100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон 35: Ягодный коктейль

Первый снег бывает разный. Стр. 221. Макс 3


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня!
Прохладно,но снега нет в Воронеже.
Всем тортика!!!

Шоколадный тортик из фасоли - никто никогда не поймет из чего именно сделан этот торт,и к тому же диетический рецепт ,вместо сахара горький шоколад и апельсиновый сок.
1570445639524.png

Шоколадный брауни с апельсиновой помадкой.
2 стакана вареной фасоли
1 четверть стакана жидкого кофе
0,5 стакана грецких орехов(можно меньше или вообще без них)
4 больших яйца
150 грамм горького шоколада >=70%
щепотка соли
50-70 грамм сливочного масла

Для апельсиновой помадки
Сок одного апельсина
1 яйцо
50 грамм слив масла.

Вареную фасоль и жидкий кофе нужно взбить в блендере до пастообразного состояния.

Продолжая взбивать ,добавляем яйца,орехи,растопленный с маслом шоколад на водяной бане,соль.

Тесто получается жидковатым как сметана.
Выливаем его в силиконовую форму ,ставим в разогретую до 170 градусов духовку и печем 30 минут.Даем остыть до конца,не трогаем.

Когда остынет,заливаем помадкой и в холодильник.
Потом достаем,посыпаем шоколадной стружкой ,режем,подаем!!

Помадка.
Смешиваем миксером сок апельсина, яйцо и размягченное слив масло,варим как заварной крем помешивая,как загустеет,снимаем.
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Доброго дня!
Прохладно,но снега нет в Воронеже.
Всем тортика!!!

Шоколадный тортик из фасоли - никто никогда не поймет из чего именно сделан этот торт,и к тому же диетический рецепт ,вместо сахара горький шоколад и апельсиновый сок.
Посмотреть вложение 1017939
Шоколадный брауни с апельсиновой помадкой.
2 стакана вареной фасоли
1 четверть стакана жидкого кофе
0,5 стакана грецких орехов(можно меньше или вообще без них)
4 больших яйца
150 грамм горького шоколада >=70%
щепотка соли
50-70 грамм сливочного масла

Для апельсиновой помадки
Сок одного апельсина
1 яйцо
50 грамм слив масла.

Вареную фасоль и жидкий кофе нужно взбить в блендере до пастообразного состояния.

Продолжая взбивать ,добавляем яйца,орехи,растопленный с маслом шоколад на водяной бане,соль.

Тесто получается жидковатым как сметана.
Выливаем его в силиконовую форму ,ставим в разогретую до 170 градусов духовку и печем 30 минут.Даем остыть до конца,не трогаем.

Когда остынет,заливаем помадкой и в холодильник.
Потом достаем,посыпаем шоколадной стружкой ,режем,подаем!!

Помадка.
Смешиваем миксером сок апельсина, яйцо и размягченное слив масло,варим как заварной крем помешивая,как загустеет,снимаем.
Stickers-Nichosi25
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наточка, спасибо большое за Куранты :676866858: У этих пробочек, кстати, интересная история.
А я свою надпись выкладывала из ношпы)) больше не из чего было в тот момент))
А я то всё гадала, кому здоровья желать? У кого столько таблеток? Потом порадовалось, что таблеток не так и много, и их не хватило...
Как-то это символично, что таблетки к окончанию названия стодневки заканчиваются. Прям потому что начинаем стремиться к здоровью
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё. Позапрошлую неделю закрыли.
Теперь обсудим прошлую )))
Конкурс был очень прикольный. И спасибо всем, кто заморочился в нем поучаствовать
@Наташка Ромашка спасибо за участие. Получилось очень классно. Всё было в тему: и ягодки, и на всё хватило :giggle: И потом еще можно было сварить вкусный морсик. Я изначально сокрушалась, что у меня нет в морозилке своих ягод. А покупаю я только клубнику и вишню, решила, что во-первых, разорюсь на ягодах, а во-вторых, пока до конца выложу, то начало уже будет неэстетичным
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я вечером обязательно расскажу откуда у меня столько пробочек )))
И надеюсь, что Дима поделиться своей историей выкладывания названия из винтиков, и вы узнаете, какой он оказывается зануда
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я то всё гадала, кому здоровья желать? У кого столько таблеток? Потом порадовалось, что таблеток не так и много, и их не хватило...
Как-то это символично, что таблетки к окончанию названия стодневки заканчиваются. Прям потому что начинаем стремиться к здоровью
Ну ношпа всегда нужна)
У меня ничего не было больше из вариантов для выкладывания сахар, соль и вот, таблетки)))
Даже цветных карандашиков дитёвых
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всё. Позапрошлую неделю закрыли.
Теперь обсудим прошлую )))
Конкурс был очень прикольный. И спасибо всем, кто заморочился в нем поучаствовать
@Наташка Ромашка спасибо за участие. Получилось очень классно. Всё было в тему: и ягодки, и на всё хватило :giggle: И потом еще можно было сварить вкусный морсик. Я изначально сокрушалась, что у меня нет в морозилке своих ягод. А покупаю я только клубнику и вишню, решила, что во-первых, разорюсь на ягодах, а во-вторых, пока до конца выложу, то начало уже будет неэстетичным
Мне было за радость. Такая тётя на полу из клюквы выкладывала слова. .это надо было видеть. Они укатывались,а я их ловила. Я думала сердце не получиться, но как то сразу одним движением и даже не пришлось корректировать. На буквы больше времени ушло))) а потом я её перетерла с сахаром и мы с детьми пили вкусный морс))
Очень интересно ваши истории)))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бессовестная потеряшка. Но явсе так же #непью35 @Инари @DmitriS отметьте меня, пожааааалуйста :wub:
 

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421
Добрый день, друзья!!!!
Сегодня, пасмурным и холодным осенним утром у меня возник вопрос :
Что будет если отдать врагу вместо ужина утреннюю зарядку?
kisspng-aerobics-dance-exercise-fitness-centre-zumba-5ba43fc6be90a2.0790099615374908867806.jpg
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Добрый день, друзья!!!!
Сегодня, пасмурным и холодным осенним утром у меня возник вопрос :
Что будет если отдать врагу вместо ужина утреннюю зарядку?
kisspng-aerobics-dance-exercise-fitness-centre-zumba-5ba43fc6be90a2.0790099615374908867806.jpg
Может он тогда поделиться своим жиром)))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, ягодки!?
:dance: Надеюсь у нас не осенняя хандра))) А просто занятый народ полезными делами)) Я тоже много чего полезного сегодня сделала, купила пылесборники например
:D
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу