100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон 35: Ягодный коктейль

Первый снег бывает разный. Стр. 221. Макс 3


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот какую курточку сегодня в магазине видела. Такое умиление.
20191008_114656.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, друзья!!!!
Сегодня, пасмурным и холодным осенним утром у меня возник вопрос :
Что будет если отдать врагу вместо ужина утреннюю зарядку?
kisspng-aerobics-dance-exercise-fitness-centre-zumba-5ba43fc6be90a2.0790099615374908867806.jpg
Наверно надо пошутить. Но не знаю...это ж какой неграмотный ход надо сделать, чтоб вот так!
По факту ты получаешь не просто врага, а злейшего врага - потому как из-за тебя ему приходилось вставать рано, а это мало кому может понравится!
Во-вторых, ты получаешь сильного врага, потому что у него, в отличие от тебя, была хорошая физическая подготовка
В-третьих, я поздравляю тебя с тем, что у тебя теперь жирная попа, потому что тебе теперь достался и свой ужин, и ужин врага
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я тут. Пью чай с мятой, но кажись скоро спать.
Мне врач таблетки прописал - иммуномодуляторы. Хорошая тема, но есть побочка. Голова тяжелая и затуманенная. Я сначала даже не поняла, почему я утром просыпаюсь как с похмелья. На 5-й день дошло. А пить (таблетки) всего неделю. Блин, жду когда это закончится! И знаете, совсем пить (алкоголь) не хочется.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
И я тут. Пью чай с мятой, но кажись скоро спать.
Мне врач таблетки прописал - иммуномодуляторы. Хорошая тема, но есть побочка. Голова тяжелая и затуманенная. Я сначала даже не поняла, почему я утром просыпаюсь как с похмелья. На 5-й день дошло. А пить (таблетки) всего неделю. Блин, жду когда это закончится! И знаете, совсем пить (алкоголь) не хочется.
Это здорово не пить алкоголь) Я почаще себе это напоминаю.
У меня на многие лекарства такая реакция,кажется как будто пьяненькая. Бесит такое состояние,но что ж поделаешь, если надо. Даже как то иногда весело...о,приход....и поплыла голова)))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Моднявая какая
Ещё какая. На размер только родившегося человека. Он только родился, а куртка уже есть))) Что только не придумают. Своему я бы не купила, просто милая вещь)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё какая. На размер только родившегося человека. Он только родился, а куртка уже есть))) Что только не придумают. Своему я бы не купила, просто милая вещь)
Ага, и он может вырасти из нее прямо во время прогулки )))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это здорово не пить алкоголь) Я почаще себе это напоминаю.
У меня на многие лекарства такая реакция,кажется как будто пьяненькая. Бесит такое состояние,но что ж поделаешь, если надо. Даже как то иногда весело...о,приход....и поплыла голова)))
У меня такое не часто, но не понравилось.
А тема еще в том, что я в начале стодневки несколько раз спасала себя безалкогольным пивом. Потом вроде необходимость и желание отпали. А в воскресенье пошла с подругой в кино. Она бегом в магазин за пивом, ну я объяснила, что не пью, но за компанию возьму две Балтики-грейпфрут - они маленькие по 0,33. Выпила, а утром такой туман...подумала, что это меня с непривычки накрыло безалкогольным. Сегодня поняла, что так долго от безалкогольного похмелья быть не может :rofl:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#непью35
Всем, привет :)
Привет, Саша!
Ты открыл пору отметок на этой неделе. Делаю соответствующую запись в табличке.
Глядя на унылую картину за окном, хочу добавить в твою жизнь немного красок, витаминов и тепла.
Приятного аппетита!
1570614085638.png
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток!!!
На этой страничке надо отметиться. ;)
#Непью35
Марина!
Отметил тебя в списке молодцов Ягодного Коктейля.
За примерное поведение награждаю тебя ягодным коктейлем в горячем виде, правда, некоторые, по незнанию, называют его чаем... Но с чаем у него нет ничего общего, если не считать, что он - тоже подбодрит, даст энергии и - почему бы и нет? - паузу для осмысления прошедшего и мечтаний о будущем...
1570614239424.png
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
#непью35
И как меня только на юбилее у крестного дочки вчера не соблазняли и не уговаривали - не поддалась, и даже весело было)) очень горда собой!
И мы тобой гордимся, Светуль, и даже табличка тобой гордится, увидев за эту неделю слово "отчёт"!
В жизни много событий, в жизни много праздников, в жизни много удивительного и интересного, и, зачастую, алкоголь просто мешает увидеть это, осознать и насладиться в полную меру!
Предлагаю тебе насладиться согревающим напитком из замечательной, нет, даже, чудесной ягоды - облепихи!
Пусть этот напиток будет для тебя маленьким солнышком - он такой же задорный и яркий по цвету, как солнце, и также донесёт приятное и согревающее ощущения до каждой клеточки...
1570614562282.png
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем ягодкам привет, правда реал закрутил, на работе квартальные отчёты, дома “Чистый дом", сегодня за грибами ездили, уже последние, холодно на улице становится, осень😂, и Непью35#, хотя мысли соблазна проскакивают, когда идёт борьба мотивов "может....", но мысль, что я в 100 дневке реально помогает, дисциплинирулет что-ли🤔
Добрый день, Алексаша!
Отмечаю!
Мы рады за тебя и твоё решение!
Что ж, мысли проскакивают у нас у всех. Просто каждому из нас дан великий дар - мы сами можем выбирать, каким путём идти.
Я очень надеюсь и буду всячески тебя поддерживать, если ты будешь идти прямо и трезво. А сил тебе для этого придаст этот удивительный напиток - яркий, бодрящий, вкусный и очень-очень полезный!

1570614997031.png
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марина!
Отметил тебя в списке молодцов Ягодного Коктейля.
За примерное поведение награждаю тебя ягодным коктейлем в горячем виде, правда, некоторые, по незнанию, называют его чаем... Но с чаем у него нет ничего общего, если не считать, что он - тоже подбодрит, даст энергии и - почему бы и нет? - паузу для осмысления прошедшего и мечтаний о будущем...
Посмотреть вложение 1019350
Спасибо, Дима!!!
Я правда, не совсем молодец))))
Не, я не пью, не в этом смысле.
Вчера пропустила д/р старшего внука, в субботу хочу пропустить д/р младшего внука....))) :facepalm:
И, потом , буду ждать на орехи от сына своего ( их папаши).....
Родным ведь так просто не объяснить, как это я пила , когда хотела, и тут , вдруг, не хочу...)))
Когда такие поводы...
Ну, ладно, переживем. Тем более они сами у меня не пьющие, а выпивающие, и только по великим праздникам..))):ku:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@DmitriS, @Инари, отмечаюсь вовремя в этот раз ))
# непью 35

Посмотреть вложение 1017358

Обалденный вид, Славка!
И - да, отметил!
Почему-то тебе хочется предложить этот вариант горячего коктейля. Мне он кажется олицетворением настоящей и суровой мужской дружбы. Немного, с еле заметной, горчинкой, но - крепкий, поддерживающий и бескомпромиссный.
Удачи тебе и новых достижений и постижений!
1570616022136.png
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Обалденный вид, Славка!
И - да, отметил!
Почему-то тебе хочется предложить этот вариант горячего коктейля. Мне он кажется олицетворением настоящей и суровой мужской дружбы. Немного, с еле заметной, горчинкой, но - крепкий, поддерживающий и бескомпромиссный.
Удачи тебе и новых достижений и постижений!
Посмотреть вложение 1019382
Такой вкусный чай на картинке. Прям самой такой захотелось)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу