100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 34: Мятный чай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
О! Привет) Ты команда Форума. 😃 И так давно не куришь! Молодец! 💪
Привет! :wavespin: Ага, заманили меня :D Не курить мне тяжко далось, если честно, да и то с электронкой бросала. Жесть, зараза какая. Но, держусь изо всех сил. Фотки в кинотеатре крутые вообще у тебя :thumbup:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Да вот, Тань, хотел курить начать, но не получилось
Ты чего это надумал :eek: Столько не курил, на фиг уже и начинать.
Форум теперь мне не нужен! :nah_disagree: Вот закончится небухашка, свалю в реал
А как же мы, Гена? Бросишь нас? Как же мы тут без тебя - то? Я ж, можно сказать, ради тебя ужо полгода ни-ни, все жду, когда ты драные джинсы наденешь :D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты чего это надумал :eek: Столько не курил, на фиг уже и начинать.
У меня был плановый эксперимент, курить я не хотел, просто хотел подтвердить свои выводы! :cool:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Ага, заманили меня :D
Для пользы дела, почему бы и нет. 😃
Не курить мне тяжко далось, если честно, да и то с электронкой бросала. Жесть, зараза какая. Но, держусь изо всех сил.
Верю!!! Верю, что теперь не закуришь, Танюш!!! Кому тяжко далось, стараются беречь свой сЧетчик... 😊
А я ведь... 🙈 Тоже дней десять назад сигу взяла. 🙈 Тошно было((( Из-за Андрюшки-мужа преимущественно тошно, он пил, а я "не пришей рукав" чувствовала себя(((
Накатило... Зашла в туалет, взяла его сигарету, из пачки со страшной надписью 🙈 и... /а я крайнее время своей курительной жизни... короче, я дома курила сидя на полу, возле толчка 😭 унижение то еще, я вам скажу((( / ну и... повертела я в руках сигу и сползла по стене спиной, плюхнувшись своим жирным задом прям нА пол... 🙈 И так мне дерьмого чет стало "Дульская, не позорься!!!" сказала я себе прям вслух!!! "И так все не очень гладко, хочешь еще усугубить? Чудо некурения и все счастье, что с этим связано, похерить?"
Ну и... Вернула сигарету обратно в пачку. Без сожаления вернула!
Фотки в кинотеатре крутые вообще у тебя
СПАСИБО, милая... :kiss::kiss::kiss:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как же мы, Гена? Бросишь нас? Как же мы тут без тебя - то? Я ж, можно сказать, ради тебя ужо полгода ни-ни, все жду, когда ты драные джинсы наденешь :D
Чёт стремно мне драные джинсы надевать, Тань! :facepalm:Старикашка в драных джинсах, прям, как бомж буду! :rofl:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
А как же мы, Гена? Бросишь нас? Как же мы тут без тебя - то? Я ж, можно сказать, ради тебя ужо полгода ни-ни, все жду, когда ты драные джинсы наденешь
И я не представляю Форум без нашего Гены... 😊😘😘😘 Он был с первого дня здесь со мной и ни разу!!! Ни разу, за почти четыре года, не прочла я даже малейшего намека на грубость или выраженного недовольства. Всегда только добро и позитив!!! ❤
Да, кстати, сладких снов, Машенька! :byebye::angel::cloud::676866858:
Доброй ночи, Гена. 😊 Сладких сноФфф... 😘😘😘
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я не представляю Форум без нашего Гены... 😊😘😘😘 Он был с первого дня здесь со мной и ни разу!!! Ни разу, за почти четыре года, не прочла я даже малейшего намека на грубость или выраженного недовольства. Всегда только добро и позитив!!! ❤

Доброй ночи, Гена. 😊 Сладких сноФфф... 😘😘😘
Спасибо за оказанное доверие, Маша! :oops:
И сказочных снофф! :angel::cloud:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Ты не старикашка:devil:кстати что с телефоном?
Во-во! Сам же Гена на днях писал, что девахи на него заглядываются на улице. 😉 А тут "старикааааашка" грит.
Кокетничает, шельмец! 😊😉😎 Не иначе))) ... 😊
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Для пользы дела, почему бы и нет. 😃
Ну да, мотивирует не забухать, однако

И так мне дерьмого чет стало "Дульская, не позорься!!!" сказала я себе прям вслух!!! "И так все не очень гладко, хочешь еще усугубить? Чудо некурения и все счастье, что с этим связано, похерить?"
Ну и... Вернула сигарету обратно в пачку. Без сожаления вернула!
И правильно сделала, молодчина! У меня тоже было тут такое недавно, че-то хреново стало, пришла к подружке, давай говорю сигу, она закурила тоже, чую запах стремный такой и тоже передумала. Вспомнила свои качели прошлогодние, не решилась повторить, сдохну ж нафиг, не переживу такого больше.
( p.s. А жопа у тебя - 🔥 :D)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Вспомнила свои качели прошлогодние, не решилась повторить, сдохну ж нафиг, не переживу такого больше.
Во-во!!! Вонь, кашель, нервяки... жесть, в общем.

Доброй ночки, Красавица... 😘😘😘 Радостно мне так... 😍
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-во! Сам же Гена на днях писал, что девахи на него заглядываются на улице. 😉 А тут "старикааааашка" грит.
Кокетничает, шельмец! 😊😉😎 Не иначе))) ... 😊
А ты пря запомнила про девах? :eek: Может они папика себе присматривают? :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу