100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон 35: Ягодный коктейль

Первый снег бывает разный. Стр. 221. Макс 3


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ребятушки! Вы такие скромнятушки! Спасибо за этот опыт:kiss:
Я ушла по собственному из Штурманов,потому что раздолбайка:giggle: и лентяйка:cry:
Верю,что скоро у вас появится ответственный Штурман, с интересными конкурсами и вообще....хотелось бы красавца))) Почему то я думаю это будет мальчик))) Посмотрим. Всем удачки. Верю,что у вас всё всё получиться. )))
Буду заходить в гости....в тишину)))
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Ребятушки! Вы такие скромнятушки! Спасибо за этот опыт:kiss:
Я ушла по собственному из Штурманов,потому что раздолбайка:giggle: и лентяйка:cry:
Верю,что скоро у вас появится ответственный Штурман, с интересными конкурсами и вообще....хотелось бы красавца))) Почему то я думаю это будет мальчик))) Посмотрим. Всем удачки. Верю,что у вас всё всё получиться. )))
Буду заходить в гости....в тишину)))
И никакая ты не раздолбайка;)
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю форум трезвых алкоголиков...
пост нашла интересный))

может показаться что теперь уж будешь пить в меру ,развод..


Ненене.....Самое страшное, что я узнала для себя - что меры не будет НИКОГДА....
:-(
:-(
:-(


Есть пусковой механизм, который неисправен, и при запуске - он начинает чудить......
И починить его нет никакой возможности, кроме как отправить в ангар для хранения, зачехлить, и повесть табличку "Не подходи - убьёт!!"...
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрю форум трезвых алкоголиков...
пост нашла интересный))

может показаться что теперь уж будешь пить в меру ,развод..


Ненене.....Самое страшное, что я узнала для себя - что меры не будет НИКОГДА....
:-(
:-(
:-(


Есть пусковой механизм, который неисправен, и при запуске - он начинает чудить......
И починить его нет никакой возможности, кроме как отправить в ангар для хранения, зачехлить, и повесть табличку "Не подходи - убьёт!!"...
Ага... Я весной попался на эту уловку: "Буду пить в меру" :) Нам, гусарам, мера неизвестна - гуляем до последней копейки и пьём, как кони..
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) #непью35
Пропала я совсем, реал затянул. У дочки адаптация в саду, три дня ходим, полторы недели больничного, и опять по новой. Сейчас вот острый бронхит выявили, температура, все дела. Вообще не до чего, если честно. Устала я очень. Выпить хочется ужасно, особенно в эти выходные (вот до сих пор эта иллюзия того, что алкоголь дает расслабление, прочно сохраняется в голове. Нет, ну наверное дает на некоторое время, да вот проблем добавит еще больше). В общем, как-то так(( Держусь!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребятушки! Вы такие скромнятушки! Спасибо за этот опыт:kiss:
Я ушла по собственному из Штурманов,потому что раздолбайка:giggle: и лентяйка:cry:
Верю,что скоро у вас появится ответственный Штурман, с интересными конкурсами и вообще....хотелось бы красавца))) Почему то я думаю это будет мальчик))) Посмотрим. Всем удачки. Верю,что у вас всё всё получиться. )))
Буду заходить в гости....в тишину)))
Не надо так на себя наговаривать, из тебя получился отличный штурман!! Забегай к нам почаще))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем привет) #непью35
Пропала я совсем, реал затянул. У дочки адаптация в саду, три дня ходим, полторы недели больничного, и опять по новой. Сейчас вот острый бронхит выявили, температура, все дела. Вообще не до чего, если честно. Устала я очень. Выпить хочется ужасно, особенно в эти выходные (вот до сих пор эта иллюзия того, что алкоголь дает расслабление, прочно сохраняется в голове. Нет, ну наверное дает на некоторое время, да вот проблем добавит еще больше). В общем, как-то так(( Держусь!
Болезнь детей меня всегда с ума сводила. И да....в последнее время замечала,что когда они болеют, думала о том что бы выпить . Это меня пугало. Я подсознательно уговаривала себя уйти от реальность по средствам выпивки. Но это же не выход.... не пью.
Держись. Здоровья малышке)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу