100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон 35: Ягодный коктейль

Первый снег бывает разный. Стр. 221. Макс 3


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Инари!
Рапортую: @Taha, @M-2019 , @DmitriS отмечены в табличке.
Толкание поздравительных речей и награждение ништяками и плюшками оставил тебе.
Спасибо, но...боюсь, что с речами у меня пока не очень.
Но могу дать всем почитать мой отчет по развитию атомных электростанций, там уже страниц 100 есть :p
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КУРАНТЫ
35 стодневки "Ягодный коктейль"
Всем доброго выходного дня.

Сегодня очередное воскресенье – отчетный день, поэтому не забудьте отметиться в этой теме, позвав своего капитана и написав:
#непью35
Пришло время подвести итоги прошедшей недели, и отметить победителей
И так, самыми активными среди нас оказались:
АКТИВНОСТЬ
@Инари
@Dmitris
@Taha
@M-2019
@Slavka

Спасибо,что заходите! За это уже надо давать медали, а мы выпендриваемся, даем медальки только тем у кого больше двух постов в неделю :D

разделитель2.png


ИТОГИ КОНКУРСА "Октябрь в моем городе/поселке"
Спасибо вам всем огромное за участие
И так, что же у нас получилось по итогам :

🎉1 МЕСТО 🎉
@Угрюмый нелюдим спасибо за поддержку нашего конкурса.
И да, соглашусь! Красиво! Некоторые правда там всё больше номера автомобилей разглядывали, а мне вот прям очень-очень понравилось
8а.jpg

8б.jpg

8в.jpeg



🎉2 МЕСТО 🎉
присуждается @DmitriS который любит не только разгадывать загадки, но и дурачиться на осеннем пляже. И вы там конечно прикольно веселитесь но меня поразил силуэт бабули бредущей по берегу моря. Как-то философски получилось

3б.jpg

3а.jpg


И наконец
🎉3 МЕСТО 🎉
присуждается @ElenaPavlova1966 которая привела в исполнение секретный прием! Кто же может устоять перед такой милотой в кадре. И виды шикарные, такой дикой природы во всей её красе.
2а.jpg

2б.jpg


Поздравляем призеров с победой!

А вот, кто еще принимал участие в конкурсе:

@Oksi1
@Инари
@Kaygo
@Джой
@katenka-82
Все победители и участники конкурса награждаются медальками:
"Призовое место в еженедельном конкурсе в Сухом законе" и "За участие в конкурсе"🎈🎈🎊

И приз симпатий участников получает @DmitriS . Ни что не укрылось от его цепкого взгляда. Все фотки рассмотрел, всех участников вычислил. Теперь будет нашим местным сыщиком: Небухар Клубникин

А приз за лучший ответ нашему Таинственному Сфинксу получает @Taha за свой риторический вопрос )))
Думаю, что мы в будущем всегда ищем ответ на вопрос, где были наши мозги в прошлом, а потом всё повторяется. Может это...их вообще не существует?! Хотя...наверно просто цель наши жизни научиться ими пользоваться, и у некоторых получается маленькими шажками. Вот мы, например, уже бросили пить. И может быть когда-нибудь себе гордо в будущем скажем "Какая/ой я молодец, что тогда...в августе 2018 года бросил/а пить"

Ну а по совокупности голосов(баллов) в данном конкурсе победил столик № 1
Ура:dance: Вы обогнали второй стол! Потому что для победы иногда нужно только участие:facepalm:
Поздравляю:

@Инари
@Ботаник
@Verona.42
@АЛЕКСАША2019
@Slavka
@DmitriS
@Nikusik

Участники команды из столика-победителя награждаются медальками "Столику-победителей в еженедельном соревновании":
Где чьи фото вы можете посмотреть ЗДЕСЬ:


разделитель2.png


КОНКУРС СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ:
"Обед/ужин Да неважно, главное, что еда! трезвого человека"
Присылайте фото своим кэпам @Инари и @NonSmokah (ну или мне, потому как я за него) или мне, ну то есть @Инари начиная с этого момента и до среды включительно.
Ну а в четверг...все как обычно;)
Всем хорошего настроения и не пьем!

:D
 

Вложения

  • 3а.jpg
    3а.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 75
  • 3б.jpg
    3б.jpg
    221,6 KB · Просмотры: 116

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
страшилками занимаешься???
Так на форуме вроде сейчас есть конкурс страшилок, тебе б туда отправить;)
Ну не....у меня там скучно: циферки, графики. И даже нигде не пишу, что строить можно, но если вдруг....как бабахнет, то это сорян
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот всё-таки мы очень дисциплинированные)))
Молодцы. С я стала забывать про алкоголь. Бывает настроение, что вот закончится стодневка и можно будет. А потом настроение это уходит. Без уговоров, просто перестаёшь думать. Я тут лечилась, а потому вспомнила историю, которую по аналогии ко многому можно применить.
Болело у меня горло. Точнее не так. Был у меня хронический тонзиллит и горло всегда воспаленное. Ну я к этому тупо привыкла. Пришла к врачу, а он и говорит: "Я вас вынесу, не будет болеть". Ну я как бы и отвечаю, что у меня не болит. А врач настаивает, что болит.
Ну начал лечить и какое-то время я поняла, что вот теперь не болит. Потому что я перестала о нем думать и вообще его чувствовать. А раньше я ходила и думала о нем. Думаешь - значит беспокоит.
Так вот. Я не думаю об алкоголе. Чего и вам желаю.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот всё-таки мы очень дисциплинированные)))
Молодцы. С я стала забывать про алкоголь. Бывает настроение, что вот закончится стодневка и можно будет. А потом настроение это уходит. Без уговоров, просто перестаёшь думать. Я тут лечилась, а потому вспомнила историю, которую по аналогии ко многому можно применить.
Болело у меня горло. Точнее не так. Был у меня хронический тонзиллит и горло всегда воспаленное. Ну я к этому тупо привыкла. Пришла к врачу, а он и говорит: "Я вас вынесу, не будет болеть". Ну я как бы и отвечаю, что у меня не болит. А врач настаивает, что болит.
Ну начал лечить и какое-то время я поняла, что вот теперь не болит. Потому что я перестала о нем думать и вообще его чувствовать. А раньше я ходила и думала о нем. Думаешь - значит беспокоит.
Так вот. Я не думаю об алкоголе. Чего и вам желаю.
А у меня дело наоборот обстоит, совсем недавно мне было намного легче, об алкоголе не думала и не вспоминала. А теперь каждый день хочется (( точно уверена в том, что до конца стодневки ни-ни, а дальше вилно будет. Все еще опять может поменяться за это время))
А ты большая молодец, я очень рада за тебя!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик) потиху. Дочка уже почти поправилась, пришла моя очередь :facepalm:
Долго она выбиралась. А ты то зачем удумала? Эх, надо наверно иммуномодуляторы попить. Мне болеть нельзя - на работе на поймут (((
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня дело наоборот обстоит, совсем недавно мне было намного легче, об алкоголе не думала и не вспоминала. А теперь каждый день хочется (( точно уверена в том, что до конца стодневки ни-ни, а дальше вилно будет. Все еще опять может поменяться за это время))
А ты большая молодец, я очень рада за тебя!
Да, стодневку портить нельзя. А дальше...тут надо смотреть. Если есть желание вот сразу отметить окончание бокальчиком, то тут конечно же паника. Это плохо. А если...ну знаешь, чтобы белой вороной не быть и на празднике мусолить бокал, то это и нормально
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Долго она выбиралась. А ты то зачем удумала? Эх, надо наверно иммуномодуляторы попить. Мне болеть нельзя - на работе на поймут (((
Ага, долго. Да вообще, как в сад пошли, через неделю лечимся(( что ж поделать, не мы одни такие.
А имунной системе помочь надо, ага, так что пропей обязательно!) работа дело такое, важное и нужное! Да и здоровье, конечно.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, стодневку портить нельзя. А дальше...тут надо смотреть. Если есть желание вот сразу отметить окончание бокальчиком, то тут конечно же паника. Это плохо. А если...ну знаешь, чтобы белой вороной не быть и на празднике мусолить бокал, то это и нормально
Согласна полностью! Надо будет смотреть по окончанию стодневки и слушать себя)) а в стодневке ни-ни, это даже не обсуждается! :nah_disagree: да и обидно будет запороть все на финишной прямой))
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! #непью35 и всерьёз думаю, что бросил навсегда. Люблю белый цвет и не против превратиться в белого ворона :devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу