100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 33: Озеро Надежды

Идёте в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медитация на сегодня
23 Августа Принятие решений
«До того, как мы стали чистыми, большинство наших поступков были импульсивными. Сегодня мы стараемся сначала думать, а потом — действовать. Мы свободны».
Базовый текст, с. 114
Жизнь — это череда решений, действий и последствий. Когда мы употребляли, наши решения обычно принимались под воздействием нашей болезни и выливались в саморазрушающие действия с жуткими последствиями. Мы стали относиться к принятию решений как к нечестной игре, в которой старались принимать как можно меньше участия.
Учитывая это, многим из нас очень трудно учиться принимать решения в выздоровлении. Работая по Двенадцати Шагам, мы постепенно приобретаем опыт принятия здравых решений, которые приводят к положительным результатам. Мы просим Высшую Силу позаботиться о нас в тех сферах, где раньше на нашу жизнь и волю воздействовала наша болезнь. Мы исследуем свои ценности и свои поступки, анализируем то, что обнаружили, с человеком, которому доверяем, и просим Бога, как мы его понимаем, избавить нас от наших недостатков. Работая по Шагам, мы освобождаемся от влияния нашей болезни и учимся принципам, которые могут помочь нам в принятии решений во всех наших делах.
Сегодня нам нет нужды принимать решения, продиктованные нашей болезнью, и переживать их последствия. Наша вера помогает нам принимать хорошие решения, и она же дает мужество и силу, чтобы претворять их в жизнь. А результат такого принятия решений — это сама жизнь, которая стоит того, чтобы жить.
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: Я воспользуюсь принципами Двенадцати Шагов, чтобы принять здравые решения. Я попрошу Высшую Силу дать мне сил для претворения этих решений в жизнь.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так очередной виток нашей карусели юбилеев)))
@КБАлекс - 90 дней трезвости.
100 отметим с завершением марафона я думаю))))
1-6.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.196
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.196
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро команда, пятница Stickers-Lamur5
630
желаю это....
и это.....
и это.....
и всем это....и спс за это :676866858:
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я трезвый. Зашёл отметиться, показаться так сказать. У меня все хорошо. Не пью не курю. С теми кто выпивает на работе не общаюсь. В магазинах не смотрю на прилавки с алкоголем. Когда чую дым от сиг, то закрываю окно если в квартире, если на работе, то ухожу в сторону, если на улице то тоже отхожу против ветра. Голову занял, что бы не думалось о ядах. Книги читаю в перерывах на работе. Умные головоломки кручу когда с ребенком после садика гуляю. Вечером после семи ни ем, на ночь медитирую. В выходные на даче работаю и отдыхаю тоже без алкоголя. В бане на даче квас только. Уже и писать нечего о том как я борюсь с алко. Как будто уже поборол) Не знаю. Накатов уже не жду. Они поняли что бесполезно биться об меня. Привык к жизни без алкоголя так же как и (раньше на год) к жизни без сиг. Сейчас на новой ступени оказался. Начинаю учиться контролировать свои эмоции. Точнее воздерживаться от раздражения, от проявления недовольства, от нытья, от жалоб, от критики, от сплетен. Получается!!! Это так здорово! Не просто воздерживаться тупо, а осознавать их в момент возникновения и анализировать молниеносно о их последствиях и принесёт ли оно мне пользу. В таком духе, короче. Если не удается мысль не благую при рождении отсечь, тогда применяю к ним специальные техники, например наблюдение за дыханием и тд. Помогает сильно. Что то я не в ту степь полез....
В общем всем желаю трезвости!
IMG_20190722_172906~01.jpg
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.160
Реакции
60.374
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Хотя я так понимаю можно было и не забегать здесь все равно пусто...
2019-08-23-20-37-04.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. Зашёл отметиться, показаться так сказать. У меня все хорошо. Не пью не курю. С теми кто выпивает на работе не общаюсь. В магазинах не смотрю на прилавки с алкоголем. Когда чую дым от сиг, то закрываю окно если в квартире, если на работе, то ухожу в сторону, если на улице то тоже отхожу против ветра. Голову занял, что бы не думалось о ядах. Книги читаю в перерывах на работе. Умные головоломки кручу когда с ребенком после садика гуляю. Вечером после семи ни ем, на ночь медитирую. В выходные на даче работаю и отдыхаю тоже без алкоголя. В бане на даче квас только. Уже и писать нечего о том как я борюсь с алко. Как будто уже поборол) Не знаю. Накатов уже не жду. Они поняли что бесполезно биться об меня. Привык к жизни без алкоголя так же как и (раньше на год) к жизни без сиг. Сейчас на новой ступени оказался. Начинаю учиться контролировать свои эмоции. Точнее воздерживаться от раздражения, от проявления недовольства, от нытья, от жалоб, от критики, от сплетен. Получается!!! Это так здорово! Не просто воздерживаться тупо, а осознавать их в момент возникновения и анализировать молниеносно о их последствиях и принесёт ли оно мне пользу. В таком духе, короче. Если не удается мысль не благую при рождении отсечь, тогда применяю к ним специальные техники, например наблюдение за дыханием и тд. Помогает сильно. Что то я не в ту степь полез....
В общем всем желаю трезвости!Посмотреть вложение 983887
То ли ещё будет, сам поразишься, какие новые горизонты тебе откроются.
Вот кстати я тоже, как ты, не пью, не курю, духовно расту, сама чувствую, как меняюсь и мне это нравится. Домашние меня принцессой обзывать стали, а я и вправду стала любить себя больше.
Только после 7 вечера не есть не получается...
Вот и сейчас тут с вами с чаем и печенькой, а на минуточку, уже 22.40:smile_coffee:

111 дней :dance:, тебя уже поздравляли, конечно, а вот от меня шарик. На удачу)
1566589483001.png
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу