100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-32: "Вечерний чай"

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вроде нет.Тут Африка с Арктикой встретились...говорят последствий глобального потепления
:rofl:
Я однажды подобное на огороде видела, стою, никого не трогаю, ни дождя, ни ветра, ничего. Вдруг ни с того ни с сего налетел как маленький торнадо, подхватил рубероид с летнего душа и улетел. И я с открытым ртом:cold:. Впечатляет, я тебе скажу. Даже маленький
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька, спасибо:kiss: Растрогала меня:cry: В свою очередь, хочу сказать, спасибо тебе! Ты самый лучший штурман! Всегда была рядом, поддерживала и помогала:676866858:
Танюшенька, благодарю за такие теплые слова!!! :676866858:
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое, ты просто supergirl!!! Мне так нравится быть с тобой в команде) приду осенью) сейчас хочу путешествовать по Беларуси и наслаждаться летом)
Виктория, тебе спасибо за участие в марафоне!!!:kiss:
И ждём осенью!!!;)
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
32 СТОДНЕВНЕГО МАРАФОНА!!!
Добрый день Дорогие Друзья Команда "Вечерний чай"!!!
Вот и наступил финал нашего СТОДНЕВНЕГО МАРАФОНА !

С большой радостью хочу Вас поздравить с успешным прохождением ста дней трезвой и здоровой жизни!!!
На старте нас было 29 участников, до финиша добрались 10 самых стойких участников Команды, из них один участник из сектора Шанс!
Весь наш Марафон проходил под девизом "Нас мало, но мы в тельняшках" и те кто дошел до финала большие Молодцы!!!!
Мы все вместе прошли не простой путь и по колличеству потерянных бойцов мы это осознаём, но все Вы выдержали этот не простой путь ведь самая сложная борьба, это борьба с самим собой!
МЫ ГОРДИМСЯ КАЖДЫМ ИЗ ВАС!!!
ВЫ ГЕРОИ И ПОБЕДИТЕЛИ!!!
За сто дней мы прожили много интересных событий и праздников, мы участвовали в разных конкурсах, где каждый делился частичкой своей личной жизни, историями в фотографиях о прожитых прекрасных днях со своими родными и близкими! Всегда было приятно смотреть на Ваши улыбки!!!
Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо нашим любимым Капитанам @Regionalka и @AlenaLuk !!! Девочки, благодарю Вас за поддержку и внимание к каждому участнику Команды!!! В самые сложные и трудные моменты Вы всегда приходили на помощь и пытались советом, а иногда и личным примером поддержать каждого!!!!
@Jurchik , Юрочка без твоих вечерних чаепитий наша стодневка не была бы такой уютной и позитивной, ведь вкусный чай всегда приятно пить в душевной компании единомышленников!!!
@Svetlana542 , Светочка благодарю тебя за позитив, поздравления и всегда искренние пожелания нашим участникам Команды. Своим теплом и заботой ты всегда согревала нас и дарила радость!!!
@Маруська, Марусичка наш самый позитивный участник команды, спасибо тебе за то что ты с нами прошла этих сто дней трезвости , горжусь , что ты была с нами и это уже твоя шестая стодневка!
@screamerss Ты Солнышко наше!!! Благодарю тебя за твои всегда тёплые и позитивные фото с Вашего семейного отдыха, всегда приятно смотреть на улыбки и позитивные эмоции дружной семье!
@ФЕлГа Леночка, наша Умница!!! Спасибо тебе за активное участие в конкурсах и всегда креативные фото!!!
РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! :676866858: :676866858: :676866858:
Хочется выразить огромную Благодарность нашему Адмиралу Сухого Закона , нашей Ксюшеньке @Oksi1 за организацию таких чудесных и нужных марафонов!
Спасибо за поддержку и понимание!!!
Вы Наша лучшая Команда!!!!
Посмотреть вложение 944959

И в завершении хочу пожелать быть всегда счастливыми и здоровыми, цените каждый день жизни, любите и будьте любимы!!!

Посмотреть вложение 944957Посмотреть вложение 944958


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто молодец? Мы молодцы! Дошли до конца! Ура!1lis12L

Пришло время финальных отметок, жду от вас заветные слова - "не пью";) Еще, интересно было бы узнать, как для вас прошли эти 100 дней)

Не пью )))
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»

ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
32 СТОДНЕВНЕГО МАРАФОНА!!!
Добрый день Дорогие Друзья Команда "Вечерний чай"!!!
Вот и наступил финал нашего СТОДНЕВНЕГО МАРАФОНА !

С большой радостью хочу Вас поздравить с успешным прохождением ста дней трезвой и здоровой жизни!!!
На старте нас было 29 участников, до финиша добрались 10 самых стойких участников Команды, из них один участник из сектора Шанс!
Весь наш Марафон проходил под девизом "Нас мало, но мы в тельняшках" и те кто дошел до финала большие Молодцы!!!!
Мы все вместе прошли не простой путь и по колличеству потерянных бойцов мы это осознаём, но все Вы выдержали этот не простой путь ведь самая сложная борьба, это борьба с самим собой!
МЫ ГОРДИМСЯ КАЖДЫМ ИЗ ВАС!!!
ВЫ ГЕРОИ И ПОБЕДИТЕЛИ!!!
За сто дней мы прожили много интересных событий и праздников, мы участвовали в разных конкурсах, где каждый делился частичкой своей личной жизни, историями в фотографиях о прожитых прекрасных днях со своими родными и близкими! Всегда было приятно смотреть на Ваши улыбки!!!
Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо нашим любимым Капитанам @Regionalka и @AlenaLuk !!! Девочки, благодарю Вас за поддержку и внимание к каждому участнику Команды!!! В самые сложные и трудные моменты Вы всегда приходили на помощь и пытались советом, а иногда и личным примером поддержать каждого!!!!
@Jurchik , Юрочка без твоих вечерних чаепитий наша стодневка не была бы такой уютной и позитивной, ведь вкусный чай всегда приятно пить в душевной компании единомышленников!!!
@Svetlana542 , Светочка благодарю тебя за позитив, поздравления и всегда искренние пожелания нашим участникам Команды. Своим теплом и заботой ты всегда согревала нас и дарила радость!!!
@Маруська, Марусичка наш самый позитивный участник команды, спасибо тебе за то что ты с нами прошла этих сто дней трезвости , горжусь , что ты была с нами и это уже твоя шестая стодневка!
@screamerss Ты Солнышко наше!!! Благодарю тебя за твои всегда тёплые и позитивные фото с Вашего семейного отдыха, всегда приятно смотреть на улыбки и позитивные эмоции дружной семье!
@ФЕлГа Леночка, наша Умница!!! Спасибо тебе за активное участие в конкурсах и всегда креативные фото!!!
РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! :676866858: :676866858: :676866858:
Хочется выразить огромную Благодарность нашему Адмиралу Сухого Закона , нашей Ксюшеньке @Oksi1 за организацию таких чудесных и нужных марафонов!
Спасибо за поддержку и понимание!!!
Вы Наша лучшая Команда!!!!
Посмотреть вложение 944959

И в завершении хочу пожелать быть всегда счастливыми и здоровыми, цените каждый день жизни, любите и будьте любимы!!!

Посмотреть вложение 944957Посмотреть вложение 944958


Огромное спасибо и тебе Наташенька,мне очень приятно было познакомиться с тобой.
Всем ребятам хочу пожелать удачи, успехов, счастья и здоровья вам всем!!!
945624
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юра, все забываю спросить, как твои крольчата?
Растут:)..один удачно свалил из будки на самоволку...живёт под сараем,шустрый такой..два раза почти поймали...но скорость у него такая:eek:!!!подкармливаем пока,пусть подрастут:)..высипаем корм и ночью приходит
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Растут:)..один удачно свалил из будки на самоволку...живёт под сараем,шустрый такой..два раза почти поймали...но скорость у него такая:eek:!!!подкармливаем пока,пусть подрастут:)..высипаем корм и ночью приходит
хитрюга
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу