100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон 35: Ягодный коктейль

Первый снег бывает разный. Стр. 221. Макс 3


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
#непью35 @Инари @DmitriS простите, извините у нас длиииииииннннные выходные были и меня с ребёнком в ссылку отправили к маме, так что там обовсем забудешь. Но я не пью и не собираюсь)))) Если еще не поздно, то можно мне " +" в табличку :wub:
 

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421

Доброго дня, мои трезвые и трезвеющие друзья!
Сегодня вторник, и как обычно у меня к вам вопрос:

Если бы вам надо было переехать в другой город/регион/страну.

Куда бы вы переехали и почему?

24_14404300511.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Доброго дня, мои трезвые и трезвеющие друзья!
Сегодня вторник, и как обычно у меня к вам вопрос:

Если бы вам надо было переехать в другой город/регион/страну.

Куда бы вы переехали и почему?

Посмотреть вложение 1050905
Добрый день!
Везде хорошо, где нас нет... Философия, однако))) :)
Я бы переехала туда, :witch: ....., где сейчас и нахожусь...
Если бы мне здесь не нравилось, или что -то не устраивало, меня бы здесь не было в данный момент.
Но, я же здесь!!!!:kiss:
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Доброго дня, мои трезвые и трезвеющие друзья!
Сегодня вторник, и как обычно у меня к вам вопрос:

Если бы вам надо было переехать в другой город/регион/страну.

Куда бы вы переехали и почему?

Посмотреть вложение 1050905
Я точно не уверен, мне нравится где прохладно, где семья, родня, но вот сосед определенно уверен в своих желаниях. Дословно:" Хочу к неграм. Им вон как хорошо. Всегда тепло, есть захотел-сорвал банан с ветки, фиговым листочком прикрылся и нормуль!". И это желание здоровенного лысого мужика в 50 с хвостиком! Не хотел бы я это увидеть....
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты!
Финальные в этом марафоне )))
Ягодные мои. Вот и пролетели 100 дней трезвости.
Кому-то из нас они достались легко, кому-то пришлось преодолевать себя, но все мы справились.
Мы прошли путь, который сделал нас чистыми, здоровыми и конечно же уверенными в себе.
А ещё 100 дней это хороший срок задуматься, а что же нам дает алкоголь?
Возможность расслабиться? Ну замен для этого много.
Возможность забыться? А потом всё равно надо делать дела.
Весело в компании? Да мы уже давно выяснили, что весело может быть и без этого.
А вот то, что неприятностей без алкоголя может быть меньше, то, что голова по утрам не будет болеть, то, что больше сил на общение с семьей - это всё правда.
Значит мы на правильном пути.
В марафон нас записалось 36 человек, до конца марафона дошли 14 человек - всего 1/3. Жаль, что так мало, но у каждого свой путь: кто-то еще не готов, кто-то еще не осознал, кто-то просто забывчив. Я желаю, чтобы все, кто когда-то об этом задумался и решил, что ему с алкоголем не по пути, таки смог преодолеть себя и добиться своей цели. А я поздравляю наших победителей:
@Инари
@Ботаник
@Verona.42
@АЛЕКСАША2019
@Slavka
@DmitriS
@Nikusik
@NonSmokah
@Застава
@Андрей Тренкунов
@Michayl
@Taha
@Metsy
@M-2019
Спасибо вам. Мы не были очень активными, мы не были очень болтливыми, но мы знали, что есть место, куда можно зайти и написать о своих достижениях, о своих проблемах, о своих переживаниях. И здесь поймут. И здесь те, кто с такими же интересами и с такими же мыслями. И это держит, помогает идти к своей цели. Мне это было важно. Не пошла бы я в марафон, то обязательно бы пивом периодически догонялась бы. А мне нравится трезвый образ жизни.
Всем удачи, любви, здоровья и исполнения мечты.
И пусть все поставленные в жизни цели будут реализованы.
Ну что?! Давайте отметим коктейльчиками. Ягодными конечно!
1573634209305.png
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инари,
Добрый день!!!
И всей команде также!!!
Спасибо, что поддержали .:kiss: Я попала в марафон после глубокой встряски.
После таких вещей , я вообщем в себе уверена процентов на 95, что в ближайшие полгода не захочу ничего.
За это время было 5 дней рождений у близких родственников ( брат, мама, двое внуков, ну и у ближайшей подруги).
Что-то, я благополучно проигнорировала, отделалась звонком телефонным. Где-то пришлось присутствовать. Но , повезло, там не пили, в этот раз решили на трезвую голову справлять ( у внуков, у мамы).
Так , что все нормуль))):thumbsup:. Идем дальше трезвыми и некурящими...:running:. До Н.г. точно никаких градусов))):eek:.
А после Н.Г. на новый марафон , наверное....
Возьмете???
((((Я может и в Н.Г. не буду, посмотрю , по настроению...))))
СПАСИБО всем!!!!:kiss::676866858:
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет и большущее спасибо за то, что можно было вас читать, это очень помогало!
и да: 13.11.2019. Я #непью35 :smug:
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
@Инари,
Добрый день!!!
И всей команде также!!!
Спасибо, что поддержали .:kiss: Я попала в марафон после глубокой встряски.
После таких вещей , я вообщем в себе уверена процентов на 95, что в ближайшие полгода не захочу ничего.
За это время было 5 дней рождений у близких родственников ( брат, мама, двое внуков, ну и у ближайшей подруги).
Что-то, я благополучно проигнорировала, отделалась звонком телефонным. Где-то пришлось присутствовать. Но , повезло, там не пили, в этот раз решили на трезвую голову справлять ( у внуков, у мамы).
Так , что все нормуль))):thumbsup:. Идем дальше трезвыми и некурящими...:running:. До Н.г. точно никаких градусов))):eek:.
А после Н.Г. на новый марафон , наверное....
Возьмете???
((((Я может и в Н.Г. не буду, посмотрю , по настроению...))))
СПАСИБО всем!!!!:kiss::676866858:
Мариночка, буду нудить щас 😂
Организм не востонавливается за 100 дней , минимум 7 месяцев. И чувствительность к другим приятным вещам востонавливается не сразу, нужно много времени чтобы снова научится кайф ловить от обычных вещей, прогулки под дождем , или еще чего, еды общения , игры на баяне

Если выпьешь на новый год, все начнется сначала. Опять тот же путь проходить.
Ну это лично мое мнение.
💋
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Куранты!
Финальные в этом марафоне )))
Ягодные мои. Вот и пролетели 100 дней трезвости.
Кому-то из нас они достались легко, кому-то пришлось преодолевать себя, но все мы справились.
Мы прошли путь, который сделал нас чистыми, здоровыми и конечно же уверенными в себе.
А ещё 100 дней это хороший срок задуматься, а что же нам дает алкоголь?
Возможность расслабиться? Ну замен для этого много.
Возможность забыться? А потом всё равно надо делать дела.
Весело в компании? Да мы уже давно выяснили, что весело может быть и без этого.
А вот то, что неприятностей без алкоголя может быть меньше, то, что голова по утрам не будет болеть, то, что больше сил на общение с семьей - это всё правда.
Значит мы на правильном пути.
В марафон нас записалось 36 человек, до конца марафона дошли 14 человек - всего 1/3. Жаль, что так мало, но у каждого свой путь: кто-то еще не готов, кто-то еще не осознал, кто-то просто забывчив. Я желаю, чтобы все, кто когда-то об этом задумался и решил, что ему с алкоголем не по пути, таки смог преодолеть себя и добиться своей цели. А я поздравляю наших победителей:
@Инари
@Ботаник
@Verona.42
@АЛЕКСАША2019
@Slavka
@DmitriS
@Nikusik
@NonSmokah
@Застава
@Андрей Тренкунов
@Michayl
@Taha
@Metsy
@M-2019
Спасибо вам. Мы не были очень активными, мы не были очень болтливыми, но мы знали, что есть место, куда можно зайти и написать о своих достижениях, о своих проблемах, о своих переживаниях. И здесь поймут. И здесь те, кто с такими же интересами и с такими же мыслями. И это держит, помогает идти к своей цели. Мне это было важно. Не пошла бы я в марафон, то обязательно бы пивом периодически догонялась бы. А мне нравится трезвый образ жизни.
Всем удачи, любви, здоровья и исполнения мечты.
И пусть все поставленные в жизни цели будут реализованы.
Ну что?! Давайте отметим коктейльчиками. Ягодными конечно!
Посмотреть вложение 1051836
Спасибо 😊🌹🌹🌹💋
А где лиса делась с аватарки?
Классные пистолеты)
А Манго совсем выбыла 😔
Я думал она просто устала руководить
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
ggggh_full.jpeg
сколько глаз вы видите на картинке?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мариночка, буду нудить щас 😂
Организм не востонавливается за 100 дней , минимум 7 месяцев. И чувствительность к другим приятным вещам востонавливается не сразу, нужно много времени чтобы снова научится кайф ловить от обычных вещей, прогулки под дождем , или еще чего, еды общения , игры на баяне

Если выпьешь на новый год, все начнется сначала. Опять тот же путь проходить.
Ну это лично мое мнение.
💋
Спасибо, Миша!!!! За беспокойство!!!
Я, в принципе, сейчас и не пью особо, перерывы и до года бывают, а бывает и бокальчик сухого на праздник, и все...
Но, бывает , и по-взрослому, редко , но очень метко.... Вот таких ситуаций я и опасаюсь...
А глаз на картинке вижу 4. :eek:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Инари,
Добрый день!!!
И всей команде также!!!
Спасибо, что поддержали .:kiss: Я попала в марафон после глубокой встряски.
После таких вещей , я вообщем в себе уверена процентов на 95, что в ближайшие полгода не захочу ничего.
За это время было 5 дней рождений у близких родственников ( брат, мама, двое внуков, ну и у ближайшей подруги).
Что-то, я благополучно проигнорировала, отделалась звонком телефонным. Где-то пришлось присутствовать. Но , повезло, там не пили, в этот раз решили на трезвую голову справлять ( у внуков, у мамы).
Так , что все нормуль))):thumbsup:. Идем дальше трезвыми и некурящими...:running:. До Н.г. точно никаких градусов))):eek:.
А после Н.Г. на новый марафон , наверное....
Возьмете???
((((Я может и в Н.Г. не буду, посмотрю , по настроению...))))
СПАСИБО всем!!!!:kiss::676866858:
Иногда встряски нужны - дают возможность многое переосмыслить.
И молодец, что столько дней рождений прошла. А на Новый год я тоже по настроению. Пить пока пока не хочу, но не исключаю, что бокал шампанского на Новый год и выпью. Или если надо настойку какую попить для поднятия иммунитета - то попью
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Спасибо, Миша!!!! За беспокойство!!!
Я, в принципе, сейчас и не пью особо, перерывы и до года бывают, а бывает и бокальчик сухого на праздник, и все...
Но, бывает , и по-взрослому, редко , но очень метко.... Вот таких ситуаций я и опасаюсь...
А глаз на картинке вижу 4. :eek:
4 - 😳
Уже раскодировалась 😂
Ха ха , шутка 😅
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Иногда встряски нужны - дают возможность многое переосмыслить.
И молодец, что столько дней рождений прошла. А на Новый год я тоже по настроению. Пить пока пока не хочу, но не исключаю, что бокал шампанского на Новый год и выпью. Или если надо настойку какую попить для поднятия иммунитета - то попью
Пейте , пейте - алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу