100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 33: Озеро Надежды

Идёте в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да знаю я. Просто знакомы много стоишь на улице куришь (ну раньше) все застегнулиьс один в рубашке стоит или не застегнутый. Спрашиваешь ну чего ты. И сразу в ответ я сибиряк вы наших морозов не видели.)))
Зато у нас влажность до 95% и ветра ужас(((
У нас ниже 40 редко, ну я на Юге области хотя живу. А вот как прогноз передают, я всё про Ербогачен слушаю-вот их там морозит. Жалко их всегда, бедненькие, думаю, как они там - в Ербогачене(((
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.777
Реакции
74.460
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас ниже 40 редко, ну я на Юге области хотя живу. А вот как прогноз передают, я всё про Ербогачен слушаю-вот их там морозит. Жалко их всегда, бедненькие, думаю, как они там - в Ербогачене(((
А у нас 25 с этой влажностью вешаться можно((((
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.777
Реакции
74.460
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.777
Реакции
74.460
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От гастрита полезно молоко?
Очень от всех болезней жкт и еще много чего
все правильно Светланка, козье молоко очень полезно, у меня сосед держит коз, вылечил туберкулез и язву желудка, но я один раз у него купила и пить не смогла, вообще молоко не пью
Я тоже не очень, вернее вчера еще совсем не пила, а сегодня уже буду. А еще на обучение по сыроварению записалась, будет даже мастр-кдасс на четыре дня на берегу моря, собирается группа и преподпватеои, которые обучались вл Франции, а так же лпытные сыровары со всей страны😉
Ты тоже восточная женщина?
Аня-рахат лукум🍡😍
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Очень от всех болезней жкт и еще много чего

Я тоже не очень, вернее вчера еще совсем не пила, а сегодня уже буду. А еще на обучение по сыроварению записалась, будет даже мастр-кдасс на четыре дня на берегу моря, собирается группа и преподпватеои, которые обучались вл Франции, а так же лпытные сыровары со всей страны😉

Аня-рахат лукум🍡😍
сыр это класс, очень дорого стоит и для себя полезный
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень от всех болезней жкт и еще много чего

Я тоже не очень, вернее вчера еще совсем не пила, а сегодня уже буду. А еще на обучение по сыроварению записалась, будет даже мастр-кдасс на четыре дня на берегу моря, собирается группа и преподпватеои, которые обучались вл Франции, а так же лпытные сыровары со всей страны😉

Аня-рахат лукум🍡😍
Рахат лукум класс сам не давно первый раз попробовал)
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
(вообще то, то что ниже я написал в дневке, но туда ни заходят. Можно и тут это же?)

Трезвый. 45 дней не пил алкоголя.
Сейчас замечаю не большие перепады настроения. Не думаю что это связано с тем, что вот можно было бы взять пивка, например, и расслабиться, а я тут сам себе запретил пить и не пью...
Намерение серьезное. Стою твёрдо на ногах. Раньше когда то бросал, и было на много тяжелее; и начинал выпивать из-за того что не мог выбраться из депрессии, которая не понятно из-за чего начиналась.
Что сейчас происходит? Не понятно.
Ощущаю сильную поддержку форума. Читаю, и вижу радость бросивших пить! Это вдохновляет. Даёт силы. Коллективная энергия единомышленников мотивирует, так сказать.
Ура трезвости!
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи.
orig
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.777
Реакции
74.460
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.777
Реакции
74.460
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(вообще то, то что ниже я написал в дневке, но туда ни заходят. Можно и тут это же?)

Трезвый. 45 дней не пил алкоголя.
Сейчас замечаю не большие перепады настроения. Не думаю что это связано с тем, что вот можно было бы взять пивка, например, и расслабиться, а я тут сам себе запретил пить и не пью...
Намерение серьезное. Стою твёрдо на ногах. Раньше когда то бросал, и было на много тяжелее; и начинал выпивать из-за того что не мог выбраться из депрессии, которая не понятно из-за чего начиналась.
Что сейчас происходит? Не понятно.
Ощущаю сильную поддержку форума. Читаю, и вижу радость бросивших пить! Это вдохновляет. Даёт силы. Коллективная энергия единомышленников мотивирует, так сказать.
Ура трезвости!
Все нормально, ты проходишь очередной этап. В америке на 45 день только из лечебниц выписывают. А ты вон какой молодец сам столько прошел)))) У нас в реабилитационных центрах до 9 месяцев держат. Все ок до 3 месяцев это будет, потом все меньше и меньше и к 6 пройдет. Потом плато и с 9 все в гору))))))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.777
Реакции
74.460
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу