю, вчера были гости, пили, конечно, я нет. И был такой момент, что тоже хотелось. Держусь. Сегодня уже не хочется. А компания очень способствует желанию.
Молодец) ответь меня #непью32
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
КУРАНТЫ ЗА НЕДЕЛЮ!!! :luggle: :showoff: :dance:
Доброго Воскресного дня Команда "Вечерний чай"!!!
Поздравляю всех участников стодневки, кто провел ещё семь дней в борьбе за здоровый образ жизни и остаётся с нами!!!
Гордимся Вами наши дорогие Небухашечки!!!:676866858: Вы все Молодцы!!!
Благодарю наших Активных участников обеих столиков за теплую и позитивную атмосферу в нашей раздевалке!
Посмотреть вложение 901810
Подведем итоги нашего Конкурса!!!
На этой неделе мы проводили Конкурс "Вид из моего окна"
Спасибо Друзья, кто прислал свои работы на Конкурс!:kiss:
Первое призовое место присуждается @Jurchik
Посмотреть вложение 901837
Второе призовое место занимает
@ФЕлГа
Посмотреть вложение 901838
Третье Призовое место присуждается @Svetlana542
Посмотреть вложение 901839
В общем командном зачёте Победители участники Первого столика!
@Jurchik
@screamerss
@Alena is my
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@ФЕлГа
@Langolier
@AlenaLuk
@Serafimka
@Лукерия
Посмотреть вложение 901847
Посмотреть вложение 901848
Так же на этой неделе
@Таинственный Сфинкс выбрал лучшие ответы

@Serafimka
@RZH2
@michail krd
@Bombus
@**Realistka**
@Угрюмый нелюдим
@ElenaNosova
@Прелюбодеянка

Все ответы можно посмотреть здесь

Посмотреть вложение 901849

Всем желаем Добра, Тепла, Счастья и душевного спокойствия!!!
Наташенька привет, спасибо за куранты!!!
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
902164
Всем добрый вечер!!!
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец! Столько всяких запчастей,это нужно понимать что и как делать.Ты супер,открывай свае дело по ремонту двигателя.
Доброе утро!
Насчёт ремонта двигателей я совсем баран,просто предпологал как в данной ситуаций лучше всего поступить.кое какие советы и со стороны брал))
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такая же ситуация... Соблазн есть... С одной стороны я вижу , как поменялась моя жизнь в лучшую сторону, с другой она потеряла яркость и веселье. Увы-увы, но это так. Да еще и в отпуск сейчас полетим по тарифу ультра все включено.... Читала тут отзывы об отеле и попалась такая строка " я очень любила на завтраке пить шампанское на террасе с видом на море". И это меня так зацепило!!!:banghead: Хотя я не люблю шампанское , да и пить с утра для меня значит, что весь день пропал... Но! вот тоже есть такое чувство, что я себя обделяю...
Поставьте мне мозг на место, пожалуйста...
Я тоже сегодня подумал-вознаградить себя пару баночками пива за такой удачный ремонт,релаксация типа...но ваша дружба тут на сайте и общая точка зрения как то противеречит...за то я всегда весёлый и на чеку:):):)вместо пивка на море погнали:)попозже фоточки поставлю...
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, я вас понимаю, вчера были гости, пили, конечно, я нет. И был такой момент, что тоже хотелось. Держусь. Сегодня уже не хочется. А компания очень способствует желанию.
13.05.19-19.05.19 не пью:)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже сегодня подумал-вознаградить себя пару баночками пива за такой удачный ремонт,релаксация типа...но ваша дружба тут на сайте и общая точка зрения как то противеречит...за то я всегда весёлый и на чеку:):):)вместо пивка на море погнали:)попозже фоточки поставлю...
Вот так и держимся :giggle:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу