100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 34: Мятный чай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет Катюша:kiss: сегодня первый день с больничного вышла на работе завал:facepalm:
Ох, ты с больничного! Надеюсь, долечилась! А то с недолеченным ещё и в завал....

Крепись) держишь)
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо огроменное, правда что то бегаю бегаю а к любимочкам своим не успеваю. Непорядок, я исправлюсь;)
Здоровья.
1563791523096.png
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так мелочи. Ёлку вынести надо.
Да пусть стоит, а то потом опять придётся заморачиваться ставить
Посмотреть вложение 961698
Бодипозитив – движение, покорившее в последние годы весь мир. Его адепты призывают любить своё тело таким, какое оно есть, независимо от размера, веса, роста и прочих параметров. Особенно активно включились в ряды бодипозитивистов обладатели пышных форм, составляющие весьма существенную часть населения планеты. По статистике наибольший процент людей с избытком массы тела живет в Мексике, США, Белизе, Венесуэле, на Мальте и очень многих странах Аравийского полуострова (Бахрейн, Кувейт, ОАЭ). Объединяет жителей этих стран любовь к вкусной пище и малоподвижный образ жизни. Как раз им День толстяка и толстушки, отмечаемый 22 июля, пришелся очень по душе. В этом смысле обладателям стандартной или тем более худощавой комплекции остается только завидовать – собственным праздником они не обзавелись. Конечно, праздник пока еще не дорос до уровня международного или государственного, поэтому отмечают его в узких кругах, а также в ночных клубах, ресторанах и прочих развлекательных заведениях, где организуются тематические вечеринки, торжества и дискотеки. Проводятся увлекательные конкурсы, выбирают короля и королеву вечера – самых корпулентных людей в зале, устраивают состязания на поедание пончиков или хот-догов. В этот праздничный день, возможно, не стоит увлекаться чрезмерно сытной и аппетитной едой. Как раз наоборот – это отличный повод подумать о фигуре и здоровом образе жизни, чтобы не походить на толстяков и толстушек.
Да - день дрыща тоже необходим !
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А мне ноут починили полечили. Ура!!!

Мятнушки, друзья, всем привет и прекрасного настроения!!!

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,

А просто так им улыбаться будем!
1563793184448.png
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Димитр @Sage11
Гороскоп на сегодня — Стрелец, 22.7.2019
Гороскоп на сегодня Стрелец


Сегодня вас ждет небольшой перерыв в делах или снижение активности. Любимый человек сегодня будет особенно внимательно прислушиваться к вашим идеям и предложениям, поэтому тщательно взвешивайте свои слова в разговоре с партнером. Одинокие представители знака могут почувствовать азарт в покорении неприступного сердца. Не упустите свой шанс - ваша активность увенчается успехом.

В профессиональной сфере энергетика дня будет склонять вас к построению неких, якобы перспективных планов, которые в реальности могут оказаться пустым прожектерством.
Леночка спасибо за гороскоп.
В профессиональной сфере мне не грозит сегодня ничего :nah_disagree: , в отпуске я ещё. :dance::thumbsup:
И я сегодня объявила День тишины - это когда делаешь не то, что надо, а то, что хочется. Приятности всякие, для души. :smile_coffee::angel:
1563793857628.png
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне ноут починили полечили. Ура!!!

Мятнушки, друзья, всем привет и прекрасного настроения!!!

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,

А просто так им улыбаться будем!
Посмотреть вложение 961841
С починкой тебя.
1563793852417.png
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
🌞День за днем 🌞
Жить сегодняшним днем

Не живем ли мы подобно зашоренной лошади, устремив свой взгляд далеко вперед и только туда. При этом можно часто не замечать чего-то очень важного, находящегося рядом.

Сбросив шоры, мы должны остановиться и посмотреть, не забыли ли мы чего-то важного на нашем пути.

Не упустил ли я чего-нибудь важного сегодня?

Боже, помоги мне остановиться и оглядеться в сегодняшнем дне, а не в далеком будущем.

Важным в моем сегодняшнем дне является:


Боже, помоги мне сегодня остаться трезвым!
1563794140723.png


1563794168291.png
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Для меня алкоголь скорее, как укол анестезии. Что то внутри болит, тянет, а тут раз и перерыв. Но последствия плохие. Вот пока не придумал, чем можно мозг отвлечь, чтобы о больном не думать.
1563794535397.png
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу