100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 33: Озеро Надежды

Идёте в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 991453

ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
Озера Надежды


Приветы всем, ребятки мои!!
Ну вот и наступил этот день, одновременно и радостный и грустный - вы дошли до финала и это последние куранты нашей 33й стодневки
Озеро Надежды.
Ровно сто дней назад вы бросили себе вызов и взглянули на жизнь, на этот мир, осознанно. И не важно как, преодолевая трудности и борясь за каждый трезвый день или с лёгкостью и уже не впервые пробежав весь марафон - самое главное, что вы сделали это и у вас есть повод гордиться собой!

Я поздравляю вас, самых смелых, сильных и умных с победой!!
:676866858::676866858:
@Наташка Ромашка
@RZH2

@Людмила Павличенко
@korella
@Vasili Geori
@Леха Орлянский
@Шехерезада
@1.Елена
@Непьюлай
@Глагоша
@Андрей АС
@Красотулина
@Venom0201
@cerega36rus
@КБАлекс
@Magicus
@Katastrofa2
@michail krd
@Евгений1985
@Akitalove
@Avkina
@Alma Wade
@игоряшкаNS
@Пчелочка
@Igors
:676866858::676866858:

Вы сделали правильный выбор, возможно лучший в вашей жизни - вы выбрали жизнь, семью, здоровье и радость! Вы молодцы!

И всем ребятам, что не смогли, по разным причинам, дойти до конца, я хочу пожелать того же. Надеюсь, за то время, что вы были с нами, вы увидели, как здорово быть трезвым и осознанно смотреть на мир, что это легче, чем кажется и у вас все получится. Удачи вам, друзья!



Большое спасибо всем, ребята!
За дружескую атмосферу, за шутки и конкурсы, за то, что поддерживали друг друга и не давали унывать.
Спасибо, что приняли меня в свою команду и во всем помогали.
Отдельное спасибо капитанам и замам!
@RZH2
@Наташка Ромашка
@Akitalove
@angel..ina
Вы проделали большую работу, боролись за каждого, помогали всем и создавали уютную атмосферу в нашей раздевалке. Вы лучшие!


Посмотреть вложение 991464Посмотреть вложение 991465

Посмотреть вложение 991463

Ура!!! Поздравляю!!!
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.909
Дневник
Читать »»

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всех поздравляю с окончанием стодневного марафона сухого закона!

Что хочется написать? Я это сделал! У меня получилось продержаться столько времени. Получилось отбивать накаты и мысли, которые возникали при разных огорчениях или просто внезапно сами собой. Накаты приходили обычно когда были созданы все удобные условия, главное которое это время, что бы близкие не спалили. Несколько раз предлагали/разрешали выпить даже те кто раньше сильно этого не хотел, но я был твёрд в своём намерении.
Признаюсь, что несколько раз было тяжело. За это время научился забегать вперёд и осознавать последствия пьянок, вовремя останавливать себя при возникновении мыслей о выпивке. Большая заслуга в этом коллег с форума, которые всесильно помогали удерживать меня на основной идеи марафона - НЕ ПИТЬ. Уже привык к образу жизни в котором нет ни капли алкоголя. За эти сто дней сумел осознать все положительные стороны и плюсы трезвой жизни. Уверен, что они ещё будут появляться и тем самым наработается ещё более сильное стремление вести трезвый образ жизни пожизненно.

Никогда бы не поверил, если бы мне кто то сказал, что какой то форум так повлияет на меня! Участие в команде меня очень дисциплинирует в этом плане! Я на своём опыте почувствовал могучий источник мотивации от общения с единомышленниками!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех поздравляю с окончанием стодневного марафона сухого закона!

Что хочется написать? Я это сделал! У меня получилось продержаться столько времени. Получилось отбивать накаты и мысли, которые возникали при разных огорчениях или просто внезапно сами собой. Накаты приходили обычно когда были созданы все удобные условия, главное которое это время, что бы близкие не спалили. Несколько раз предлагали/разрешали выпить даже те кто раньше сильно этого не хотел, но я был твёрд в своём намерении.
Признаюсь, что несколько раз было тяжело. За это время научился забегать вперёд и осознавать последствия пьянок, вовремя останавливать себя при возникновении мыслей о выпивке. Большая заслуга в этом коллег с форума, которые всесильно помогали удерживать меня на основной идеи марафона - НЕ ПИТЬ. Уже привык к образу жизни в котором нет ни капли алкоголя. За эти сто дней сумел осознать все положительные стороны и плюсы трезвой жизни. Уверен, что они ещё будут появляться и тем самым наработается ещё более сильное стремление вести трезвый образ жизни пожизненно.


Никогда бы не поверил, если бы мне кто то сказал, что какой то форум так повлияет на меня! Участие в команде меня очень дисциплинирует в этом плане! Я на своём опыте почувствовал могучий источник мотивации от общения с единомышленниками!
Все Коля впереди следующий этап где меньше эйфории и больше осознанности!
С нетерпением жду твоих будущих наблюдений)))
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добралась, урааа, другииии🤗🤗🤗
InShot_20190903_153310637_1.gif

У меня транспорт не скоростной, простите🤣
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ромыч🤟🤗😘 ты Лучший!!! Ты моя любимая Капитана😘😘😘🤗🤗🤗 Спасибище тебе за всевсевсевсевсевсеёёёоооооо😘😘😘
Посмотреть вложение 991453

ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
Озера Надежды


Приветы всем, ребятки мои!!
Ну вот и наступил этот день, одновременно и радостный и грустный - вы дошли до финала и это последние куранты нашей 33й стодневки
Озеро Надежды.
Ровно сто дней назад вы бросили себе вызов и взглянули на жизнь, на этот мир, осознанно. И не важно как, преодолевая трудности и борясь за каждый трезвый день или с лёгкостью и уже не впервые пробежав весь марафон - самое главное, что вы сделали это и у вас есть повод гордиться собой!

Я поздравляю вас, самых смелых, сильных и умных с победой!!
:676866858::676866858:
@Наташка Ромашка
@RZH2

@Людмила Павличенко
@korella
@Vasili Geori
@Леха Орлянский
@Шехерезада
@1.Елена
@Непьюлай
@Глагоша
@Андрей АС
@Красотулина
@Venom0201
@cerega36rus
@КБАлекс
@Magicus
@Katastrofa2
@michail krd
@Евгений1985
@Akitalove
@Avkina
@Alma Wade
@игоряшкаNS
@Пчелочка
@Igors
:676866858::676866858:

Вы сделали правильный выбор, возможно лучший в вашей жизни - вы выбрали жизнь, семью, здоровье и радость! Вы молодцы!

И всем ребятам, что не смогли, по разным причинам, дойти до конца, я хочу пожелать того же. Надеюсь, за то время, что вы были с нами, вы увидели, как здорово быть трезвым и осознанно смотреть на мир, что это легче, чем кажется и у вас все получится. Удачи вам, друзья!



Большое спасибо всем, ребята!
За дружескую атмосферу, за шутки и конкурсы, за то, что поддерживали друг друга и не давали унывать.
Спасибо, что приняли меня в свою команду и во всем помогали.
Отдельное спасибо капитанам и замам!
@RZH2
@Наташка Ромашка
@Akitalove
@angel..ina
Вы проделали большую работу, боролись за каждого, помогали всем и создавали уютную атмосферу в нашей раздевалке. Вы лучшие!


Посмотреть вложение 991464Посмотреть вложение 991465

Посмотреть вложение 991463

Танюша, как приятно, что мы крутыхи 🤗😍🤩🤟😎
Ты наш компас и наш хранитель, благодарим тебя за столь ответственную миссию!!! Ты справилась на все стопяцот и плюс писярик🤣🤟
Б Л А Г О Д А Р И М! ! !
😍🤗😍
❤❤❤​
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.171
Реакции
60.419
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем привет!:wavespin:
Всех с выпускным!:bounce:
Всем спасибо!:kiss:
Все молодцы!:thumbsup:
Прошу прощения что сегодня не с вами!
Работой, подлецы завалили, голову поднять не когда!:facepalm: Буду поздно здесь!) Может кто-нибудь тоже будет!
А пока просто всех
dl-8PW0.gif

ba-colorful-fireworks-animated-gif-pic.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.724
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 991453

ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
Озера Надежды


Приветы всем, ребятки мои!!
Ну вот и наступил этот день, одновременно и радостный и грустный - вы дошли до финала и это последние куранты нашей 33й стодневки
Озеро Надежды.
Ровно сто дней назад вы бросили себе вызов и взглянули на жизнь, на этот мир, осознанно. И не важно как, преодолевая трудности и борясь за каждый трезвый день или с лёгкостью и уже не впервые пробежав весь марафон - самое главное, что вы сделали это и у вас есть повод гордиться собой!

Я поздравляю вас, самых смелых, сильных и умных с победой!!
:676866858::676866858:
@Наташка Ромашка
@RZH2

@Людмила Павличенко
@korella
@Vasili Geori
@Леха Орлянский
@Шехерезада
@1.Елена
@Непьюлай
@Глагоша
@Андрей АС
@Красотулина
@Venom0201
@cerega36rus
@КБАлекс
@Magicus
@Katastrofa2
@michail krd
@Евгений1985
@Akitalove
@Avkina
@Alma Wade
@игоряшкаNS
@Пчелочка
@Igors
:676866858::676866858:

Вы сделали правильный выбор, возможно лучший в вашей жизни - вы выбрали жизнь, семью, здоровье и радость! Вы молодцы!

И всем ребятам, что не смогли, по разным причинам, дойти до конца, я хочу пожелать того же. Надеюсь, за то время, что вы были с нами, вы увидели, как здорово быть трезвым и осознанно смотреть на мир, что это легче, чем кажется и у вас все получится. Удачи вам, друзья!



Большое спасибо всем, ребята!
За дружескую атмосферу, за шутки и конкурсы, за то, что поддерживали друг друга и не давали унывать.
Спасибо, что приняли меня в свою команду и во всем помогали.
Отдельное спасибо капитанам и замам!
@RZH2
@Наташка Ромашка
@Akitalove
@angel..ina
Вы проделали большую работу, боролись за каждого, помогали всем и создавали уютную атмосферу в нашей раздевалке. Вы лучшие!


Посмотреть вложение 991464Посмотреть вложение 991465

Посмотреть вложение 991463

Танечка! Спасибо тебе огромное!!!😘😍🤸💖💋💃💃💃 Ура!! 
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.724
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
Всех с выпускным!:bounce:
Всем спасибо!:kiss:
Все молодцы!:thumbsup:
Прошу прощения что сегодня не с вами!
Работой, подлецы завалили, голову поднять не когда!:facepalm: Буду поздно здесь!) Может кто-нибудь тоже будет!
А пока просто всех
Посмотреть вложение 991554
Посмотреть вложение 991555
Ура! Я тут)
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу