100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 33: Озеро Надежды

Идёте в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Screenshot_2019-08-14-05-43-32-592_com.android.browser.png
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я трезвый. Работаю в паре с коллегой. Он с похмелья. Болеет. Мне жалко его. Он мучается, ему тяжело. Бледный и трясёт слегка. Работа у нас физически тяжёлая. Сейчас перерыв, не знаю похмелится сейчас он или нет. Вспоминаю себя, как мучился на работе после пьянок, с ума сходил от того что удачно колбасило. Сильный дискомфорт в центре грудной клетке из-за которого тревога была такая что всего трясло и темнело в глазах. Это была патологическая непереносимость алкоголя, а я дурак пил... А сейчас такая радость, что это в прошлом! Никогда больше не вернусь к этому аду!
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»

ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЕТСЯ АВГУСТ!
Всем приветы, мои непьющие друзья!!
Хорошего вам дня и отличного настроения! Пара часов осталось до старта конкурса "Август в моем городе", срочно нужны ваши летние фото! Ребят, давайте, устроим лето в раздевалке. Поройтесь в архивах, выйдите на улице, сфртографируйте, улицу, ну же, я знаю, фантазия у вас есть, покажите свой персональный август. Очень жду!
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. Работаю в паре с коллегой. Он с похмелья. Болеет. Мне жалко его. Он мучается, ему тяжело. Бледный и трясёт слегка. Работа у нас физически тяжёлая. Сейчас перерыв, не знаю похмелится сейчас он или нет. Вспоминаю себя, как мучился на работе после пьянок, с ума сходил от того что удачно колбасило. Сильный дискомфорт в центре грудной клетке из-за которого тревога была такая что всего трясло и темнело в глазах. Это была патологическая непереносимость алкоголя, а я дурак пил... А сейчас такая радость, что это в прошлом! Никогда больше не вернусь к этому аду!
Я такие же эмоции испытываю постоянно, после посиделок с друзьями, когда вижу их мучения и хмурые лица. Слава богу, что я не пью, не хочу больше в этот треш и ад, ты прав. Не буду зарекаться, конечно, никогда не знаешь, что ждёт впереди, но я все силы приложу, чтобы не вернуться к алкоголю. Я очень надеюсь на это и верю в себя. Всё, хватит. Так что, я тебя понимаю и полностью поддерживаю. Молодец, держись.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЕТСЯ АВГУСТ!
Всем приветы, мои непьющие друзья!!
Хорошего вам дня и отличного настроения! Пара часов осталось до старта конкурса "Август в моем городе", срочно нужны ваши летние фото! Ребят, давайте, устроим лето в раздевалке. Поройтесь в архивах, выйдите на улице, сфртографируйте, улицу, ну же, я знаю, фантазия у вас есть, покажите свой персональный август. Очень жду!
Лови)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. Работаю в паре с коллегой. Он с похмелья. Болеет. Мне жалко его. Он мучается, ему тяжело. Бледный и трясёт слегка. Работа у нас физически тяжёлая. Сейчас перерыв, не знаю похмелится сейчас он или нет. Вспоминаю себя, как мучился на работе после пьянок, с ума сходил от того что удачно колбасило. Сильный дискомфорт в центре грудной клетке из-за которого тревога была такая что всего трясло и темнело в глазах. Это была патологическая непереносимость алкоголя, а я дурак пил... А сейчас такая радость, что это в прошлом! Никогда больше не вернусь к этому аду!
Коля пусть этот настрой всегда будет с тобой. Жму твою руку!
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу