100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
Вот если б настояки валерьянки можно было б то я бы с вами старьанула, а так как попутно бросаю курить и нервы не к черту, то без них пока никак
Ну, валерьянку-то можно, че уж))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот если б настояки валерьянки можно было б то я бы с вами старьанула, а так как попутно бросаю курить и нервы не к черту, то без них пока никак
В таблетках можно)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1568290052168263349.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж неожиданно вернулся из командировки, дверь открывает какой то амбал с голым торсом:

- Те чо нада, мужик?

Муж молча разворачивается и уходит. Ловит такси и так же молча едет в другой конец город, где заходит в малолюдный бар. В баре берет себе кружку пива и садится в темном углу и себе под нос, в полголоса:

- Че нада? Че нада?! Да пошел ты, казел!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.162
Реакции
60.379
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старт же 23?я думаю за 10 дней подотпустит, тогда можно и на таблетки перейти
Так если боимся спирта из лекарства, то супер афобазол.
На период отказа начального фенибут, но его фиг продадут, поэтому берем пикамилон состав тоже но отпускают без рецепта, супер вещь при абстененциях!!! настроение еще плюсом поднимает))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пикамилон® расширяет сосуды головного мозга. Оказывает успокаивающее и мягкое психостимулирующее действие. Препятствует тромбообразованию, является антиоксидантом.

Улучшает функциональное состояние головного мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение.

При курсовом приеме Пикамилон® повышает физическую и умственную работоспособность, уменьшает головную боль, улучшает память, нормализует сон. Способствует снижению или исчезновению чувства тревоги, напряжения, страха, эмоциональной несдержанности.

Пикамилон® способствует восстановлению центральных двигательных и речевых нарушений сосудистого или травматического генеза.

Улучшает кровообращение в сосудах сетчатки и зрительного нерва.

Фармакотерапевтическая группа: ноотропное средство.

МНН: никотиноил гамма-аминомасляная кислота.

Показания к применению:

Взрослым:

  • хроническая цереброваскулярная недостаточность (дисциркуляторная энцефалопатия, последствия нарушения мозгового кровообращения), состояние после черепно-мозговой травмы, синдром вегетативной дистонии, в составе комплексной терапии депрессивных расстройств различного генеза в пожилом возрасте
  • в составе комплексного лечения при хроническом алкоголизме (уменьшение астенических, астеноневротических, постпсихотических, предрецидивных состояний при алкогольной энцефалопатии)
  • в составе комплексной терапии первичной открытоугольной глаукомы с компенсированным внутриглазным давлением (для стабилизации зрительной функции)
  • в составе комплексной терапии синдрома вегетативной дистонии, сопровождающегocя тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, астенией, эмоциональной лабильностью
  • для улучшения переносимости физических и умственных нагрузок, повышения стрессоустойчивости (лицам, находящимся в напряженных и экстремальных условиях деятельности; для восстановления физической работоспособности спортсменов, для повышения устойчивости к физическим и умственным нагрузкам)
Детям старше 3 лет и взрослым в урологической практике при расстройствах мочеиспускания для улучшения адаптационной функции мочевого пузыря (снижение гипоксии детрузора).



Для сиг тоже подходит))
 

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
Так если боимся спирта из лекарства, то супер афобазол.
На период отказа начального фенибут, но его фиг продадут, поэтому берем пикамилон состав тоже но отпускают без рецепта, супер вещь при абстененциях!!! настроение еще плюсом поднимает))
Да я то не боюсь спирта из лекарства, просто в правилах написано что ни ни,
А пикамилон у меня дочери назначали при чем то другом
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я трезвый. Думал что между сто дневками будут мысли выпить появляться. Нет, все нормально. Накатов нет. Иногда на автомате вспоминаются моменты как я квасил для увеселения, расслабления, отвлечения, но их легко отгоняю и отвлекаюсь. Всё норм.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я то не боюсь спирта из лекарства, просто в правилах написано что ни ни,
А пикамилон у меня дочери назначали при чем то другом
Мне кажется бред это нини с лекартсвами. Ну ладно там хроник как я еще страшно, но если просто чел воздержаться хочет то это не выпивание. Выпивание это когда для кайфа. Ты же не пузырьками его...
 

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
Еще сборы всякие успокоительные есть с валерьяной в живом виде! ;)
Типа вот этого
Посмотреть вложение 997925
Травки для меня проблема, вскипячу чайник забуду запарить, запарю оставлю настаивать ся, забуду вообще, вечером уже вспомню, ну выпью раз, ну а толк от такого питья
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. Думал что между сто дневками будут мысли выпить появляться. Нет, все нормально. Накатов нет. Иногда на автомате вспоминаются моменты как я квасил для увеселения, расслабления, отвлечения, но их легко отгоняю и отвлекаюсь. Всё норм.
Я а тебе говорил, что не будет. Но не расслабляй булки. Еще может накрыть, однако бояться не надо. Мы же рядом)))
 

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
Мне кажется бред это нини с лекартсвами. Ну ладно там хроник как я еще страшно, но если просто чел воздержаться хочет то это не выпивание. Выпивание это когда для кайфа. Ты же не пузырьками его...
Да у меня нет сильно больших проблем с алкоголем впринципе, я просто хочу вообще не пить, а валерьянки ну ну 2 раза за день накапываю когда сильно накатывает с сигаретами, но вот сегодня совсем ни разу, дай бог может и вовсе отпустит
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.162
Реакции
60.379
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Травки для меня проблема, вскипячу чайник забуду запарить, запарю оставлю настаивать ся, забуду вообще, вечером уже вспомню, ну выпью раз, ну а толк от такого питья
Там пакетики как чайные, завариваются просто... Сам такой нет нет пью!
Когда курить бросал очень Афобазол меня на место поставил... Единственный минус он накопительный не сразу действует) А от бессонницы Донормил пил.... Первое время кстати тоже на спиртовых настойках сидел пион, валерьяна, боярышник, корвалол, смешивал это все но в разумных количествах естесна🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу