100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон 35: Ягодный коктейль

Первый снег бывает разный. Стр. 221. Макс 3


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну значит так расскажу я вам про свои пробочки, хотя предыстория к ним была длинная.
1570645167323.png
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О проблеме мусора я задумывалась давно. Очень хотелось как в старые времена спасать от полигонов хотя бы бумагу, но....вторсырье у нас почти нигде не принимают, только на больших складах и большими объемами. И это была печалька.
Но пару лет назад всё изменилось: у нас рядом с работой поставили контейнеры для вторсырья.
Я изучила инструкция и начала сортировать мусор
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дальше - больше. Поняла, что можно сдавать больше, но не в контейнеры. Есть всякие акции, где принимают разное вторсырье.
Там я узнала про пробочки. Акция называется "Добрые крышечки". Вы можете собирать разноцветные крышечки от напитков и сдавать их на благотворительность. По всей стране их собирают тоннами и продают на завод по переработке пластика. На вырученные деньги покупают сиротам-инвалидам коляски. Так можно сделать сразу два добрых дела: уменьшить урон нашей экологии и помочь ребенку.
Вот я и собираю крышечки. И мне помогают это делать коллеги на работе. Как только я собираю большой пакет, то везу их вместе с другим пластиком на пункт приема. Следовательно, когда-то их у меня бывает много, а когда-то пусто. Вот и решила выложить название команды из них. Кстати, думала, что их достаточно, даже раскладывала по цветам сначала, а потом началась паника, что их не хватит. Пришлось делать буквы поменьше )))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Дальше - больше. Поняла, что можно сдавать больше, но не в контейнеры. Есть всякие акции, где принимают разное вторсырье.
Там я узнала про пробочки. Акция называется "Добрые крышечки". Вы можете собирать разноцветные крышечки от напитков и сдавать их на благотворительность. По всей стране их собирают тоннами и продают на завод по переработке пластика. На вырученные деньги покупают сиротам-инвалидам коляски. Так можно сделать сразу два добрых дела: уменьшить урон нашей экологии и помочь ребенку.
Вот я и собираю крышечки. И мне помогают это делать коллеги на работе. Как только я собираю большой пакет, то везу их вместе с другим пластиком на пункт приема. Следовательно, когда-то их у меня бывает много, а когда-то пусто. Вот и решила выложить название команды из них. Кстати, думала, что их достаточно, даже раскладывала по цветам сначала, а потом началась паника, что их не хватит. Пришлось делать буквы поменьше )))
Какая молодец. И коллеги поддерживают,это здорово. Я тоже за экологию. ))))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая молодец. И коллеги поддерживают,это здорово. Я тоже за экологию. ))))
Поддерживают, и не только с крышечками. Ругаются, когда несут всё это на работу для моей предварительной сортировки. Но уже не могут по-другому. А я получилась мини-волонтером. Собираю у нескольких человек, сортирую и везу раз в месяц
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Привет почти Винни-Пуху от несовсем Пятачка!
Молодец, Миша, отмечаю тебя!
как ты уже догадался, сейчас ты будешь премирован чем-то согревающе-приятным, или приятно согревающим, тут уж дело восприятия и вкуса...
Посмотреть вложение 1019540
Спасибо) это за что?
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И мы тобой гордимся, Светуль, и даже табличка тобой гордится, увидев за эту неделю слово "отчёт"!
В жизни много событий, в жизни много праздников, в жизни много удивительного и интересного, и, зачастую, алкоголь просто мешает увидеть это, осознать и насладиться в полную меру!
Предлагаю тебе насладиться согревающим напитком из замечательной, нет, даже, чудесной ягоды - облепихи!
Пусть этот напиток будет для тебя маленьким солнышком - он такой же задорный и яркий по цвету, как солнце, и также донесёт приятное и согревающее ощущения до каждой клеточки...
Посмотреть вложение 1019359
Спасибо, Дим)) вкусняшка!
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отметил!
Смотрю на твою аватарку и улыбаюсь в ответ. Только что язык не показываю. Грандиозно довольный собакен!!!
А тебе же - вот, попорбуй, отхлебни! Тебе же, надеюсь, удовольствие доставит наш горячий ягодный коктейль, приготовленный сегодня специально для тебя!
Посмотреть вложение 1019536
Спасибо :thumbsup:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
qq.png

Дорогие, Ягодки!
Всем привет:kiss:
Вот и наступил четверг, конкурсный день.
Представляю вашему вниманию конкурс: "МОЕ ХОББИ"
Голосуйте, выбирайте победителя.
Вы можете проголосовать за любые 3 варианта из 7.
@tigrikphoenix №1:
DSC_0292.JPG.jpg

@ Наташка Ромашка №2:
20191009_130812.jpg

@Инари №3:
1570559218517 (1).png
1570559256699 (1).png

@Ann_FoXy №4:
IMG_20180821_144529.jpg
IMG_20190421_163335-01.jpeg

@KaZa №5:
IMG-20191008-WA0012.jpg
IMG-20191008-WA0013.jpg

@Ann_FoXy №6:
IMG_20181029_200848.jpg

@M-2019 №7:

Хобби: 3D-моделирование
f_248579f7924b7fb8.jpg
kreslo1.jpg
kuhnia.jpg
 
Последнее редактирование:

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дальше - больше. Поняла, что можно сдавать больше, но не в контейнеры. Есть всякие акции, где принимают разное вторсырье.
Там я узнала про пробочки. Акция называется "Добрые крышечки". Вы можете собирать разноцветные крышечки от напитков и сдавать их на благотворительность. По всей стране их собирают тоннами и продают на завод по переработке пластика. На вырученные деньги покупают сиротам-инвалидам коляски. Так можно сделать сразу два добрых дела: уменьшить урон нашей экологии и помочь ребенку.
Вот я и собираю крышечки. И мне помогают это делать коллеги на работе. Как только я собираю большой пакет, то везу их вместе с другим пластиком на пункт приема. Следовательно, когда-то их у меня бывает много, а когда-то пусто. Вот и решила выложить название команды из них. Кстати, думала, что их достаточно, даже раскладывала по цветам сначала, а потом началась паника, что их не хватит. Пришлось делать буквы поменьше )))
Ты случаем не со мной работаешь?
У меня есть коллега, которая крышечки собирает.

Кстати, мы дома всей семьёй батарейки за год сдаём на переработку. Лапочки тоже .
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ягодки!!!

Зашла посмотреть на ваш конкурс! Такие у всех интересные хобби. Особенно конфетное понравилось)
Ага, я вот тоже раньше думала, что у меня нет хобби, а оказывается есть - конфеты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу