100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон 35: Ягодный коктейль

Первый снег бывает разный. Стр. 221. Макс 3


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мариночка, буду нудить щас 😂
Организм не востонавливается за 100 дней , минимум 7 месяцев. И чувствительность к другим приятным вещам востонавливается не сразу, нужно много времени чтобы снова научится кайф ловить от обычных вещей, прогулки под дождем , или еще чего, еды общения , игры на баяне

Если выпьешь на новый год, все начнется сначала. Опять тот же путь проходить.
Ну это лично мое мнение.
💋
Ну понятно, что не всё сразу восстанавливается. Но есть тема самовнушения. Ну типа я молодец, я такой вот не пью, не курю и прям чуешь как расцветаешь на глазах. Я, по крайней мере, очень внушаемая. Я когда лечусь, то с первой таблетки мне лучшеет )))
А про Новый год...ну правда думаю..правда иногда сложно людям объяснять, что не пьешь, проще мусолить полбокала. Но...с другой стороны...многие мои знакомые уже и сами на автомате говорят, что вот сейчас бы выпить, но у нас Ирка не пьет...Привыкли, что я не пью, а значит отбиваться не надо
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Ну понятно, что не всё сразу восстанавливается. Но есть тема самовнушения. Ну типа я молодец, я такой вот не пью, не курю и прям чуешь как расцветаешь на глазах. Я, по крайней мере, очень внушаемая. Я когда лечусь, то с первой таблетки мне лучшеет )))
А про Новый год...ну правда думаю..правда иногда сложно людям объяснять, что не пьешь, проще мусолить полбокала. Но...с другой стороны...многие мои знакомые уже и сами на автомате говорят, что вот сейчас бы выпить, но у нас Ирка не пьет...Привыкли, что я не пью, а значит отбиваться не надо
Ну если ты так можешь с одним бокалом весь новый год, на работу завтра не идти и все пьют вокруг, для меня это было бы тока мучение, один бокал это же тока душу травить...мне проще сказать что я за рулем, хотя все и так уже привыкли что я не пью,но не устают соблазнять переодически)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я когда лечусь, то с первой таблетки мне лучшеет
У меня больше того, я только подумаю про таблетки, у меня уже все нормуль))):eek::) Плацебо, однако...
С алкоголем тоже так бывало. Представлю, что в рюмке коньяк - и , усе.... под столом...))):facepalm:
Экономия, какая зато)):bounce:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пейте , пейте - алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах 😂
Ага, как раз вчера слышала это где-то по телевизору, где говорили, что типа прям надо - организму алкоголь прям нужен, только вот не сказали, что то количество, которое нужно организму, организм сам и вырабатывает. Ну и правда, зачем такое говорить
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня больше того, я только подумаю про таблетки, у меня уже все нормуль))):eek::) Плацебо, однако...
С алкоголем тоже так бывало. Представлю, что в рюмке коньяк - и , усе.... под столом...))):facepalm:
Экономия, какая зато)):bounce:
У меня еще круче. Часто надо только записаться на прием к врачу: организм часто считает, что значит процесс лечения уже начался, раз шаги какие-то сделаны, а значит уже начинает сам выздоравливать. Жаль, что всё-таки бывают сбои.
А про под столом...я вот и понимаю, что меня еще долго будет держать мысль, что с непривычки улечу с одного глотка, а я не хочу вот этого состояния опьянения. А потому нафиг это...чего судьбу испытывать
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Вот место есть интересное , некоторые из наших уже там тусят
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...представляете, а я по вечерам начал жрать вкусняшки с чайком.
чувствую, в последнее время штанишки как-то плотнее стали сидеть..!
+ 4 кг за стодневку ))
ну в запоях тоже набирал немного, на самом деле... но столько вкусно-сладкого не жрал!
В общем, теперь буду сладости бросать! )))
Нужно добавить иконку - "Не жру сладости ... дней"! "Не съедено ... кг вкусняшек"! )))))
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Представлю, что в рюмке коньяк - и , усе.... под столом...))):facepalm:
Вот - класс! Тоже надо попробовать представлять, что уже съел тортик с чаем и мне - кааайф )))
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, как раз вчера слышала это где-то по телевизору, где говорили, что типа прям надо - организму алкоголь прям нужен
Наверное и правда очень нужен.. )))
Раз в магните на стеллаже со скидочными товарами один алкоголь!
Реально очень похоже на неприкрытый геноцид. М-да.

20191114_153111.jpg
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.537
Реакции
55.892
Не курю с
04.09.2023
minion10
Ребята, добрый вечер!
Приглашаю принять участие в голосовании в фото-конкурсе "У природы нет плохой погоды"
Смотрим, голосуем, наслаждаемся!!!!
#7.230
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.537
Реакции
55.892
Не курю с
04.09.2023
Наверное и правда очень нужен.. )))
Раз в магните на стеллаже со скидочными товарами один алкоголь!
Реально очень похоже на неприкрытый геноцид. М-да.

Посмотреть вложение 1053093
Ужас конечно))) То что сейчас на Новый год будет твориться еще, представить страшно))
 

АЛЕКСАША2019

Старожил
Сообщения
311
Реакции
1.320
Непьем:
»»»
Всем ягодкам привет, всех поздравляю с нашей победой, мы смогли дойти до конца марафона. Лично мне он дал очень много, конечно как и многих из нас, у меня мыслишки об алкоголе проскакивали, но мысль о том, что я в стодневке, очень помогала справиться с тягой и остановить милолетные навязчивые идеи выпить.
Хочется отметить, что на время отказа от алкоголя организм ответил благодарностью и в качестве бонуса существенно выравнил не только эмоциональное состояние, но и физическое состояние здоровья.
Короче одни сплошные плюсы🤗 ну и ещё плюс отличная честнАя копания👍
Всем отличного настроения на предстоящие выходные и хорошего настроения, ну а дальше конечно каждый для себя решает сам... Непью35# или Непью38#, а может на Новый год, а может и нет, но в любом случае я очень буду рада Вас всех встретить и в других марафонах на форуме, создателям сайта респек, молодцы.
Ну а сегодня Непью35#...
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Всем ягодкам привет, всех поздравляю с нашей победой, мы смогли дойти до конца марафона. Лично мне он дал очень много, конечно как и многих из нас, у меня мыслишки об алкоголе проскакивали, но мысль о том, что я в стодневке, очень помогала справиться с тягой и остановить милолетные навязчивые идеи выпить.
Хочется отметить, что на время отказа от алкоголя организм ответил благодарностью и в качестве бонуса существенно выравнил не только эмоциональное состояние, но и физическое состояние здоровья.
Короче одни сплошные плюсы🤗 ну и ещё плюс отличная честнАя копания👍
Всем отличного настроения на предстоящие выходные и хорошего настроения, ну а дальше конечно каждый для себя решает сам... Непью35# или Непью38#, а может на Новый год, а может и нет, но в любом случае я очень буду рада Вас всех встретить и в других марафонах на форуме, создателям сайта респек, молодцы.
Ну а сегодня Непью35#...
Спасибо за отзыв :thumbsup:

Если в стодневку, то уже после НГ, но до него будет запущена Увертюра как раз перекрывающая праздники ;)
Так что ждем желающих трезво провести новогодние каникулы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу