100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 34: Мятный чай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня отчётный день.
Желающие могут описать своё отношение с алкоголем.

Посмотреть вложение 960913
Забыл(
Всем привет!
#непью34
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Привет, Николаич! Все понимаю. Просто иногда хочется отстраниться от всего, а мозг не даёт.
Ну не знаю ...
У меня есть очень много способов для расслабления мозга
Алкоголь больше напрягает - думать начинаю в неправильном направлении. Надо порыться в памяти - может я раньше и жалел себя, может и окружающий мир обвинял в несправедливости, может еще какие тараканы бегали ...
В любом случае, расслабить голову им не получалось, поэтому отказался за отсутствием положительного эффекта
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Тут половина форума тебе немного белой завистью завидуют 😂
Та, которая на работе или на неё едет)
(*всплакнул тихонько*)
Я тут сегодня почти один :cry:
И хоть дует кондей и кресло удобное, но я тоже хочу на речку :cry::cry::cry:
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Мятнушки!
1544602669_1.jpg
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.010
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не знаю ...
У меня есть очень много способов для расслабления мозга
Алкоголь больше напрягает - думать начинаю в неправильном направлении. Надо порыться в памяти - может я раньше и жалел себя, может и окружающий мир обвинял в несправедливости, может еще какие тараканы бегали ...
В любом случае, расслабить голову им не получалось, поэтому отказался за отсутствием положительного эффекта
Для меня алкоголь скорее, как укол анестезии. Что то внутри болит, тянет, а тут раз и перерыв. Но последствия плохие. Вот пока не придумал, чем можно мозг отвлечь, чтобы о больном не думать.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Для меня алкоголь скорее, как укол анестезии. Что то внутри болит, тянет, а тут раз и перерыв. Но последствия плохие. Вот пока не придумал, чем можно мозг отвлечь, чтобы о большом не думать.
Да тут ты только сам себе советчиком можешь быть, в поисках того, чем заменить.
Я много чего перепробовал, начиная от методик релаксаций до бега-прыга. Что-то понравилось, что-то нет, что-то из увлечений и сейчас копейку малую приносит ... Определенного рецепта у меня и не было, да и сейчас нет - я просто живу в свое удовольствие.
Хотя нет - я отказался от переживания за вещи, на которые я не могу повлиять, поэтому новости о всякой политике для меня малоинтересны, как и переживания о прошлом. Прошлое все равно не изменить, я лишь научился делать выводы из своих ошибок. Зафиксировал убыток, получил опыт и пошел дальше, обогащенный знаниями, полученными на практическом опыте. От того, что я выпью стакан, все равно прошлое не изменится, поэтому я спокойно отношусь к ошибкам в прошлой жизни в большинстве случаев. К тем, которые исправить уже невозможно. А текущие вопросы "разбираю на атомы" , дробя крупные вопросы на более мелкие и на самом деле получается, что нерешаемых задач почти нет. Тех, которые ты сам себе поставил по методике СМАРТ. А за нерешаемые я не берусь, потому как считаю глупостью тратить свое время на поиски методов спасения всего человечества от того же алкоголизма.
Примерно так и живу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу