100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 34: Мятный чай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, читала и первую твою ссылку и вторую. Правда мне попадалась новость о 15 погибших, двое на месте, остальные во время транспортировки.
Ты же как раз из Северодвинска, если мне память не изменяет.
У вас там много атомного. Например, подлодка Старый Оскол.
Я пока, что слышал только о пяти погибших, но не удивлюсь, что их больше так как называли погибших сотрудников Росатома, но на испытаниях помимо них обязаны были присутствовать и военные.
Оскол это многоцелевая варшавянка, она дизелюха без едрёной хрени на борту, а сейчас рулят атомные это: многоцелевые ясени проект 885: «Северодвинск», «Казань» ,«Новосибирск» , «Красноярск» и стратегические Бореи проект 955:
Юрий Долгорукий , Александр Невский , Владимир Мономах, Князь Владимир, Князь Олег , Генералиссимус Суворов.
пс
Все знают про печальную историю Курска- он тоже был атомным и тоже у нас строился ;)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я пока, что слышал только о пяти погибших, но не удивлюсь, что их больше так как называли погибших сотрудников Росатома, но на испытаниях помимо них обязаны были присутствовать и военные.
Оскол это многоцелевая варшавян
Новости могут разниться и пополняться слухами.
Мне вот теперь интересно, как и будет ли вообще что-то делать для устранения радиации? Особенно от пыли.

Оскол дизель? Аааа
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Новости могут разниться и пополняться слухами.
Мне вот теперь интересно, как и будет ли вообще что-то делать для устранения радиации? Особенно от пыли.
Оскол дизель? Аааа
А уж мне то как интересно :D
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@tigrikphoenix @Katarina53 @Libertinne
Гороскоп на сегодня — Скорпион, 14.8.2019
Гороскоп на сегодня Скорпион


Сегодня вы склонны преследовать две цели одновременно. Не исключено, что начальство обратится к вам со странной просьбой или попросит выполнить конфиденциальное поручение. Будьте готовы отправиться в короткую поездку или выступить в роли тайного посредника. Уладить все проблемы вам помогут практичность, сообразительность и умение держать язык за зубами. Возможно, ваша услужливость будет неплохо оплачена.

Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. В то же время вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться.
Леночка, спасибо за гороскоп! Очень похоже на правду!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем прекрасного вечера, ребятушки я выбываю))) У меня столько соблазнов на отдыхе, что я не смогла удержаться))) Люблю всех :twins: :676866858:
Ну вот - зелёный змий разбушевался :( Потом возвращайся :kiss:
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Mango @gpp
Гороскоп на сегодня — Рыбы, 14.8.2019
Гороскоп на сегодня Рыбы


Сегодня следует уделить внимание психологическому содержанию отношений. Совершенствуйте навыки, связанные с обработкой информации, подбором помощников, оказанием нестандартных услуг. Выполнение повседневных обязанностей будет более интересным, если вам нужно параллельно решить несколько разных задач. Некоторые инструменты в это время могут быть использованы не по назначению. Возможна деловая поездка.

Ничего стратегического лучше не осуществлять, - только тактически и по мелочам. Деньги сегодня лучше не вкладывать. Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить какую-то часть любимого пространства – в доме или на работе. В целом, атмосфера дня склоняет к практичности и обязательности.
Дома целый день, поел, поспал, что еще надо для счастья! ;):D
На улице не гуляю, там сегодня :autodafe:
Спасибо, Лена! :676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу