100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 33: Озеро Надежды

Идёте в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Katastrofa2 отмечает 30 дней трезвости. Уря!!!
30th-birthday-with-Nightcruiser.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наша неразлучная парочка @Avkina и @cerega36rus добрели до 45 дней)))
Кому какую цифру решайте сами))
1840_eFGD3rDEwF1PRqR2qcPvcT6wxaDM_HCk.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Немезида наша, которая пропадает в реале три месяца трезва!
Вот это здорово!
Помнишь еще последний раз то?))))) :facepalm:

1503657209_3-mesyaca-devochke-tut.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я трезвый! В пять вечера будет 52 дня. Вспомнил что хотел рассказать. В воскресенье когда были Куранты и поздравления и медали я просто от радости сказал жене: Тебе повезло, что я вступил в секту, и улыбаюсь. А она: Булочки что ли не кушать? Тут я рассмеялся. Не много предыстории. В самом начале марафона я ей не много рассказал о форуме и марафоне в сто дней не пить. Она махнула, типа, которой уже раз. Да, действительно, у меня уже есть опыт на соседнем форуме года три четыре зареган. Там счётчик тоже есть. Две недели - два месяца и срыв. Там просто заходил в ветку отмечаться, писал - я трезвый. И всё. Конечно там был огромный материал по 12 шагам. Я копнул один раз и плюнул когда по бога пошло там. Теперь про булочки. Здесь на форуме видал марафоны отказа от пищевых пристрастий и др подобные о коррекции пищевого поведения. Короче, нежральня. Так у меня лишнего весу нет, но живот начал набирать объем. Есть грешок чревоугодия и переедания. Вот я жене и рассказал что собираюсь вступить в марафон по отказу некоторых (сам выбираешь каких) пищевых продуктов. Например для меня вредные продукты- чипсы, копчёная колбаса и много мучного. Булочки нам в столовой на работе дают. Вот она и подумала что я собрался булочки горячие вкусные не употреблять.. А на самом деле я радовался о том, что почувствовал ещё более твердую уверенность в секте трезвенников)).
... (и, думаю, повезло не только мне, но и жене, поэтому так сказал в сердцах.)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Да отлично))
Классика сперва левый бок, потом правый, потом утро)))
Сама как?
да отлично, собираюсь на юбилей, сегодня у коллеги 50 лет, пойдем в кафе на обед, ну я ни- ни алкоголя, только поесть, в чем себе не отказываю, что люблю, то люблю
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый! В пять вечера будет 52 дня. Вспомнил что хотел рассказать. В воскресенье когда были Куранты и поздравления и медали я просто от радости сказал жене: Тебе повезло, что я вступил в секту, и улыбаюсь. А она: Булочки что ли не кушать? Тут я рассмеялся. Не много предыстории. В самом начале марафона я ей не много рассказал о форуме и марафоне в сто дней не пить. Она махнула, типа, которой уже раз. Да, действительно, у меня уже есть опыт на соседнем форуме года три четыре зареган. Там счётчик тоже есть. Две недели - два месяца и срыв. Там просто заходил в ветку отмечаться, писал - я трезвый. И всё. Конечно там был огромный материал по 12 шагам. Я копнул один раз и плюнул когда по бога пошло там. Теперь про булочки. Здесь на форуме видал марафоны отказа от пищевых пристрастий и др подобные о коррекции пищевого поведения. Короче, нежральня. Так у меня лишнего весу нет, но живот начал набирать объем. Есть грешок чревоугодия и переедания. Вот я жене и рассказал что собираюсь вступить в марафон по отказу некоторых (сам выбираешь каких) пищевых продуктов. Например для меня вредные продукты- чипсы, копчёная колбаса и много мучного. Булочки нам в столовой на работе дают. Вот она и подумала что я собрался булочки горячие вкусные не употреблять.. А на самом деле я радовался о том, что почувствовал ещё более твердую уверенность в секте трезвенников)).
... (и, думаю, повезло не только мне, но и жене, поэтому так сказал в сердцах.)
Не зашло в АА про Бога, да есть такое, там на самом деле все про него. Правда догматов нет, хотя есть особо одаренные которые и из яичницы божий бар делают)))
Мы скорее единомышленники)))
Да как не назови, главное не пить)))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый! В пять вечера будет 52 дня. Вспомнил что хотел рассказать. В воскресенье когда были Куранты и поздравления и медали я просто от радости сказал жене: Тебе повезло, что я вступил в секту, и улыбаюсь. А она: Булочки что ли не кушать? Тут я рассмеялся. Не много предыстории. В самом начале марафона я ей не много рассказал о форуме и марафоне в сто дней не пить. Она махнула, типа, которой уже раз. Да, действительно, у меня уже есть опыт на соседнем форуме года три четыре зареган. Там счётчик тоже есть. Две недели - два месяца и срыв. Там просто заходил в ветку отмечаться, писал - я трезвый. И всё. Конечно там был огромный материал по 12 шагам. Я копнул один раз и плюнул когда по бога пошло там. Теперь про булочки. Здесь на форуме видал марафоны отказа от пищевых пристрастий и др подобные о коррекции пищевого поведения. Короче, нежральня. Так у меня лишнего весу нет, но живот начал набирать объем. Есть грешок чревоугодия и переедания. Вот я жене и рассказал что собираюсь вступить в марафон по отказу некоторых (сам выбираешь каких) пищевых продуктов. Например для меня вредные продукты- чипсы, копчёная колбаса и много мучного. Булочки нам в столовой на работе дают. Вот она и подумала что я собрался булочки горячие вкусные не употреблять.. А на самом деле я радовался о том, что почувствовал ещё более твердую уверенность в секте трезвенников)).
... (и, думаю, повезло не только мне, но и жене, поэтому так сказал в сердцах.)
привет Николай, я вот тоже люблю пожракать, подумаю, мож тоже вступлю в нежральню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу